Открыто

[Повтор] Хозяин времени (Е.Попов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Рапунцель, 3 авг 2015.

Цена: 2990р.
Взнос: 1083р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

1. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова.

Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает своймесяца, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за
    нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

Цена: 2990 руб.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. seiche

seiche не участвует в складчине.

10 фев 2019
    2. Анахата

Анахата не участвует в складчине.

6 фев 2019
    3. ilia_st

ilia_st участвует в складчине.

9 дек 2018
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

9 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 14.10.2015.

12 окт 2015
    2. skladchik.com

Arta организатор складчины.

13 авг 2015
    3. skladchik.com

Рапунцель организатор складчины.

7 авг 2015
    4. skladchik.com

Рапунцель организатор складчины.

5 авг 2015
  3. Хронос

Хронос ОргОрганизатор (А)

Курс имеется в свободном доступе, в клубе безымянных.

2 пользователям это понравилось.
  4. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

Что за клуб такой?

5. Хронос

nnm который. Видимо с первой складчины слили.

6. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

Хмм... Искала, вроде бы не нашла в гугле... И что теперь нельзя организовывать здесь складчину?

7. Хронос

Почему же нельзя? Можно) Главное что бы народ собрался.
    Сообщение я отправлял до того как орг появился, но получилось как-то одновременно.

1 человеку нравится это.
  8. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

9. fizmatik

fizmatik СкладчикСкладчик

он там без авторского скрипта,
    в этой раздаче будет скрипт?

сам себе отвечу

Цитата "Скрипт расположен на нашем сервере и клиенту не передается."

10. Arta

Arta БанЗабанен

Друзья, выкачал скрипт, только пока работает без серверной части, т.е. нельзя сделать экспорт по кнопке. Но первым методом можно переносить записи в wunderlist, о котором говорит автор - через кнопку скопировать. Посмотрю что можно сделать с экспортом.

6 пользователям это понравилось.
  11. Toxa05

Toxa05 БанЗабанен

То есть скрипт тоже будет раздаваться?

12. Arta

Arta БанЗабанен

Да, будет курс и скрипт.

3 пользователям это понравилось.
  13. Ksanta

Ksanta БанЗабанен

Я правильно понимаю, что это складчина только на сам курс, а курс Секреты продуктивной работы на компьютере сюда не входит?

14. Arta

Arta БанЗабанен

Пока что я купил только "Хозяин времени". С ним бонусом идет еще "Система моделирования будущего". Если участники попросят, то могу докупить "Секреты продуктивной работы на компьютере".

1 человеку нравится это.
  15. alena77727

alena77727 БанЗабанен

16. Хронос

Вот скажи, как именно таймменеджмент перекликается с еблей?

6 пользователям это понравилось.
  17. Xopek

Xopek ДолжникДолжник

Артур, прошу прощения за мою назойливость, но в предыдущей складчине, скрипт доступен только в личном кабинете, а здесь он просто будет отдельно или как?

18. Acme1994

Acme1994 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  19. Arta

Arta БанЗабанен

Не получается серверную часть сделать, и кнопки скопировать почему-то не работают.

Попользовался немного скриптом и хочу оставить отзыв:
    Единственное что присутствует полезное в скрипте, чего нет в самом вандерлисте - это геймификация (картинки, которые показывают эффективность ваших целей). И это единственный плюс. По мере использования скрипта я и вовсе отключил эту функцию, больше того лишние кнопки тыкать приходилось, ведь и так понятно какие пункты более полезны, да и бесполезных заданий почему-то никогда не появлялось. Не будете же вы осознанно ставить себе такие задачи.

Теперь о минусах. Чтобы нормально планировать нужно добавлять задачи по одной вручную путем копирования их из вандерлиста, а также нужно не забывать удалять их из вандерлиста, а то придется завтра выполнять тоже самое :) Ладно, скопировали, удалили. Внезапно понимаем, что хотим поменять местами задачи, а вот фиг - удаляй и добавляй заново весь список. В самом вандерлисте присутствуют функции и перемещения задач, и копирования.

В итоге я полностью отказался от использования скрипта, пользуюсь только программой и этого вполне хватает. Поэтому не вижу смысла допиливания скрипта до рабочего состояния. Складчина будет на сам курс, в котором предлагается система планирования. Скрипт также приложу, но недоделанный.
    Что касается сборов, можно потянуть, смотря кого какой ценник устраивает. Но, думаю, до 80-100 как минимум нужно опустить, так что ждем, отписываемся о сумме взноса.

3 пользователям это понравилось.
  20. Eugen16

Eugen16 СкладчикСкладчик

ну тогда правда не совсем интересен скрипт, есть хорошие сторонние сервисы, для отслеживания прогресса, геймификация. атак курс уже у меня есть

21. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

Подскажите, пожалуйста, названия таких сервисов, если не секрет

19 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей