Закрыто

[Повтор] Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Хронос, 14 дек 2013.

Цена: 3326р.-94%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2013
    #1
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера
    Тренинг - Центр "Master-CSS"
    Автор: Михалевич Сергей
    [​IMG]
    Это тренинг в коробке, который научит вас:
    1. С нуля работать в фотошопе
    2. Обрабатывать графику
    3. Использовать фильтры
    4. Создавать 3-D обложки
    5. Создавать профессиональный веб-дизайн.


    В ходе обучения вы сами обработаете свыше 20 изображений, изучите работу порядка 10 фильтров, нарисуете 5 3-D обложек и создадите 5 дизайнов для сайтов.

    Дополнительно, каждый участник получит очень много вкусных и полезных бонусов стоимостью более 440$ (9 штук)

    Уровень 1. Практическое введение в Photoshop. (22 видеоурока)

    Мы начнем обучение с самых азов программы. Разбираем структуру и названия ее панелей и кнопок. А затем будем пробовать настроить Photoshop под свои нужды для максимально удобной работы в нем.
    После этого мы научимся работать с базовыми инструментами ретуширования, рисования и заливки. Естественно, со всем будем знакомиться на практике!
    А в конце уровня я расскажу про векторную и растровую графику, вы узнаете в чем различия, достоинства и недостатки обоих сторон. Еще мы научимся работать с текстом и контурами – будет тоже очень интересно!
    Пройдя этот уровень, Ты без проблем разберешься в программе, научишься легко и быстро редактировать свои фотки и картинки.
    Больше тебя не будет пугать большое обилие панелей и кнопок!

    Уровень 2. Инструменты и функции. (26 видеоуроков)

    А вот отсюда, начинается уже самое интересное, так как мы будем все глубже вникать в инструментарий и функции программы, которые будут давать нам новые, офигительные, возможности для работы с графикой.
    Здесь, в начале уровня, разберемся со слоями, стилями, масками и трансформацией. И потом, все это дело, мы будем плотно закреплять на практике.
    Вы узнаете огромную массу интересных вещей. Например, что фотошоп в реальности – ДАЛЬТОНИК. Только представь, лучший редактор в мире для работы с растровой графикой видит все в черно-белом цвете!
    Так как мы уже научимся хорошо работать с программой, я вам расскажу про картинки, их виды и расширения. Чем они отличаются, какие достоинства и недостатки имеют. Ведь в разных ситуациях надо использовать различный тип картинок. Еще будем учиться делать иконки и спрайты.
    Ах да, затронем еще такую шикарную вещь, как марионеточная деформация! Где мы научимся гнуть, растягивать и видоизменять все что угодно!
    Изучив материал из этого уровня, ты узнаешь, как образуется цвет, научишься создавать картинки различных типов и расширений. Сможешь видоизменять любые объекты на изображениях и создавать еще более навороченные спецэффекты, затрачивая еще меньше сил!

    Уровень 3. Фильтры - установка и работа (10 видеоуроков)

    Весь третий уровень мы посвятим фильтрам – одному из самых лучших и навороченных инструментов фотошопа!
    Чего только нельзя сделать при помощи фильтров? И все буквально за пару кликов мышью! Проще не бывает, главное – знать как работает.
    Сначала я вам расскажу как работать с фильтрами, а затем мы будем каждый урок рассматривать новые фильтры и применять на практике.
    Будем работать, как комплексно (применяя сразу несколько фильтров и инструментов), так и с одиночками, просто будем изучать различные свойства отдельных фильтров, и смотреть, каких изумительных эффектов они позволяют добиться!
    Пройдя этот уровень ты научишься работать с фильтрами и делать массу новых спецэффектов со своими картинками.
    Вода, огонь, скорость, лучи, звездное небо, кожа ящерицы, блики, мороз и дофига еще чего можно сделать буквально пару кликами мыши, именно при помощи этого волшебного инструмента!

    Уровень 4. Цвет и экшены. (15 видеоуроков)

    Вот оно! Начало освоения веб-дизайна. Здесь мы заложим маленький фундамент для пятого и шестого уровней, и затем начнем освоение нового, интересного и очень полезного инструмента – экшены!
    Экшены позволяют одним нажатием кнопки мыши сделать сразу определенный набор действий, который приводит к потрясающему результату!
    Например? Можно очень быстро создать обложку для диска, сам диск, визитку, коробку, книгу, пластиковую карточку, причем не просто рисунок, а в конечном итоге мы получаем все в объемном (3D формат) виде.
    Вот как у меня висят обложки дисков и коробок для моих курсов. Думаете я там вручную добавлял тень, делал подсветку, загибал, наклонял и проектировал? :)
    Нет, конечно, зачем мне это делать, когда есть экшены, которые позволяют проделать всю работу за пару секунд и наслаждаться очень качественным результатом.
    После 4 уровня вы тоже научитесь делать такие шикарные вещи!

    Уровень 5. 3D обложки и шаблоны сайтов. (25 видеоуроков)

    Сначала мы еще чуть-чуть побалуемся экшенами и создадим DVD-коробку с диском, и после этого приступим к самому главному!
    Созданию качественно дизайна для сайтов!
    Мы не будем рисовать один сайт, у нас их будет несколько. Так что набить руку на этом деле вы точно успеете.
    С каждым новым шаблоном я буду все меньше и меньше помогать, и давать вам больше самостоятельности. Что выработалась хорошая привычка – решать проблемы и искать нужные ответы самому.
    Пройдя этот уровень вы нарисуете сами DVD-коробку с диском и 4 сайта!

    Уровень 6. Делаем сами! (2 видеоурока)

    Последний уровень, в котором будет только два урока.
    Он не просто так называется – "Делаем сами".
    Именно здесь вы покажете себя в деле! Ведь я дам в уроках только рекомендации и дельные советы, что и как делать. А реализовывать все придется самому.
    Возможно, вам покажется, что это слишком трудное задание:
    - Как так? Я ведь никогда не занимался дизайном, да и на фотошопе работать не умею???
    Как показала практика, ученики, прошедшие тренинг, без проблем делали все это самостоятельно!

     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      оргу спасибо за складчину всё было чётко, низкий поклон.

      Автору спасибо за курс, я для себя узнал много новой информации по фотошопу, разбирался с фотошопом и сайтами с нуля (новичёк).
      О профессионализме дизайна сказать ничего не могу ибо всё познаётся в сравнении, а сравнивать мне пока не с чем.

      Слушать автора забавно, я не разу ещё не слышал что бы ТАК жестоко обращались с русским языком
      6 фев 2014
    • 1/5,
      Орг молодец. Автор ужасен. Во первых его голос не возможно слушать, во вторых у него страшные и непрофессиональные дизайны аля 2000-е, без намека на юзабилити, да без намека хоть на что то.
      Хорошо что покупал в складчину, ознакомился за 10 минут и удалил без зазрения совести.
      29 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2013
    #2
    Макс26
    Макс26 ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет, повтор какой складчины это, интересно почитать отзывы, а поиск ничего не находит
     
  6. 15 дек 2013
    #3
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Не умеешь искать;) Повтор
     
  7. 15 дек 2013
    #4
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Хороший курс - надо брать!
     
  8. 15 дек 2013
    #5
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    До какой цены будем опускать?
     
  9. 15 дек 2013
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну я думаю до минималки не собьем, но вроде и торопиться особо некуда) до 100 - 150?
     
  10. 15 дек 2013
    #7
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Могу объявить о сборе, пусть тема в ротаторе покрутится!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2013
    #8
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Хорошая идея)
     
  12. 15 дек 2013
    #9
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Народ, не выписываемся, объявлю о начале сборов, что бы тема покрутилась в рататоре. В случае необходимости начало сборов можно будет подвинуть!
     
  13. 16 дек 2013
    #10
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Менее 100 рублей хорошо бы сбить цену..
     
  14. 16 дек 2013
    #11
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Да, было бы не плохо)
    Можно линк в подписи разместить для привлечения)
     
  15. 18 дек 2013
    #12
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Я не думаю что мы успеем собрать!
     
  16. 18 дек 2013
    #13
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Но, может быть, 100 руб. за 3 полноценных курса - не так уж и дорого?;)
     
  17. 18 дек 2013
    #14
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Тогда нужно сбор начинать сегодня. Если остальные складчики не против, могу сегодня начать сбор!
     
  18. 18 дек 2013
    #15
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Да, я тоже так думаю. Тем более, что по скидке даже дешевле этого курса получается.

    Я опубликовал в другой ветке (где скидываются на Сам себе вебдизайнер) сообщение о новогодней скидке, но пока что-то никакой реакции...
     
  19. 18 дек 2013
    #16
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Я не против!
     
  20. 18 дек 2013
    #17
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Мне тоже в принципе нет разницы, но комплектность немного разная! Меня еще раз повторюсь устраивает, если остальные За, то сегодня получите реквизиты!

    Если поменяю цену на тот комплект со скидкой, то получается с человека 120р.
     
  21. 18 дек 2013
    #18
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Может быть через личку пригласить участников складчины "Сам себе вебдизайнер"? Если это по правилам допускается... А то ведь не все тему читают: записались и забыли до поры до времени, пока оповещение о реквизитах не придет.
     
  22. 18 дек 2013
    #19
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Не нужно, у всех справа окна есть кнопочка Оповещения, и там высвечиваются все сообщения в тех темах где они записаны!
     
  23. 18 дек 2013
    #20
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    В той складчине нет организатора, и народу много...
    Надо как-то объединять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей