Закрыто

[Повтор] Фотосъёмка детей как бизнес

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем змейка91, 24 ноя 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    змейка91
    змейка91 ДолжникДолжник

    [Повтор] Фотосъёмка детей как бизнес

    Курс «Фотосъёмка детей как бизнес» еще на этапе его зарождения помог мне – детскому фотографу Игорю Губареву - стать востребованным и хорошооплачиваемым детским фотографом. Вам же я предлагаю технологии раскрутки, продаж, переговоров и игровой фотосъёмки детей, проверенные в ходе более 1500коммерческих фотосессий!

    Этот курс состоит из нескольких блоков.

    1. Раскрутка детского фотографа.

    И главный вопрос здесь - не как искать клиентов, а как сделать так, чтобы ОНИ ВАС САМИ НАХОДИЛИ, покупали ваши фотографии и фотокниги, превращались в постоянных клиентов и рекомендовали вас друзьям. Чтобы вывести свой фотобизнес на такой автопилот, необходимо действовать пошагово. Вот почему эффективные способы раскрутки фотографа разбиты на три группы по скорости получения результата - реальных заказов на фотосессии.

    Первая группа - это методы раскрутки, приносящие плоды буквально моментально - от одного дня! Далее следует описание приемов, которые потребуют от вас вложения времени и фантазии на протяжении нескольких месяцев. Но эта работа принесет более стабильный результат. Третья группа методов раскрутки - это работа на перспективу и полный автопилот. На этом этапе вы начнете получать ИЗБЫТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО заказов. Вам придется повышать цены делегировать фотосъёмку другим фотографам. Сегодня я передаю избыточные заказы трем фотографам.

    Все способы испытаны на практике. Вы сможете подобрать наилучшую стратегию продвижения с учетом региона проживания и личных предпочтений.

    2. Как продавать фотографии?

    Способов продаж множество, но и вопросов немало: Как выбрать оптимальный способ продажи с учетом особенностей конкретной фотосессии? Когда лучше продавать фото через интернет, а в каких случаях это совершенно неэффективно? Как строить ценовую политику? Кому делегировать продажи, если вы сами не хотите или не умеете этим заниматься? Как начать получать пассивный доход с продажи фотографий? Куда девать лишние деньги;)?

    3. Успешные переговоры.

    Даже замечательный маркетинг не продает вас, а лишь делает так, чтобы к вам сами начали обращаться клиенты. Успех фотосессии и продаж во многом зависит от переговоров. На этом этапе можно понять, во первых, нужен ли вам этот заказ. Быть может, вам позвонил не ваш клиент или вы - не его фотограф? Вы же не хотите делать ненавистную работу или портить себе карму:)? В ходе переговоров нужно также решить все вопросы, связанные с вашим допуском в детское учреждение (на уровне директора, администрации и охраны). Далее вы можете предложить разные варианты продуктов и цен. И даже когда коммерческие договоренности достигнуты, переговоры будут нужны, чтобы хорошо спланировать и эффективно провести фотосессию. Успешные переговоры - это профилактика аварийных ситуаций на съёмке, повышение качества и количества фотографий, залог того, что клиент с удовольствием и словами благодарности заплатит вам деньги за прекрасно проделанную работу. А вы получите удовольствие и от выполненной задачи и от размера гонорара:)

    4. Интернет-маркетинг.

    Еще немного, и люди начнут покупать товары и услуги ТОЛЬКО через интернет. Гонку за рынок выиграют те, кто сегодня займет эту замечательную нишу. Не забывайте также, что гонорары фотографов напрямую связаны с их известностью. Интернет поможет вам показать свои работы всему человечеству! Вот почему я посвящаю вопросам интернет-маркетинга так много внимания и выделяю в отдельный блок.

    5. Создание качественного фотопродукта.

    Изучив все эти вопросы, вы узнаете, как стать востребованным и хорошо оплачиваемым детским фотографом. Теперь дело за малым - совершенствовать и улучшать свой фотопродукт. Раньше в этом блоке я просто делился своим опытом съемки - техническими, игровыми и психологическими приёмами. Но что касается матчасти - не у всех фотографов есть дорогущие топовые фотокамеры и светосильные объективы. Что делать тем, у кого ПОКА нет Nikon D4s? Чтобы ответить на этот вопрос, я на фотосессиях стал сознательно ограничивать возможности моей техники, например отключать суперавтофокус или снимать на низких значениях ISO. В результате я полностью поменял подход к съёмке, стандартизировал многие приёмы освещения и техники съёмки. Я знаю, как получить прекрасный результат, имея ограниченные технические возможности.

    Курс «Фотосъёмка детей как бизнес» помог уже многим фотографам стать востребованным на таком замечательным и пока еще малоконкурентном рынке как детская фотография. Фотографы-головорезы (отрезают головы детей в фотошопе чтобы вставить в коллаж:) и фотографы-садисты (фотографируют всех детей детского сада за три часа не заботясь о психологической безопасности детей) НЕ являются конкурентами тех, кто создает живые детские фотографии в игре и общении с самыми замечательными людьми на нашей планете.

    Этот курс будет особо полезен свадебным фотографам, потому что жаркая пора детского фотографа - зима и весна. Летом и осенью переключайтесь на свадебные фотосессии. В два раза больше денег не помешает, хотя на рынке детской фотографии можно заработать денег больше, чем фотографируя свадьбы. Во первых детей почти не надо ретушировать, но при этом их фотографии всегда нравятся родителям. Во вторых, услуги детского фотографа покупаются большими группами родителей. С миру по 100 долларов - фотографу рубашку:) Ну и в третьих (это мне больше всего нравится), не надо ориентироваться на клиентов премиум-сегмента, потому что продаем фотопродукт оптом и большой группе клиентов. Мои съёмки вполне могут позволить себе родители любого некоммерческого детского сада (с удовольствием фотографирую детей в городах отдаленных от Москвы)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2019
    2. Про100Гарик
      Про100Гарик оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2018
    3. savin
      savin оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2017
    4. skladchik.com
      Adasheva не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      от курсов Игоря Губарева в полном восторге! У человека талант педагога, вся информация излагается очень доходчиво с подробными примерами, автор делится очень полезными наработками и интересными плюшками из своей богатой практики. Очень хороший курс как для начинающих так и для продвинутых фотографов позволяющий даже опытным людям взглянуть на работу под другим углом .
      17 сен 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, давно интересовался и вот наконец это произошло. Всё по делу, много бонусов, советов на все случаи жизни.
      13 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!!! Организация быстрая и четкая, спасибо оргу)
      31 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и интересный материал! Спасибо за такую хорошую складчину!
      8 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересно, начала слушать. Материала много, бесплатно на ютубе так же дает много всего. Спасибо!
      18 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Очень хорошая база для детских фотографов как начинающих, так и практикующих.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Мне понравилось. Большое спасибо!
      30 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательный материал. Игорь всегда делится всеми своими знаниями, все расскажет и покажет. Спасибо, за организация. Очень довольна.
      29 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за складчину. Столько полезного и качественного материала!!! Автор отлично все объясняет. Все четко и по делу
      16 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь фотобизнесом более 20 лет. Подход психолога вносит очень ценные коррективы в работу. Полезно во многих направлениях использовать опыт автора. За такой курс не жаль отдать полную стоимость! (Скорее всего я так и поступлю)
      16 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за информативный материал!
      14 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2015
    #2
    LIS222102
    LIS222102 ДолжникДолжник
    Может уже сбор?
     
  6. 9 дек 2015
    #3
    Sketman
    Sketman ДолжникДолжник
    уже вполне хорошая цена)
     
  7. 12 дек 2015
    #4
    stasya_ssp
    stasya_ssp ДолжникДолжник
    Не могу найти реквизиты, как оплатить?
     
  8. 15 дек 2015
    #5
    vik78
    vik78 ДолжникДолжник
    Будет возможность после завершения оплатить и получить материал или повтор?
     
  9. 16 дек 2015
    #6
    Profondeur
    Profondeur ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу, можно ли будет после заверешения приобрести продукт.
     
  10. 16 дек 2015
    #7
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    да, когда складчина получит статут "Завершено", то вы сможете вписаться в нее как ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей