Закрыто

[Повтор] Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 24 фев 2014.

Цена: 34031р.
Взнос: 1100р.
140%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2014
    #21
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Как выше pensionary сказал, ссылаясь на правила, цену перевода в итоге определяет переводчик. Так что он может установить ее как ниже, так и выше по сравнению с предыдущей.
    Нам остается лишь рекламировать складчину, в т.ч. ставить в подпись (у кого есть такая возможность).
     
  2. 27 фев 2014
    #22
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    А кто у нас переводчик..?

    И на сколько я понял из шапки, ценник обусловлен не условием переводчика, а "чтобы не обижать людей, которые участвовали в первой складчине"
     
  3. 28 фев 2014
    #23
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Переводчик - я. Ценник также ставлю я.

    Раз так настаиваете... Прошу модераторов восстановить справедливость. Восстановите такой же ценник, какой был в первой складчине - 100,000 рублей. Раз это повторная складчина - пусть все будет одинаково. Независимо от количества участников. Будет 50 человек - стоимость участия составит по 2000 рублей с носа.
    Люди либо не понимают, что я иду им навстречу и ставлю менее высокую цену: не наберется в повторной складчине 100 человек, потому что основная масса заинтересованных людей уже приобрела данный перевод, поэтому я давал вам возможность получить перевод по приемлемой цене, а не выделять по 2-3 тысячи рублей из бюджета (илиесли больше не наберется людей, вообще остаться без тренинга)... Либо окончательно обнаглели и требуют еще большего снижения цены - дал палец, а норовят руку откусить...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 фев 2014
    #24
    Angelina
    Angelina ЧКЧлен клуба
    Professor052!!! Зачем вы лезете со своими комментариями в тему, если не в курсе событий?

    Первая складчина завершилась на днях по цене 1100 рублей. ЭТА складчина создана сразу же по просьбам людей, которые ХОТЕЛИ, НО НЕ УСПЕЛИ купить ее за эту сумму.

    ТЕПЕРЬ понятно, почему не больше-не меньше, а именно такая стоимость???
     
  5. 28 фев 2014
    #25
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Теперь понятно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2014
    #26
    lex9949
    lex9949 ДолжникДолжник
    Ребята - это очень крутой курс. Мась Хэв всем)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2014
    #27
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Могу сказать, как участник первой складчины, уже купивший продукт за 1108, - это действительно стоящая вещь! Не пожалеете, если Вам это нужно для дела, а не просто так, для "саморазвития". Нам тоже тогда казалось дорого, да и действительно - для Складчика это курс не дешевый. Но я ничуть не жалею, что выкупила. Уолкер уникален, а перевода последней версии его курса Вы больше нигде не найдете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2014
    #28
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    ТС, возможно я был невнимателен, но прошу уточнить будет ли приложен перевод в pdf? Или же только русские субтитры к видео на экране будут? Спасибо.
     
  9. 6 мар 2014
    #29
    lex9949
    lex9949 ДолжникДолжник
    Это очень круто курс! Я меня есть прошлая версия, чувак рассказывает такие вещи, как психология продаж! По большому счет она применима везде и ге только в инфобизнеса
     
  10. 9 мар 2014
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Если так будет - я выписываюсь. Без обид.

    Либо просто 1000 р. для меня лично например это деньги, причем немалые. Если у меня зарплата 150у.о. то 30у.о это для меня сейчас много.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2014
    #31
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Поверьте, никто на вас и не собирался обижаться :) Выписывайтесь.
     
  12. 20 мар 2014
    #32
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    ???
     
  13. 22 мар 2014
    #33
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Обнаружила такое сокровище на складчике, для меня стоимость даже эта приемлема
     
  14. 10 апр 2014
    #34
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    *Складчина состоится по цене 1100 руб. с участника!*
    При необходимости цена перевода будет подкорректирована
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2014
    #35
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    4 версия, я с первой складчины, так что все нормально
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей