Закрыто

[Повтор] Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 24 фев 2014.

Цена: 34031р.
Взнос: 1100р.
140%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер

    *Складчина состоится по цене 1100 руб. с участника!*

    По многочисленным просьбам открываем повторную складчину на перевод тренинга.

    Повтор темы: http://v14.skladchik.org/threads/Формула-Запуска-Продуктов-4-0-Джеф-Уокер.25963/

    Отзывы можете почитать тут: http://v14.skladchik.org/threads/Формула-Запуска-Продуктов-4-0-Джеф-Уокер.25963/reviews

    Формула Запуска Продукта 4.0 - это новейшое воплощение Формулы Запуска Продукта Джефа Уокера - консультанта по запускам большинства успешных запусков продуктов в отрасли интернет-маркетинга.
    Джеф Уокер является консультантом по маркетингу и стоит за множеством запусков на миллионы долларов за последнее десятилетие.
    Мы можем сказать без всякого преувеличения, что этот продукт в целом и стратегии запуска продукта в частности являются №1 самым влиятельным продуктом Интернет-маркетинга всех времен.

    Этот продукт заложил основу релиза продуктов в интернет-маркетинге - подготовка, создание серии и последующий запуск. Эта основа была положена в первой Формуле Запуска Продукта Джефа Уокера и используются по сей день.

    Самое лучшее в Формуле Запуска Продукта 4.0 заключается в том, что она работает в ЛЮБОЙ НИШЕ, на ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ и для ЛЮБОГО ПРОДУКТА. Да, это правда.

    Она работает - и работает очень хорошо. Джеф Уокер - один из самый выдающихся людей в мире интернет-маркетинга, все его продукты наделены высочайшим качеством. Он знает, что едиснтвенный способ получения прибыли в долгосрочном периоде - это ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЦЕННЫХ И ПОЛЕЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

    У него много постоянных покупателей, покупающий каждый выпускаемый им продукт, что само по себе многое говорит о качестве создаваемых им продуктов.

    Формула Запуска Продукта получила сотни отзывов от реальных людей, таких как МЫ С ВАМИ. Я имею в виде, что это действительно отличный продукт.

    Если вы работаете в мире партнерского/интернет-маркетинга хоть какое-то время, то уже знаете, что 99,99% продуктов "как заработать деньги в интернете" представляют собой чистое дерьмо, созданное лузерами, которые ничему вас не смогут научить.

    Их продукты обычно содержат самую базовую информацию, которая не содержит практически ни грамма информации о том, как выстроить прибыльную компанию/бизнес.

    Формула Запуска Продукта 4.0 - это реальное дело. Если вы серьезно желаете начать онлайн-бизнес, то вы будете сумасшедшим, если не купите Формулу Запуска Продукта 4.0

    При использовании Формулы Запуска Продукта 4.0 те дни, когда вы надеялись сделать хотя бы одну продажу, уйдут навсегда. Это маркетинг прямого отклика на самом продвинутом уровне.

    Способ действия ПЛФ бесконечно более эффективен, чем простое создание страницы для сбора контактов с последующей надеждой на то, что кто-то кликнет по ссылке и примет ваше предложение. А можете ли вы представить, что произойдет, если вы внедрите эти стратегии в свой СРА/партнерский бизнес?

    Содержание Формулы (на английском, но скидываемся на уже переведенный курс):

    PLF is a training program that was first developed by Jeff Walker in 2006 which is designed to teach all business owners how to do a successful launch in any niche. Then as the market is in a dynamic movement, so PLF needs to be updated from time to time. This is what Jeff did exactly by launching versions 2 and 3 and he is launching version 4 now.

    Product Launch Formula consists mainly of 6 modules of training as follows:

    Module 1 - The core strategy and tactics of the formula:

    This is the core of the formula as evident where you’ll learn to create your launch foundation and the strategy of launching as well as an introduction of joint ventures.

    Module 2 – The quick launch and prelaunch:

    This teaches quick launch and prelaunch tactics with focus on common launch mistakes in addition to Jeff’s formula to create millions of dollars from your first internal launch.

    Module 3 – How to create launch story and prelaunch content in sequence:

    Covers seed launch as well where you launch to a small list as a test to see what results this launch achieves so that you are ready to do an internal launch or a big JV launch where you can tell your JVs what results they can expect.

    Module 4 – Launch list secrets, planning launch content and joint ventures:

    This covers these topics of launch in details with extra learning lessons.

    Module 5 – The Actual launch process including affiliate and e-commerce launches:

    This covers different launch types and how to make your launches more profitable.

    Module 6 – The evergreen launches as the most profitable type of launches:

    This covers the evergreen launch and how to do it where you do a big launch then leave it and continue making profits on autopilot (most Clickbank products are of this type).

    - In addition to these 6 modules, you get monthly live coaching calls where Jeff answers all questions personally in addition to contact with other PLF members where you can share ideas, create JV partnership with each other and so on.

    What is New in Product Launch Formula 4.0?
    1- The product will be a complete revamp, delivered in a much more interactive style. It will include Jeff teaching live via webinar, along with all the stuff he usually does.

    2- Much more focus on the actual creation of the launch, the prelaunch material, and the sales video (Jeff actually have never covered creating the sales video).
    3- He will also have all new training on list building, product creation, and using webinars. And the whole course will be tighter, more actionable, more fill-in-the-blank. Plus lessons learned in the last three years.

    Стоимость складчины: предварительно 50,000 рублей.
    Сумма взноса с участника: не ниже 1108 рублей, как это было в первой складчине (чтобы не обижать людей, которые участвовали в первой складчине).
    Если людей будет меньше 50 человек, стоимость будет снижена так, чтобы сумма взноса равнялась 1108 рублям.

    Образец перевода:​

     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. Andrei_T
      Andrei_T участвует.
      19 май 2019
    3. pionew
      pionew участвует.
      7 апр 2019
    4. pionew
      pionew не участвует.
      7 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Спасибо, организация на высоте! Организатору - 5. Раздаваемому здесь комплекту - 4, потому что в раздаче нет чек-листов и интеллект-карты ни в виде перевода, ни в виде оригинала; хотя в Джефа Уокера в PFL всё это насколько мне известно присутствует.
      27 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2014
    #2
    dikey
    dikey ЧКЧлен клуба
    посмотрел ролик - пустая болтовня - а что то конкретнее нельзя расписать? отзывы предыдущей складчины размыты)
     
  6. 25 фев 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Если для вас анализ одного из запусковых или продающих видео от Джефа Уокера - это пустая болтовня, то и остальное будет таким же. Складчина для людей, желающих проводить запуски и зарабатывать. Тех, кто знает, к чему стремится и готов учиться. Здесь (как впрочем и везде) нет волшебной таблетки, посмотрев которую вы за ночь станете миллиардером. Здесь есть пошаговые рецепты к тому, как после первого запуска, скажем, заработать $10,000, после второго - $20,000 и так далее. Анализируемое в примере видео - это запуск на $150,000. Так что в этой "пустой болтовне", как вы назвали, есть уроки на 5 миллионов рублей - нужно просто внимательно их изучить.
     
  7. 25 фев 2014
    #4
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    тут обкатывается только инфобизнес, или можно и оффлайну что-то подчерпнуть?
     
  8. 25 фев 2014
    #5
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    В версии 4.0 - по большей части инфобизнес. Имеются в виду продажи товаров в интернете, независимо от их ниши. Скажу больше - среди покупателей тренинга есть люди, которые продают товары о том, как заработать деньги в интернете (те же самые Эбен Паган, Рич Шефрен, Френк Керн), но намного, намного больше людей, которые продают инфопродукты в других нишах. Приводятся примеры продажи товаров в нише тенниса, в нише продажи настольных игр через интернет...

    Приемы использования интернет-маркетинга для оффлайн-бизнесов (таких как ритейл магазины, офисы стоматологов и хиропрактиков, турагентств и так далее) много описываются у Дэна Кеннеди. Но если вы приложите немного усилий и соберете email адреса своих клиентов, то легко можете применять ПЛФ для продажи оффлайн-продуктов.
    Принципы формулы запуска продуктов построены именно для продаж - независимо от того, будут ли это продажи инфопродуктов или обычных товаров.

    Кстати, забыл написать. В одном из модулей Джеф присылает транскрипт аудиоразговора с одними из своих клиентов. Те собираются провести запуск линейки нижнего белья, используя для этого ПЛФ.
     
  9. 25 фев 2014
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    могу выступить гарантом в данной складчине
     
  10. 25 фев 2014
    #7
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Имхо, цена вполне логично может быть и меньше 1108 руб с человека. С той складчины выписалось много людей именно из-за высокой цены. Люди с первого потока уже снимают сливки, а мы пока ждем и не получаем свои мильоны ;) так что для нас можно и снизить цену.
     
  11. 25 фев 2014
    #8
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Не логично. Почему первые складчики должны платить больше, чем вторые? Потому что из первой складчины многие выписались из-за высокой цены? Это их желание, мы никого не принуждали. Цена в 1100 рублей на порядок ниже цены в 30000 рублей.
    Потому что люди с первого потока уже снимают сливки, а вы ждете? Это не повод для того, чтобы заставлять людей с первого потока платить меньше.Вы - член клуба, значит уже давно на складчине и знали о существовании этой складчины.

    Я мог бы оставить общую стоимость продукта в 100,000 рублей. Но пошел вам навстречу и предложил более выгодный для вас вариант, потому что вряд ли во второй раз соберется та же сотня человек, как и в первой складчине. Значит при фиксированной цене в 100,000 взнос был бы значительно выше. И вы требуете еще большего снижения стоимости участия в складчине?
    Вам должно быть стыдно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 фев 2014
    #9
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Угу, :oops:
    Про двухкратное снижение цены я заметил. И очень рад был этому. Спасибо! Правда, надеялся на меньший ценник из-за повтора складчины.
    Здесь часто (но не всегда) повторные складчины проходят по меньшей стоимости. Особенно это происходит после прочтения позитивных отзывов покупателей предыдущей складчины. В этом случае народ набегает и "съедает" цену. Предположил, что такое может произойти и здесь. Особенно при снижении цены предложения в 2 раза.
    Не воспринимайте мой пост как прерикание. Мы по-деловому размышляем/предлагаем. Более того, я очень позитивно отношусь к создателям инфопродуктов, которые выходят на обоюдовыгодный диалог к складчикам. Сам в такой ранее участвовал. Впечатления от такого общения - самые приятные.
    В складчине остаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 фев 2014
    #10
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Ребята, самое простое, поставте в подпись на эту складчину, хотя бы на несколько дней, пусть люди подтянутся
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 фев 2014
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Джонкарлтона я крышую :cool::p
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2014
    #12
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    На всякий случай поясню. Стоимость складчины - 50,000 рублей - не окончательная.
    Окончательная стоимость участия в складчине определится в момент закрытия самой складчины.
    Ориентируйтесь на следующую сумму.

    Стоимость взноса в складчине составит примерно 1108 рублей с участника.
    Так, как это было в первой, оригинальной складчине.
    То есть если на день закрытия складчины людей будет меньше 50 человек - соответственно и стоимость участия будет ниже.
    Если наберется больше участников - стоимость поднимется, так чтобы размер взноса составлял 1108 рублей.

    Зачем так сделано? Это сделано в интересах участников первой складчины. Каждый из них заплатил за участие в складчине 1108 рублей, и сейчас пользуется материалами Формулы Запуска Продуктов. Следовательно, и в повторе на складчину сумма участия должна быть такой же. Разумеется, если модераторы не будут против.
     
  16. 26 фев 2014
    #13
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, состав и стоимость продукта должны быть заранее обозначены. Цена может меняться в том случае, если ее меняет автор. Как правило, если заканчивается акция или т.п. Но она ведь тоже часто заранее известна.
    Но не буду отнимать хлеб у модераторов.
    Для складчиков сейчас важнее увеличение количества участников в этой складчине. Так что продолжаем рекламировать.
    Имхо, хотя бы округлить спортивного интереса ради до 1000 рублей, даже Уокер не стал бы возражать ;)
     
  17. 26 фев 2014
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нужно ставить фиксированный взнос в таком случае и проводить складчину, а не грубо нарушать правила
     
  18. 26 фев 2014
    #15
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Фиксированный взнос на переводы запрещен.
    Многие темы переводов стоят с ценой в 1 руб. и только перед сбором ценник оглашается.

     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 фев 2014
    #16
    lex9949
    lex9949 ДолжникДолжник
    Урааа) Ждем ждем ждем! ребята, это реально крутая штука от профессионального инфомркетолога! Кто знает, это действительно версия 4.0?
     
  20. 26 фев 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так тут 50000р, поменяй тогда на 1, и перед сбором поменяете на ту что нужно
     
  21. 26 фев 2014
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я как гарант и модератор - гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 фев 2014
    #19
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Вы название темы читаете? Или просто пишете в теме, чтобы написать?

    Тема:
    Повтор: Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер
    В названии написано о версии продукта. Зачем спрашивать еще раз?
     
  23. 27 фев 2014
    #20
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик

    Имхо, цена может быть (и должна) быть ниже, нигде в правилах не указано, что цена [повтора] не должна быть ниже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей