Открыто

[Повтор] Формула молодости (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Andreich_kms, 24 май 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 1483р.-70%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Формула молодости", семинар доктора Якова Маршака

    Скрытая ссылка
    Респектабельно выглядеть и производить хорошее впечатление хочется каждому. Есть ли возможность сохранить молодость как можно дольше?
    Чтобы узнать ответ на этот вопрос, необходимо заглянуть в далекое прошлое к самым истокам цивилизации, и понять как проходила эволюция питания и как пищевые привычки повлияли на здоровье современного человека. Именно в том, что мы едим и в том, как мы это делаем, скрыт секрет молодости и природного очарования.

    В ПРОГРАММЕ:

    - История цивилизации и эволюция в питании;
    - Специфика работы желудочно-кишечного тракта;
    - Способы удовлетворения: стимуляторный и седативный;
    - Потребление сахара и углеводов;
    - Пищеварение и мозг;
    - Система питания, способствующая омоложению внутренних органов;
    - Основные центры, влияющие на регенерацию клеток;
    - Физические и дыхательные упражнения, направленные на омоложение;
    - Актуальность очищения дыхательных путей и носовых пазух;
    - Специализированное питание, способствующее омоложению организма.

    Также на семинаре будет рассказано о программе «Формула молодости», которая является эффективным способом продления активного долголетия.

    Важнейшая составляющая успеха — умение самостоятельно разбираться в процессах изменяющих состояние здоровья. Не упустите возможность узнать все самое интересное из первых уст. Семинар обещает быть невероятно увлекательным.

    Скрытая ссылка
    Яков Маршак

    Яков Иммануэлевич родился в 1946 году в Москве, в семье физика и переводчика Иммануэля Маршака – сына известного писателя и автора популярных детских книг Самуила Маршака.

    По первому образованию Яков Маршак – математик. В 1971 году он окончил Мехмат МГУ и затем начал работать в Научно-исследовательском институте неврологии Академии медицинских наук СССР (ныне Научный центр неврологии РАМН). Там он занимался анализом и обработкой энцефалограмм в лаборатории электрофизиологии. Примерно в это же время Яков Иммануэлевич заинтересовался йогой и ее влиянием на организм. В те годы йога была запрещена в СССР по идеологическим соображениям, поэтому заниматься практиками приходилось в буквальном смысле подпольно.

    Интерес к йоге привел Якова Маршака на медико-биологический факультет Медицинского университета им. Н.И. Пирогова. На момент поступления ему было 36 лет, но «не студенческий» возраст не остановил исследователя на пути к новым открытиям. Уже на третьем курсе он начал сотрудничать с профессором Аароном Белкиным, известным ученым и основоположником отечественной школы психонейроэндокринологии. Под его руководством Яков Иммануэлевич занимался научной работой, в частности исследовал физиологические механизмы действия многих упражнений из йоги на самочувствие человека. После окончания вуза работал врачом-йоготерапевтом в Московском городском эндокринологическом центре.

    В 1989 Яков Маршак получил от коллег из США предложение войти в группу врачей и психологов, чтобы получить специальное образование по реабилитации больных, страдающих наркоманией и алкоголизмом. После обучения он стажировался в некоторых реабилитационных центрах Америки, в том числе в одном из самых успешных – ЗНО SuperHealth в Туссоне, штат Аризона. Программа этого центра базировалась на учении Мастера Кундалини йоги – Йоги Бхаджана и 12-шаговой системы. Уже в 1978 году данная программа была отмечена как одна из десяти лучших наркологических программ в США.

    Через месяц после возвращения из Штатов, в 1991 году, Яков Маршак прошел курс обучения Кундалини йоги под руководством Йоги Бхаджана и его ученика, врача-невропатолога Диал Сингха. Получив духовное имя Гуру Дживан Сингх Халса и благословение распространять практики в России, Яков Маршак стал первым учителем Кундалини йоги в нашей стране.

    Вскоре после этих событий Яков Маршак начал вести частную практику и разработал собственную методологию лечения патологических пристрастий. В ее основу вошла 12-шаговая программа в комбинации с авторским методом, позволяющим без лекарств улучшить повседневное настроение и получить возможность жить, не употребляя алкоголь и наркотики.

    В начале 90-х годов Маршак стал научным руководителем «Витамакс» – первой отечественной компании, распространяющей систему биологически активных добавок для поддержания здоровья, профилактики и коррекции многих хронических заболеваний.

    В 1996 году состоялось открытие Клиники Маршака, которая быстро стала известна как один из наиболее успешных реабилитационных центров на территории бывшего СССР. К 2007 году более 2 000 человек, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, прошли клиническую реабилитационную программу. Как показали проведенные клиникой исследования, около 70% бывших пациентов придерживались трезвого образа жизни более двух лет после окончания лечения.

    В настоящее время Яков Маршак продолжает вести научную и просветительскую деятельность: проводит семинары и мастер-классы, на которых в доступной форме рассказывает о функционировании человеческого организма и методиках его омоложения.

    Продолжительность семинара: 4 часа.

    Стоимость записи вебинара: 1500 руб.
    Стоимость транскрибации: 3500 руб.


    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.

    БУДУТ ВЫДАНЫ ВИДЕОЗАПИСЬ + ТРАНСКРИБАЦИЯ
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июн 2022

Поделиться этой страницей