Открыто

[Повтор] Фригидность и аноргазмия у женщины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 3 фев 2018.

Цена: 1460р.-64%
Взнос: 522р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Фригидность и аноргазмия у женщины

    7d55245ab8cc1e4f3d2bf6820ffcc71d.jpg

    Раскройте свою сексуальность с помощью этого профессионального аудио гипноза.

    По мнению сексологов женская фригидность или половая холодность в большинстве случаев является следствием психогенных факторов, и реже бывает связана с особенностями физиологического развития женщины, перенесенными ранее болезнями либо физическим или психологическимнасилием. Собственно говоря, четкого определения понятию "фригидность" не существует. Обычно под фригидностью понимают всю совокупность отклонений в половой сфере женщины, которая приводит к неспособности получения сексуального удовольствия, в том числе и оргазма. В последнее время ученые также ввели термин "аноргазмия", который, по сути, означает то же самое, что и фригидность. Ученые-сексологи утверждают, что от 7 до 90% женщин не способны получать оргазм при половом акте. Эти данные настолько сильно разнятся, т.к. некоторые ученые считают фригидными всех женщин, неспособных получить вагинальный оргазм, другие же относят к этой категории лишь тех, кто не способен получать удовлетворение от секса тем или иным способом.

    Если понимать женскую фригидность более широко, можно сказать, что это - неспособность обоих партнеров подобрать нужную стимуляцию (как физическую, так и психическую) для достижения женщиной оргазма.

    Может быть, вы уже слышали раньше, что самый сексуальный орган у человека - это голова?

    Сексуальные фантазии и ожидание чего-то очень приятного, что может доставить удовлетворение - это немаловажная составляющая сексуальной жизни, влияние которой на качество этой самой сексуальной жизни трудно переоценить.

    Если женщина стесняется своего тела, или думает, что секс - это что-то неправильное, унизительное, что-то, чего стоит стыдиться, то думаю, не нужно долго объяснять вам, почему ей будет трудно отдаться чувственному наслаждению в полной мере. Многие из нас воспитывались в семейной атмосфере, запрещающей тему секса. Люди старшего поколения помнят знаменитую фразу "У нас секса нет!", произнесенную одной из советских участниц телемоста Ленинград—Бостон в 1986 году.

    Годами поколения за поколениями в нашей стране были воспитаны в духе отрицания сексуальности и замалчивания темы секса и всего, что связано с отношениями между полами. Поэтому неудивительно, что и сегодня столь высок процент женщин, сталкивающихся с проблемой фригидности или аноргазмии. В то же время многие мужчины относятся к так называемым "сексуальным эгоистам", т.е. не умеют или не хотят доставить женщине удовольствие, ограничиваясь лишь своими потребностями. В большой степени это также связано с недостатком сексуального образования.

    Среди других причин фригидности и аноргазмии у женщины можно назвать недостаток уверенности, неудачный предыдущий сексуальный опыт, пережитое физическое насилие и другие негативные влияния прошлого.

    Чем опасна фригидность?
    Половая холодность довольно часто воспринимается самой женщиной как нечто, чего стоит стыдиться. Некоторые женщины чувствуют себя неполноценными из-за того, что не могут испытать оргазм, и могут испытывать чувство вины перед мужчиной из-за того, что не могут ответить его сексуальным потребностям. Как правило такие женщины не могут поделиться своей проблемой ни с кем, ни с близкой подругой, ни, тем более, со своим мужчиной. Безусловно, что все это не прибавляет женщине уверенности и занижает ее самооценку. Кроме того, при систематическом отсутствии оргазма и сексуальной неудовлетворенности часто страдает одна из наиболее важных систем организма - гормональная система, и может возникнуть гормональный сбой. Что это такое, объяснять не нужно, и такие изменения в организме могут привести к самым неприятным последствиям.

    Кроме всего прочего, человек создан природой в том числе и для того, чтобы получать удовлетворение от сексуальной жизни. Если данное удовольствие для вас остается недостижимым, то срабатывают механизмы замещения этого удовольствия чем-то другим, чтобы хоть как-то уберечь целостность психики. А это может быть и переедание, и злоупотребление алкоголем, наркотиками или антидепрессантами и другие деструктивные паттерны поведения. Фригидность и аноргазмия довольно часто становятся причинами неврозов.

    Как гипноз поможет избавиться от фригидности и аноргазмии?
    Если вы не получаете оргазма - это не ваша вина. Возможные причины этого описаны выше, и если данное состояние не обусловлено каким-либо органическим изменением, у вас существует возможность избавиться от фригидности.

    Чтобы приходить к оргазму, в первую очередь необходимо хорошо знать и любить свое тело. Важно отбросить стыд и навязанные предрассудки о неправильности секса и научить свое тело возбуждаться. Еще Фрейд отмечал, что те девушки, которые в подростковом возрасте занимаются мастурбацией, лучше знают потребности своего тела и способны правильно направлять мужчину при любовных играх, чтобы достичь максимального возбуждения и оргазма при занятии сексом. Поэтому в первую очередь отбросьте предрассудки по поводу вреда самоудовлетворения. Вторая немаловажная сторона интимной жизни связана с Вашими сексуальными фантазиями и в целом вашим настроем по отношению к сексу.

    Данный сеанс аудио гипноза поможет вам погрузиться в особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и разобраться в своих чувствах и эмоциях в спокойной и комфортной обстановке. Благодаря этому у вас появится возможность на уровне подсознания избавиться от старых стереотипов мышления и поведения, мешающих вам получать удовольствие и достигать естественной кульминации полового акта - оргазма. Гипноз помогает отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где вы сможете избавиться от ненужных чувств стыда, вины и стеснительности, и раскрыть свою природную сексуальность, дать волю своим фантазиям и желаниям. Сначала вы научитесь испытывать эти приятные ощущения в состоянии транса - ведь в гипнозе все можно пережить как наяву - и чувства, и эмоции и даже физические ощущения, а после этого вы сможете перенести все это в свою реальную жизнь.


    Сайт разработчика
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2023
    2. Lolita
      Lolita не участвует.
      28 май 2022
    3. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      20 мар 2022
    4. Irrra
      Irrra не участвует.
      11 июл 2021

Поделиться этой страницей