Закрыто

[Повтор] Франшиза на создании 3D картин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moskva Voronej, 7 сен 2015.

Цена: 954р.-87%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2015
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Франшиза на создании 3D картин



    [​IMG]

    РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ФРАНШИЗЫ
    Как уже говорилось ранее 3D картины, это товар который обладает WoW- эффектом и продаётся на автопилоте, стоит лишь задать правильное направление (о том как это сделать, подробно описывается в материалах курса).

    Себестоимость одной картины колеблется в районе 200-300 рублей.

    Время на изготовление одной картины, как правило, не более 2-х часов (это на первом этапе, с опытом, на 1 картину будете тратить не более 1 часа)

    Стоимость готовой 3D картины 1500 рублей и выше, так как, бывают индивидуальные заказы (с личным фото, или иными размерами).

    Затраты на рекламу составили 500 рублей. Эта реклама приносила 3-5 человек в день на протяжении недели. Есть и бесплатный способ, как найти потенциальных клиентов, но для этого необходимо 2-3 часа свободного времени в день. Более подробно, сможете почитать о нём в моём курсе.

    И так, что мы имеем: 1500-300=1200 руб - чистый доход с продажи 1 картины.

    Умножим доход с одной картины на минимальное количество продаж: 1200*3=3600 руб - минимальный доход в день (максимальный зависит, только от Вас), лично у меня за день было максимум 7 продаж, при том что я уделил лишь 3 часа времени на размещение рекламы. Вычтем расходы на рекламу: 3600*7-500=24700 руб за неделю своими руками.

    Вот так вот, тратя 3-5 часов в день можно зарабатывать 98800 рублей в месяц, при этом занимаясь творческой работой, так сказать))

    А если у Вас ещё и большая семья, то можно делегировать изготовление 3D картин своим родственникам, а самим заниматься лишь рекламой и продажами. Тогда сумма Вашего месячного дохода будет иметь уже 6 знаков))


    Все помнят сезонные курсы (новогодние видео-поздравления, "Наклейки на авто к 9 мая"), когда люди делали 50-200 тыс. руб. буквально за пару недель. Сейчас, у меня появилась новая интересная бизнес идея, которая по прибыльности выигрывает предыдущие курсы (доход более 1000%)! А самое главное, она не сезонная и ею можно заниматься круглый год и организовать для себя собственный долгосрочный бизнес)))

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    2. AVGUR5
      AVGUR5 оставил отзыв "Хорошо".
      20 сен 2015
    3. igorpiv2
      igorpiv2 оставил отзыв "Плохо".
      16 сен 2015
    4. Mityaj63
      Mityaj63 оставил отзыв "Ужасно".
      15 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      13 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2015.
      10 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Что касается курса, то вполне занимательно, плюс бонусы порадовали
      20 сен 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и исчерпывающий отзыв от Mityaj63 по всем пунктам. Добавлю, что бонус - очень объемный материал, не имеющий никакого отношения к теме курса, короче - шлак.
      16 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидал чего-то по-серьезнее конечно, чем это :) Просто вырезать фотографию, приклеить ее в рамку и продать ее кому то за 1500 рублей, это не реально. Большую часть курса автор выпиливал рамку, которую проще купить за копейки, оч ем он в принципе и сказал под конец. Даже не сильно напрягался вырезать ровно. Очень порадовала краткость автора, я даже чай не успел допить, как курс закончился. Как урок для вырезания с детьми поделок - подойдет, как бизнес - бред. За что люблю складчик, что отдал 58 рублей, посмотрел и забыл.
      Организатору спасибо, все быстро и хорошо сделал.
      15 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе. Не думаю что это принесёт деньги.
      14 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    насколько сложна программа? Кому доступна?
     
  6. 8 сен 2015
    #3
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Записался - интересная тема (хочу дома пару картин на стенах реализовать). Цена стартовая небольшая, думаю, что народ подтянется и цена упадет до минималки. Рекламный ролик дает исчерпывающую информацию, чтобы понять - нужна эта информация или нет.
     
  7. 10 сен 2015
    #4
    Dmitriy7778
    Dmitriy7778 ДолжникДолжник
    Да, тема интересная, даже если для себя или в подарок научиться делать такие картины
     
  8. 11 сен 2015
    #5
    LivUz
    LivUz СкладчикСкладчик
    Надеюсь я смогу в этой стране найти все материалы =)
     
  9. 12 сен 2015
    #6
    dolphin-75
    dolphin-75 БанЗабанен
    материалы в стране есть! их найти не проблема, вопрос в том - действительно ли на этом можно заработать?
    а так для себя можно попробовать, тем более за такие деньги)
     
  10. 12 сен 2015
    #7
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    По моему вопрос риторический - из серии "можно ли разбогатеть, выучить язык, научиться печатать в слепую" и т.д. Кроме познавательной составляющей, подобные курсы дают возможность ознакомиться КАК можно зарабатывать на том или ином. И тем не менее, используя опыт и знания других возможно мотивировать себя на решение подобных задач. Но это уже тема других складчин )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей