Доступно

[Повтор] Форсированное открытие третьего глаза

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфа, 20 окт 2015.

Цена: 999р.-87%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Форсированное открытие третьего глаза

    [​IMG]

    Третий глаз - это умение видеть невидимое, слышать неслышимое, осязать неосязаемое. С помощью него вы сможете видеть прошлое, настоящее и будущее своё и других людей. Вы сможете скрыто наблюдать за действиями удаленных людей. Вы сможете видеть сквозь толстые стены и препятствия. Вы научитесь прямому видению мозгом. Вы сможете видеть в четырехмерном пространстве, научитесь видеть и чувствовать тончайшую эфирную и астральную материю, тонкие энергии и обитателей других миров и измерений.
    Что входит в данную технологию?
    Если кратко, то данная технология основана и строится по следующему плану:
    • Очищение капилляров и сосудов головного мозга.
    • Массаж черепной коробки для активации особых точек.
    • Снятие различного рода блокирующих факторов (энергетических заглушек, пробок и т.д.) , мешающих Вашему ясновидению, с черепа и энергетических тел.
    • Прямое воздействие на головной мозг для активации спящих клеток, нейронных связей и “спящих” отделов.
    • Развитие и усиление результата ясновидения.
    Практика по развитию и активации третьего глаза занимает некоторое время. В среднем для достижения первых более-менее значимых результатов проходит около 2-3 месяцев и даже больше. Отметим, что не существует способа "сверхбыстрого развития ясновидения за 3 дня". Вероятно, любой здравомыслящий человек понимает это. Мы предлагаем вам стопроцентно рабочий, безопасный и максимально быстрый, насколько это возможно вообще, метод по активации третьего глаза.
    Что даст Вам ясновидение?

    • Возможность видеть прошедшие, настоящие и будущие события.
    • Левитация
    • Психометрия
    • Телекинез
    • Видение эфирных, астральных и более тонких энергий.
    • Видение духов, элементалов, существ других измерений.
    • Считывание любой информации с предметов и событий.
    • Возможность видения и перемещения в параллельные реальности.
    • Прямое видение мозгом.
    • Возможность перемещаться вне физического тела.
    • Постепенное развитие третьего глаза и возможность пользоваться всеми его функциями!
    • Данный список является далеко не полным - Вам предстоит самим расширить его!

      Уточним, что практика абсолютно безопасна и безболезненна. Напротив, уже через некоторое время вы почувствуете существенное улучшение и усиление вашего интеллекта, внимания, памяти, концентрации и самочувствия. А еще через некоторое время, вы с удивлением обнаружите, что можете видеть ауру человека, воспринимать эмоции и мысли людей, заглядывать в будущее и прошлое, пользоваться психометрией и телепатией. И это будет только начало.


     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    3. Alexandark
      Alexandark участвует.
      7 ноя 2015
    4. Авксентий
      Авксентий не участвует.
      7 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      5 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дичь какая то. А можно на оригинальную складчину ссылку?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2015
    #3
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Наобещал автор всего в кучу, сразу видно - человек в этой теме полный ноль. Он думает, что простой биоэнергетикой можно открыть ясновидение))) Смешно. Инфобизнес такой инфобизнес....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 окт 2015
    #4
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Интересно, те кто обещают ускоренный путь развития сами хоть его прошли. Вообще, форсирование 3 глаза - это экспресс в дурку. Исключение будут составлять лишь те, кто уже созрел и им не хватает чуть-чуть для того, чтобы прозреть.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2015
    #5
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Был опыт работы с квантовыми модулями этого автора, результат был ярко выраженный. Но использовал с другой программой для большего эффекта. Это не гарантия качества всех продуктов этого автора, но я бы не отказался посмотреть продукт
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2015
    #6
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Можете рассказать, какой именно был эффект?
     
  9. 21 окт 2015
    #7
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Пару слов можно. В частности, работа была с Аджной. Через пару недель начал чувствовать сильное давление в районе между бровей. Особенно чувствовалось пульсация при небольшом волнении.Это ощущения. Желания начали проецироваться на реальный мир. Стало понятно, что это не шутки и я остановил практику, т.к. если не умеешь управлять желаниями и мыслями то не стоит с этим играть (ИМХО). Были пару советов во снах (только потом понимаешь о чем была речь). Были и другие основания полагать что практики работают, но мне бы не хотелось об этом писать
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2015
    #8
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Вы ошибаетесь. Способности с неба не падают и в подарок не даются, их надо развивать упорным трудом и не одну жизнь.

    Усиление кровотока, что нормально при акцентуации на область тела. При правильных занятиях у вас должны были бы начаться эффекты не на лбу, а внутри головы ближе к затылку. Если этих эффектов не было - то и видение не открывалось.
    А до этого такого не было вообще? Если нет, то вам действительно рано этим заниматься.
    С этим полностью согласна. Ментальный контроль очень важен для практика, жизненно важен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2015
    #9
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Упражнение на деконцентрацию внимания - и давление между бровей вам обеспечено в 1ый же раз. ;)
    ИМХО это говорит лишь об одном - частота мозга понижается, но это не дает никаких способностей, кроме исчезновение эмоций и спокойного уравновешенного состояния - "здесь и сейчас"(говорю про себя).

    А вот здесь как раз вы ошибаетесь. ;)
    Способности как раз "с неба" и падают. И падают в определенный момент жизни...
    Из всех людей в моём окружении и тех кого я встречал по жизни, ни один из них ничего не развивал целенаправленно и не тренировал.
    У большинства само открылось в какой-то момент. У кого-то сразу мощно, у кого-то постепенно.
    Есть те, кому по наследству досталось, но они или специально закрывали(потом опять открывалось) или игнорируют, не практикуют, чтобы не развивать навык.
    А из тех, кто усиленно тренирует(я в том числе) - не знаю ни одного, у кого был бы какой-то результат.
    К слову сказать - я рад, что тогда у меня ничего не открылось, т.к. я был не готов к способностям(только сейчас, смотря назад, я это осознаю).

    P.S. Если вы знаете какие-то действенные практики - я буду рад узнать о них.
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 окт 2015
    #10
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Значит, у нас с вами разный опыт. Всех, кого я встречала со способностями - работали над ними не только в этой жизни, но еще и в прошлых. У самой тоже открылись в свое время (когда физ тело доразвилось до нужного уровня, чтобы зацепиться с ментальными телами) - но это не с потолка упало, а результат прошлых наработок.
    Знаю множество таких, и сама к ним отношусь.
    Если вы в прошлом над этим целенаправленно не работали, открываться будет просто нечему.
    В данный момент учусь в ШМА - лучше пока не нашла. Рекомендую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2015
    #11
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Ага,да...с помощью этого курса как раз всё и откроется....почитайте отзывы на складчины из этого сайта и всё вам станет ясно что вам откроется...:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 окт 2015
    #12
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    В этом как раз суть что не одну жизнь:p данный курс лишнюю жизнь не добавит,а чую я что подобной информации можно в свободном доступе найти, к примеру того же Сахарова.
     
  15. 28 окт 2015
    #13
    Эльфа
    Эльфа БанЗабанен
    Конечно можно найти ! И не только Сахарова ! Просто нужно смотреть с разных сторон ! Найти и выбрать свои техники ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2015
    #14
    Viktordis
    Viktordis ЧКЧлен клуба
    Если можно поподробнее, как найти "ШМА"?
     
  17. 3 ноя 2015
    #15
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Да, если автор заманивает подобным - то он недалеко ушёл в своём развитии. Конечно, вы можете делать то и это... Но почему-то нигде нет предупреждения об ответственности за свои действия. А факт таков: если для вас раскрытие видения - это способ вмешиваться в чужие жизни, напрочь нарушая все нравственно-этические законы, то удел ваш будет незавиден. Раз уж все здесь присутствующие собрались на такую складчину, то и про кармическое воздаяние должны были слышать. Когда у человека открывается такое умение - его ответственность становится в разы больше, чем ответственность обычных людей. И кармическое воздаяние в случае нарушения законов жизни - тоже. Раз о таких моментах у автора нет ни слова, то мне всё ясно: никакого раскрытия видения автор для клиентов обеспечить не способен. Более того, в данном описании явно проглядывает авторское мировоззрение. И с этим мне тоже всё ясно - автор сам в этом ничего не умеет, кроме надувательства людей. И это его ответственность.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 ноя 2015
    #16
    Adisso29
    Adisso29 ЧКЧлен клуба
    У вас написано Взнос 60 р, а в реквизитах 61. Так сколько платить? и людей 32, а не 31. Пожалуйста отредактируйте цифры.
     
  19. 8 ноя 2015
    #17
    bananape
    bananape БанЗабанен
    позелените плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей