Закрыто

[Повтор] Фридман - Аудиокниги о работе с подчиненными

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Василий Сергеевич, 18 мар 2018.

Цена: 4950р.
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2018
    #1
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор

    [Повтор] Фридман - Аудиокниги о работе с подчиненными

    34580239.cover_415.jpg
    Описание книги
    Профессиональная технология для регулярного менеджмента.

    Уникальное практическое руководство, не имеющее аналогов.

    Технологии наказания подчиненных стали главной табуированной темой современного менеджмента – в отличие от огромного количества теорий и методик поощрения и вознаграждения персонала. Гуру менеджмента обычно произносят дежурные фразы об отрицательной роли наказаний в практике управления или стыдливо обходят эту тему стороной, опасаясь прослыть негуманными и неполиткорректными, а управленцы продолжают биться головой об стену в бесплодных попытках повысить исполнительскую дисциплину подчиненных, – и всё потому, что и те, и другие недооценивают роль наказаний как инструмента управления и не умеют его применять.

    Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему коррекции нежелательного поведения сотрудников и получите уникальный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании.

    Александр Фридман занимает второе место в рейтинге лучших российских экспертов в области управления по результатам исследования компании SEReputation. Среди клиентов автора книги – десятки крупнейших российских компаний, в том числе «Газпром нефть», Сбербанк, «Норильский никель» и ИНТЕРРАО ЕЭС России.


      • Возрастное ограничение: 16+
      • Дата выхода на ЛитРес: 20 февраля 2018
      • Дата написания: 2017
      • Длительность: 8 ч. 33 мин. 44 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/kak-nakazyvat-podchinennyh-za-chto-dlya-chego-k-29610462/ 

    11857626.cover_415.jpg
    Описание книги
    Содержание курса:

    Как власть влияет на поведение лидеров: Психологические особенности поведения людей, наделенных властью, и как их учесть для организации эффективного воздействия на подчинённых.

    Как ведут себя подчиненные: Особенности поведения человека внутри организации, которые должен учитывать руководитель.

    Шесть осей системы координат, в которой развиваются отношения руководителя с сотрудниками: близость – дистанцированность, открытость – манипулятивность, симпатия – антипатия, щедрость – расчетливость, честность – обман, самостоятельность – коллегиальность. Как выбрать и занять правильное место в организации.

    О доверенных лицах и советниках руководителя: Как извлечь пользу из работы с доверенным лицом и при этом не попасть в опасную зависимость от него.

    Аудиосеминар является частью авторской программы Александра Фридмана для развития управленческих компетенций и внедрения регулярного менеджмента Homo Boss \ Человек управляющий.


    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 03 марта 2015
    • Дата написания: 2010
    • Длительность: 4 ч. 51 мин. 21 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/mezhdu-angelom-i-chertom-kak-otregulirovat-otnosheniya-s-podchinennymi/ 
    11856497.cover_415.jpg
    Описание книги
    Этот курс научит вас договариваться с любым собеседником и строить взаимовыгодные отношения в любых ситуациях делового общения с любыми людьми – клиентами, партнерами по бизнесу, коллегами, начальством и подчиненными. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.

    Содержание курса:

    *Принципы и технологии организации конструктивного общения и взаимовыгодных отношений.

    *Приемы ориентации в интересах собеседников: использование техник активного слушания, вопросов и иных способов получения нужной информации.

    *Техники результативной «продажи» своих идей, продуктов, услуг, коммерческих предложений. *Приемы работы с возражениями и их бесконфликтного преодоления. Приемы нейтрализации давления.

    Результаты внедрения технологий курса:

    *Умение договариваться и строить взаимовыгодные отношения с любым собеседником.

    *Развитые навыки убеждения коллег, подчиненных, руководителей, клиентов и партнеров по бизнесу.

    *Рост продаж, увеличение количества сделок, налаживание отношений с «трудными» клиентами.
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 03 марта 2015
    • Дата написания: 2010
    • Длительность: 9 ч. 20 мин. 23 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/iskusstvo-konstruktivnogo-dialoga-effektivnye-mezhlichnostnye-kommunikacii/ 
    11857745.cover_415.jpg
    Описание книги
    В большинстве жизненных ситуаций человек делает мгновенный выбор из некоего перечня возможных поступков. Как ваш сотрудник отнесется к порученной ему задаче: постарается выполнить ее как можно лучше или подготовит прекрасно аргументированное оправдание невозможности ее выполнения? Если у сотрудника одной из доминирующих парадигм является что-нибудь вроде «от работы кони дохнут», то несложно предсказать результат его внутреннего выбора.

    Опора на ключевые парадигмы позволит Вам существенно сократить затраты на оперативное управление и контроль, повысить уровень мотивации сотрудников. Если персонал изначально правильно мыслит, то и все его действия будут гораздо более конструктивны и предсказуемы.

    Краткое содержание курса:

    ● Как и зачем управлять мышлением подчинённых. Парадигмы как один из инструментов для «тонкой настройки» системы управления организацией.

    ● Семь парадигм и приемы их применения для оперативного управления и контроля.

    ● Трудности и «подводные камни» внедрения парадигм.

    ● Как начинать новую жизнь: план вирусного «заражения» компании. Формирование корпоративной культуры на основе внедренных парадигм.


    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 03 марта 2015
    • Дата написания: 2009
    • Длительность: 6 ч. 05 мин. 29 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/upravlenie-myshleniem-podchinennyh-centriruuschie-paradigmy/ 
    11857929.cover_415.jpg
    Описание книги
    Эффективная авторская система борьбы с хаосом и последовательного внедрения культуры управления, позволяющая связать планирование с другими управленческими инструментами – регламентацией, мотивацией, делегированием, контролем. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.

    Содержание курса:

    Программы Microsoft Outlook, Mind Manager и Microsoft Project как инструменты планирования, оперативного управления и контроля работы подчиненных; их настройка и использование.

    Особенности нашего мозга, о которых нужно знать, чтобы успешно управлять своим временем и временем подчиненных.

    Система планирования и управления времени в организации и в личной жизни: от структурирования хаоса и постановки целей до расстановки приоритетов, визуализа-ции процессов и их привязки к календарю.

    Продвинутые приемы, «трюки», техники и «фишки» для повышения личной эффективности; учет особенностей своего характера и «настройка» методик планирования с максимальным комфортом.

    Как обеспечить сотрудничество с окружающими: возможные противодействия вашей новой модели управления, их профилактика и нейтрализация.

    Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.

    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 03 марта 2015
    • Дата написания: 2010
    • Длительность: 10 ч. 23 мин. 04 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/upravlenie-povsednevnym-haosom/ 
    11858299.cover_415.jpg
    Описание книги
    Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю разобраться в себе, выявить свои сильные и слабые стороны, в совершенстве владеть собой и управлять своей жизнью, выстроив оптимальный баланс между работой и другими интересами. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.


    Содержание курса:

    Кто может стать успешным руководителем: правильную ли дорогу Вы выбрали?

    Что мешает нам наслаждаться жизнью: личностные ограничения, которые осложняют жизнь руководителя.

    Как понять себя, свои желания и цели: чего мы хотим, как этого достигнуть, чем придется за это заплатить и как выстроить собственную систему целей и жизненных ценностей.

    Почему нам не удаются перемены: что мешает нам изменить свою жизнь и как преодолеть препятствия на пути к новому состоянию.

    Как изменить свой характер: какой характер нам нужен, какие качества необходимо развивать для управления своей жизнью, как формируются и меняются наши привычки.

    Результаты внедрения технологий курса:

    Значительное повышение эффективности работы, снижение уровня стресса, удовлетворенность собой и жизнью, ощущение уверенности в себе и в своих силах.

    Способность легко формировать личные качества и черты характера, необходимые для достижения поставленных целей.

    Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.

    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 03 марта 2015
    • Дата написания: 2010
    • Длительность: 5 ч. 03 мин. 14 сек.
    Код:
     https://www.litres.ru/aleksandr-fridman/upravlenie-svoim-harakterom-strategii-zhizni-dlya-rukovoditelya/ 

    6 * 990 = 5940
    Одну из книг возьмем бонусом от литрес - 5*990 = 4950

    Часть книг уже была в отдельных темах (поэтому Повтор) - но собрание одним пакетом первый раз
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2018
    2. skladchik.com
      renessans не участвует.
      16 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2018
    4. alexofyou
      alexofyou участвует.
      11 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      10 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2018
    #2
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    давайте только посильнее собьем цену, а то часть уже есть в коллекции, но некоторых книг нету.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 апр 2018
    #3
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    У кого есть много подчиненных и они хотят знать как правильно ими управлять? Давайте узнаем эти тайны из книг у опытных специалистов.
     
  6. 26 апр 2018
    #4
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    Давайте еще записывайтесь ;) Уже хорошо цена спала с больше двухсот до 174. Давайте дожмем еще. Хотя бы до сотки!

    Чем мне лично нравится эта подборка - это тем, что можно закачать в телефон и когда мозги не заняты ничем - идешь, например, или едешь или просто сидишь - можно слушать. Это эффективнее, чем чтение, когда глаза надо занимать.

    Присоединяйтесь в кагорту продвинутых. Кстати, знания эти, как я вижу, можно применять не только на подчиненных, но и на родственников, друзей и прочих, с кем общаетесь.
     
  7. 28 апр 2018
    #5
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Добавляйтесь, друзья. 40 рублей точно не будет, но хоть еще цену сбить, изучить материал и жить радостнее и счастливее, применяя его.
     
  8. 2 май 2018
    #6
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    4 книги в другой складчине за 326 рублей сейчас можнно купить... В принципе тут уже дешевле получается!

    Уже с больше 200 руб - 163 руб. По 27 рублей книжка получается. Но все равно давайте еще цену собьем!

    Кто ЧК - ставьте в подпись. Еще можно в пять смежных тем рекламировать. Что я и делаю. Присоединяйтесь - дело быстрее пойдет.
     
  9. 5 май 2018
    #7
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    Поставила на 5 дней в ротатор привлечь еще людей. Там глядишь еще меньше цена станет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2018
    #8
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Да нормальная цена, раньше была просто намного больше
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2018
    #9
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    нормальная цена
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2018
    #10
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    По 26 руб книга получается
     
  13. 6 май 2018
    #11
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    Братва, материал стоит своих денег. Даже отдав полную стоимость жалеть не о чем. Проходил Искусство конструктивного диалога у автора — лучшей информации по коммуникациям я не встречал.
    Интересуюсь вопросом эффективных коммуникаций. Буду признателен за наводки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 май 2018
    #12
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    Класс!

    Друзья! Это прорыв! С больше 200 рублей уже 130!
    Значит таки книги того стоят!
    Интуиция же у всех нас есть и чувство, что нужны.

    Кто еще не вписался - жмите волшебную кнопочку "записаться"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей