Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #141
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Автор, если я беру консультацию +10000 руб., то будут ли мне доступны обновления темы, если они будут?
    Тут уже упоминалось, что люди заказывали групповую поддержку, но вы очень слабо и вяло оказывали ее. Ничего личного:) , просто часто поддержка лишь на словах. Главное деньги получить, а дальше...

    1)Кто-то брал раньше из складчиков эту индивидуальную вечную поддержку?
    2) Насколько важно знание английского? Общение на нем часто будет нужно для работы? Если английский знаю поверхностно, это станет проблемой в отмыве бонусов?
    3) В основном идут бонусы с наших или забугорных сервисов?
     
  2. 29 май 2013
    #142
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Поддержку складчики сами изначально неправильно назначили , в том числе и я. Надо сразу как только купили продукт без раскачки изучать и консультироваться, все делать по горячим следам . Т. Е сразу начинать зарабатывать и устранять неясности по мере их поступления , а не через полмесяца, как сделали мы , все остывает и теряет актуальность. Поэтому и получилась спорная поддержка.
    Я английским вовсе не владею. но это нисколько не мешает мне зарабатывать и быть в курсе событий. Много средств перевода, и потом привыкаешь к стилю и подачи информации на сайтах.
    Бонусы основные забугорные , но для освоения надо поработать на доступных для СНГ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2013
    #143
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник

    Если пожизненная, то обновления будут доступны.

    1. Раньше не было такого предложения в прошлой складчине. Брали ли у меня индивидуальное обучение не через этот форум,а по полной цене - да.
    2. Нет, не станет. Ну по крайней мере это не является такой проблемой, чтобы невозможно было работать
    3. Собственно с нашими конторами практически вообще не работаем. Все конторы по большей части международные/зарубежные. Если вопрос был про доступность бонусов для жителей СНГ/Европы, будут и такие, и такие. Для Европы бонусов в среднем предлагается больше.
     
  4. 29 май 2013
    #144
    Baziaka
    Baziaka ЧКЧлен клуба
    Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)
    пожизненно - это до окончания моей жизни
    или автора?
     
  5. 29 май 2013
    #145
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    троллим? давно вас не видно было!
     
  6. 29 май 2013
    #146
    Baziaka
    Baziaka ЧКЧлен клуба
    спасибо)) можно на ты
     
  7. 29 май 2013
    #147
    PageUp
    PageUp СкладчикСкладчик
    Я так понял что в предыдущей складчине поддержка началась через две недели.
    Две недели давалось на усвоение материала, верно?
    Можно и в этот раз так сделать? Тоже дней через 10-14 начать отсчет месяца.
    Все таки 300 страниц это не мало, нужно время для усвоения.
    Мануал запустится на виртуальной виндовс?
    Мануал закрепляется за ОС или компьютером?
     
  8. 29 май 2013
    #148
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    в тот раз после полной раздачи материалов, такой вопрос был задан всем участникам с двумя вариантами ответам - поддержку начинаем прямо сейчас или через 2 недели. 99% высказались за перенос поддержки на 2 недели, чтобы изучить и ознакомиться. Так и сделали. Кто-то был недоволен) В этот раз тоже могу дать время на изучение, если будет нужно большинство, но думаю максимум неделю. Посмотрим
     
  9. 29 май 2013
    #149
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Например я , с тех пор как здесь зарегился и мне сразу на глаза попалась складчина данного автора, (к сожалению уже закончившаяся), зашел к нему на «страницу» и заовториля, для ознакомления его курса и судя по той, бесплатной информации - рассылки, которую получил в течении, всего лишь 2ух недель – собирался купить его курс….
    Но, узнав, что он опять открыл новую складчину, записался без разговору и надеюсь, что буду первым, кто оплатит, данный софт!!!
    Вы почитайте, его бесплатные материалы и все поймете!
     
  10. 29 май 2013
    #150
    Baziaka
    Baziaka ЧКЧлен клуба
    объясните мне что вообще предлагается
    что такое букмекерские бонусы объясните для девушки
    и ...это вообще законно?
     
  11. 30 май 2013
    #151
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    ТС, зарубежные БК требуют не только место паспорт гражданина, но и так же делают прозвон на заявленные номера. Этот вопрос решен у вас?
     
  12. 30 май 2013
    #152
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Купил в прошлой складчине "ФБ2".
    Отмечу, что курс стоит своих денег.
    Для себя узнал новые контакты проверенных поставщиков расходников.
    И чисто эта информация уже стоит 3,500.
    Курс действительно качественный.
    Берите, не пожалеете.
     
  13. 30 май 2013
    #153
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Ознакомившись с бесплатными материалами и изучив много тематической информации, уверен, что курс будет на высшем уровне и готов взять с пожизненной поддержкой. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2013
    #154
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Не то что решен , а разжеван!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 май 2013
    #155
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен

    Спасибо за ответы вместо ТС:) . Есть какие-то первые результаты по бонусам? Насколько я вник в тему, при стартовом капитале и реальной ежедневной работе за 2-3 недели более чем реально заработать не одну сотню у.е.
     
  16. 31 май 2013
    #156
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Да.
     
  17. 1 июн 2013
    #157
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    1) Автор, рассмотрите вариант доступа, тем, кто возьмет вашу поддержку на ранее созданный раздел на этом форуме. Вам было бы проще, т.к. многие вопросы там были рассмотрены, как я понял.

    2) Если я хочу пожизненную поддержку, то просто оплачиваю вам 13500?
     
  18. 1 июн 2013
    #158
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    1. Тут уже спрашивали про это. Для начала - это не предусмотрено функционалом этого форума, и я понятия не имею, как реализовать это технически. Даже если все будут не против.

    2. Да
     
  19. 1 июн 2013
    #159
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Вроде как в личке и здесь раньше меня торопили со стартом раздачи материала, складчину то я объявил на 4 июня, а теперь глядя на выписывающихся учатников, хочу спросить - друзья, А 4 ИЮНЯ ВАМ ВООБЩЕ УДОБНО???
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2013
    #160
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    цена будет 3500?
    надо будет оплачивать дополнительно для участия в мастергруппе ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей