5/5, Голосов: 12
Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

159 голосов
    45,3%
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

что есть прошлый мануал? формула 1 от октября 2012? формула 2 от марта 2013?
    по сравнению с формулой первой редакцией от 12 года.. а впрочем сравните просто описания (bonussystems.ru/formula.htm и bonussystems.ru/formula2.htm), благо они очень подробные. читать нужно внимательно, а не через строчку и не по диагонали, чтобы не потом не повторяться и не говорить что "все одно и то же", тк названия БЛОКОВ в общем похожи, их наполнение - нет
    по сравнению с формулой от марта 13, актуализирован список бонусов + добавлен материал по практике отработки бонусов, добавлены технически детали в первом блоке, в целом обновлены все блоки с добавлением и редактурой материала в связи с появившимся новым опытом у меня

2. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

да потому что еще один дурацкий вопрос, вы уж извините.. например в той формуле, которую получали складчики в марте, там было около 90 бонусов, абсолютное большинство из них - процентного характера, а некоторые и НЕОГРАНИЧЕНЫ сверху, если вы говорите о ПОЛНОМ круге. Плюс они отличаются по странам -дают РФ, не дают Укр, дают укр и бел, не дают РФ, не дают никому, дают Европе и тд... О каком полном круге речь? Как считать бонусы, которые неограничены максимальной суммой? Вы готовы делать депозит 2000$, чтобы получить максимальный бонус, оборотный банк позволят? Считать ли такие цифры?

Вам верно отписали, что обычно хантеры концентрируются на 1-3 самых прибыльных и подходящих в текущий момент для них бонусах. Да, существует момент, что новичкам проще собрать бонусы по кругу на себя и так раскрутить банк. В то же время. я редко видел новичков, наверное только 2 раза за все время, что я обучаю, кто говорил мне "у меня есть 2000 долларов, с каких контор начать?". Соответственно, если у вас 300 баксов, писать про "весь круг" вам в общем бессмысленно, тк вы не сможете по первой отыгрывать бонусы крупного размера. И чтобы раскрутиться вы будете отыгрывать много раз мелкие бонусы в одной конторе.

И вообще, материал - он не про какието мистические конторы, чтобы собрать в них бонусы по кругу. Формула такая большая и подробная, ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ В ДЕТАЛЯХ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕННО О ТОМ, КАК ОТЫГРЫВАТЬ БОНУСЫ В ОДНОЙ КОНТОРЕ МНОГО РАЗ НА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. То есть курс в общем ПРО "ТЁМНУЮ СТОРОНУ" БОНУСХАНТИНГА. Сканы паспортов, виртуальые машины, софт для анонимности, соксы, прокси дедики - как пользоваться, где находить, как все это получать своими руками и бесплатно. Вы посмотрите соседние ветки, вам это ОТДЕЛЬНО продают и вы покупаете. Здесь ВСЕ УЖЕ ИНТЕГРИРОВАНО в материал, тк без этого делать МНОЖЕСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ В ОДНОЙ БК НЕВОЗМОЖНО. Такой подход к работе дает возможность получать больше прибыли быстрее, чем собрать сначала всевсевсе бонусы на себя по кругу, порой отрабатывая неприбыльные или долгие бонусы, вместо возможно по сумме чуть меньших, но более простых, тратя на низ меньше времени. КПД при работе по "темной стороне" выше просто выходит.
    А так, даже я вам честно скажу, у меня нет таблички, где подсчитано до долларов, сколько можно собрать "в круг". Можно задаться целью, но это в общем бесполезный труд, я вам описал только что почему.

Вы получите все бонусы с их описанием и всю методу работы от и до - для того чтобы собрать полюбившиеся бонусы в конкретных конторах столько раз, сколько вам будет нужно. Собственно именно ОБ ЭТОМ курс - как во всем это разобраться, как это делать своими руками, как БЕСПЛАТНО получать все "расходные материалы" для работы, как наладить производство и зарабатывать собственно на бонусхантинге:). И опять же, это все будет труд, а не потусторонние обряды с бубном вокруг пк, после чего с потолка сыпится бабло)
    А для работы от своего имени в общем все это будет почти не нужно, просто собираешь бонусы, тк никаких технических манипуляций не делаешь и вообще не надо ничего уметь по сути.

И кстати, говорить, что ответы на подобные вопросы может подтолкнуть "ребят" записываться, да что за глупости) читайте описание курса, открывайте только спойлеры в первом-втором постах, ЭТО ПОДТОЛКНЕТ записаться, а не теоретический рассчет "максимизации" гипотетически возможных прибылей без выяснения первоначальных условий при этом). Без обид)

1 человеку нравится это.
  3. droN7

droN7 БанЗабанен

+1. Тоже интересно, тс ответь.

4. Konung3

Konung3 БанЗабанен

Igor_os, объясните пожалуйста чайнику: из дома работать можно? Говорят что провайдеры "докладывают" о шифрованном трафике.

5. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

из дома работать можно и нужно, не беспокойтесь

6. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

не могу сказать сейчас точно - во-первых, в техническом функционале форума я возмжоности добавлять не видел. в ссылки - только оплатившие складчину, как и приватная тема. это раз
    во-вторых, не знаю, что на этот счет думают участники первой складчины, это важно

по поддержке - она будет такой, как вы будете оплачивать. 3500 - просто курс. 4500 - с групповой поддержкой, 6000 - с вами лично месяц работаем, 13500 - с вами лично "до победного" так сказать, или пока ктото и знас не умрет:) каждый может сам выбирать подходящий ему вариант

7. Nikkol

Nikkol БанЗабанен

4500 - с групповой поддержкой-это до получения первого результата или как?

8. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

читайте, что в опросе написано. 4500 - это групповая поддержка НА МЕСЯЦ.

9. Homks

Homks БанЗабанен

а тем кто уже брал вторую формулу в складчину тут будет обновление какое то или это та же самая информация? что здесь нового?

10. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

что здесь нового прочитайте в посте №121

11. Booozy

Booozy СкладчикСкладчик

А чем отличается этот курс от этого ?

12. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

ничем, складчина то это актуальная теперь стала, а не та, как я понял, в любом случае Igor_OS поправит

13. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Эта складчина и эта на один и тот же курс - ФБ2, а нынешняя - это обновлённая ФБ2.

14. Homks

Homks БанЗабанен

ну тогда те кто брали формулу в марте должны получить бесплатно обновления ? иначе смысл спустя полтора месяца после продажи первой делать новую?

15. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Думаю, что Игорь считает иначе.Какая ему выгода давать нам бесплатные обновления? Может, за отдельную плату...

16. Morfej

Morfej ДолжникДолжник

Что думает сам автор по поводу обновлений за отдельную плату..?!

17. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Ответил все участникам прошлой складчины про обновления в теме ССЫЛКИ прошлой же складчины. Зайдите гляньте, мой пост там

Игорь

18. swap_

swap_ БанЗабанен

Покупал первое руководство Игоря. Такого толкового мануала в этих складчинах еще не встречал. Все подробного расписано. Очень рекомендую участвовать здесь тем, кто не успел в прошлый раз...

19. Oleg-ua

Oleg-ua ЧКЧлен клуба

Сколько вложили и сколько вывели ? За сколько дней ?

1 человеку нравится это.
  20. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей