Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #61
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Курс короче я так понял просто граммотно разрекламирован. Естественно ,что доходы явно завышены в 10ки раз.И выйти на доход 300 баксов имея на балансе 2000 -это смешно.Автор не может ни своих скринов предоставить ,ни скринов довольных покупателей.... Тему закрывать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 май 2013
    #62
    Quadro
    Quadro ДолжникДолжник
    Игорь, когда предполагается начать сборы?
     
  3. 23 май 2013
    #63
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    скрины, скрины.... какие нафиг скрины? Фотошоп или правка html ни о чем не говорят, не? Если уж просите у автора пруф - так просите хотя бы видео как в теме у космоса, но открою вам "военную тайну" - видеоскрин тоже можно сделать фэйковый. Тимвьювер (и т.п.) рулит, но знающие люди говорят что и при таком варианте проверки возможен обман. А что касается несоответствия заявленному уровню прибыли, то это все 3,14здабольство до тех пор, пока на складчике не будет отзыва (хотя может уже было, но потерли? :)) в стиле "Бл*ть, я два месяца упирался в монитор как негр на тростниковой плантации и отыграл бонусов всего на пицот баксоф. Какая нах*й сотка о чем речь. Питнаха тыр в месяц и ни гульденом боьше. Лучше на заводе работать под руководством е*анутого начальника. Тема гавно, а автор 3,14дарас сжечь его на костре. Вот вам в доказательство мой двухмесячный видеоархив с камтазии там все видно что я делал и как и сколько времени это заняло."
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2013
    #64
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Автор, объясни мне, как ты, зарабатывая по 500к/мес на бонусхантинге, успеваешь писать курсы и учить новичков?
    Люди покупают информацию по теме, думая, что ты в неё разбираешься и имеешь актуальные (!!!) схемы и решения. Тут не важно даже как оформлен курс, это дело десятое, тут важно какую информацию ты даешь и можно ли на ней заработать. Подтверди свои слова по тимвьюверу и я уверен народ подтянется.
    А то, что народ не отписывается, уже говорит о многом. Довольные ученики всегда с радостью оставляют отзывы о своём учителе, делятся скринами и пр...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2013
    #65
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Ну что я могу сказать. Качество материала отличное. Все разжевано, разложено по полочкам... . Раньше я представления не имел, что такое дедики, смутно понимал, что такое соксы и как все это использовать. Знал лишь о впне) Теперь я научился все это добывать и применять. Думаю для многих не секрет схема отыгрыша бонусов, т.к. это все есть в паблике, но вся соль этого курса это блок техническая часть, которая позволяет уникализировать пользователя. Те кто познакомился с бх из других курсов по достоинству оценят этот блок, т.к. в других курсах все это либо упускают, либо рассказывают поверхностно. По поводу отыгрыша, отыграл на свое имя небольшую сумму, т.к. свободных средств было не много и я нарвался на БК, которое начисляет бонус частями и потратил на него почти месяц. Хотя эта БК имеет рейтинг А, но медлительность этой конторы меня просто убила. Если средств достаточно, то таких проблем на первых порах быть не должно. Я ведь никогда ничего не отыгрывал до этого, поэтому рискую небольшой суммой, ну и лень тоже делает свое дело(весна). Отбить стоимость курса не сложно, даже играя на свое имя. Курс своих денег стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2013
    #66
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    На злобных, обиженных жизнью троллей предлагаю внимания больше не обращать. Я в принципе могу тоже, как некоторые соседние авторы в этом разделе, в конце каждого дня просить администрацию очищать ветку от флудерастов, и думаю мне не откажут, но не хочется даже тратить на это свое время и внимание. Читайте отзывы парни, просто читайте..
    Всем ребятам и девушкам, оставляющим отзывы - спасибо, с меня обновления!

    Игорь Осипов
     
  7. 23 май 2013
    #67
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Игорь, маркетинг у вас конечно хорош, но когда в рекламных письмах вы своих потенциальных клиентов обзываете халявщиками и прочим - очень некрасиво и доверие к вам только падает. Я конечно понимаю, что вы хотите урвать побольше пока еще тема разогрета, но ведь не так же...
    P.S. обычно цену на второй набор снижают, у вас же она выросла без достойных отзывов - как я понял никто пока не вышел на заявленный вами уровень дохода... а отзывы типа "мануал хороший" считаю неактуальными...
    P.P.S. думал участвовать, но сейчас сомнение есть пока...
    P.P.P.S. берегите горло, не наступайте на него, оно же понадобится вам для поддержки подписчиков и клиентов... ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2013
    #68
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    Из всех авторских складчин мне больше всего понравилась формула Бонусхантинга 2 и Антидетект в складчину для тех кто не успел очень хороший вариант , все подробно разжовано и на 80% мне как новичку было понятно , очень понравился первый раздел про техническую безопасность , сам я пользуюсь ем до сих пор применяя в другой сфере работы с бонусами потому как к сожалению на тот момент не располагал 300 долларами ,на счет зароботка именно с Бк пока не знаю руки не дошли )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2013
    #69
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    И где отзывы? из 200 человек отзывы от тех кто заработал $50 что ли?
    Все подробные отзывы которые тут были приведены либо без конкретных цифр(либо народ вообще на работал) либо негативные. Так что читать?
     
  10. 23 май 2013
    #70
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Хм, я просто задал вопрос тем людям, кто САМОСТОЯТЕЛЬНО откликнулся на специальное предложение СЭКОНОМИТЬ несколько десятков тысяч рублей, вы уж копируйте тогда все письмо, раз сюда вставляете) А уж если вы восприняли вопрос, как за оскорбление, значит, в вашем случае, вы сами на него ответили, что да, я ошибся, а вы халявщик - сами все по своим местам расставили, чего уж там.

    Я не знаю, достойнее отзывов, когда люди пишут, что оставляют нелюбимую работу и уходят на другую, которую любят, но на которой больше платят, тк появился допдоход из бонусхантинга. Нам наверное будет не по пути с теми людьми, кто все будет ждать и ждать и ждать и ждать и ждать и ждать и ждать и ждать и ждать новых и новых и новых и новых и новых и новых отзывов, а они будут все появляться, а люди будут их все не замечать, зато один единственный проскочивший негативный будут обмусоливать, и при этом ИСКРЕННЕ удивляться, почему растет цена?

    Откройте собственные фильтры восприятия, если уж претендуете на беспристрастность.

    Ну и в конце концов, никто вас не заставляет вступать) А то что вы получили это письмо - значит что вы мне САМИ ответили тогда "ДА, хочу получить формулу бонусхантинга 2 и сэкономить", т.к. письмо было разослано не по общей, а персонально ВРУЧНУЮ каждому желающему сэкономить. И вам тоже:)

    Я сам всегда против холиваров, но думаю что скоро наступит тот самый момент, когда люди, отписывающие тут о курсе из первой склдачины например, которых уже можно считать десятками, начнут воспринимать все подобные слова типа "неактуальные отзывы", "несерьезные отзывы", "говнооотзывы", как личные оскорбления - вы что, не ставите ни во что, конкретные слова о качестве и цифрах дохода ваших коллег "по цеху" - этому форуму? И ставите свое высокомерное "провидение" выше всего остального? Не мне судить конечно, но оказавшись "по другую сторону" баррикад - стали бы вы кому-нибудь чтото доказывать, когда вы уже второй месяц работаете и делаете свою денюжку, когда приходит новый человек и в ответ на ваше же сообщение говорит вам "нет, это не правда" или "мне все равно, дайте дргие отзывы". Еще раз - если хочется троллить и казаться умнее всех - да вы пишите, пишите, конечно, правила форума в общем не мной конечно писаны, но я видел, что из клуба исключаются люди даже с характеристикой "долбое*изм", так что я думаю лучше всем нам тут сначала думать, что писать и внимательно читать ответы других людей, и вообще стараться быть молодцом. А то последние 2 страницы люди просят отзывов и НЕ ЗАМЕЧАЮТ их между своими сообщениями.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2013
    #71
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    Хочу купить курс. Про безопасность и анонимность известно многое. Покупаю ради сайтов с бонусами. Но как уже кто-то писал выше они часто меняются. Насколько подробно про конторы где можно отмывать бонусы будет рассказано? И что будет тогда, когда уже нельзя будет в этой конторе по тем или иным причинам отмыть бонус?
     
  12. 23 май 2013
    #72
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    когда контора бонусы раздавать перестанет, надо будет другие искать
     
  13. 23 май 2013
    #73
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Если кто был в складчине у Космоса, с начала , тот вспомнит какой был кашмар. Описания до сих пор качественных нет , что обещал потихоньку забывалось , люди обновились , модеры все подтерли , а Кос как в росе выкупался дальше продает . Поэтому я в корне не согласен , что подача материала ничего не значит - материал подан великолепно. В прошлой складчине на этапе подготовки были тоже множественные сомнения у людей, тогда я приводил пример- создал 7 аккаунтов в конторе получил 100% кешбонус до 50 евро , итого 350 - потери при отмыве 45евро , для шести человек хватало чтобы купить курс.Ушло на это у меня два календарных дня. Правда сейчас правила по бонусу ужесточили, но все меняется - это естественно. Работа конечно монотонная и утомительная . С момента покупки ФБ 2 отбил около 2 тыс. Последние пол месяца экспериментировал со ставками на бирже и бонусхантил. Захотелось какого-то интелектприменения, по своей системе хорошо поднялся и как всегда НО , это все же игра на удачу, поэтому затем слил . Но я в теме уже давно, от нее устаешь из за напряга с учетом , дисциплиной следования алгоритма, частых смен условий получения бонусов. Короче работы много , с конторами чаще стал вести дебаты , не всегда в мою пользу. Бонусы сильно поменялись, но работать можно и нужно!!! Тем более с таким курсом, как у Игоря. Единственно с чем я был не согласен и сейчас тоже - такие месячные заработки , чтобы на них выйти надо иметь корпорацию , лучше международную!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 май 2013
    #74
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    По отзывам. Мне всегда казалось, что отзывы по темам заработка делятся следующим образом:
    Негативный - это когда я работал по схеме автора, и не удалось заработать или потерял деньги.
    Положительный - работал и удалось заработать.

    Собственно, где в так называемом, негативном отзыве тот самый момент, что "Я делал все как написано, и денег нет"? Я нашел только то что "ожидал манны небесной, не нашел, значит креатив говно, автор мудак".

    В положительных отзывах проявляется, работает ли схема из материала или нет. Собственно, никто не писал, что "задротствую неделями, доход 20 баксов". Заметьте - все отзывы - на расслабленной волне - спокойно работаю, в комфортном темпе отбил стоимость курса, продолжил заработок, ушел с нелюбимой работы на любимую, мою бонусы, собираю бонусы на себя по чуть чуть. Участники работают так, как они сами решили для себя работать. И пишут об этом, каждый со своими результатами. И не нужно здесь разматывать историй, про то как это "надо делать" или как это делали бы вы, или, что еще хуже, ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ от других. что за бред?

    Еще раз, в бонусхантинге, чтобы зарабатывать, придется работать. Это - не волшебная таблетка. И на этом можно зарабатывать, это чистейшая правда, и об этом говорю ни я один. Хочешь больше денег - больше работай, делай это качественнее и лучше. И не стоит думать, что умение писать язвительные комментарии, подтрунивая над чужими успехами, и бросать камни в автора методики может свидетельствовать о вашей компетенции. Попробуйте отбить хотя бы один бонус, а потом обивать РЕГУЛЯРНО один бонус в день (хотя бы). Не знаете и не умеете? Материал как раз об этом. Только знать всегда мало. Нужно будет еще и делать. Значит ли это, что это будет вам "не в падлу"? Нет не значит. Значит ли это, что вы идиот? Нет, не значит. Значит ли это, что это невозможно? Нет, не значит.
    Поэтому не мелите языком здесь попусту, это все равно вам никаких денег не принесет) и уважайте других людей, это поможет вам в жизни ооочень сильно.


    На этом я считаю для себя дискуссию об отзывах закрытой, особенно в части обсуждения чужих отзывов и том, что касается характеристическими и оценочными отзывами о материале. Как и в прошлый раз, я не буду читать здесь все сообщения ради собственного душевного спокойствия и равновесия, а еще нормального сна. Казалось бы, после этого все расставляющего по своим местам моего поста, все должны все понять, а весь флуд прекратиться. Но нет, я не тешу себя этой надеждой. Поэтому, к сожалению, чьи-то дельные вопросы могут затеряться, в этом случае - не стесняйтесь их повторять на той странице в этой теме, где я буду новый раз отписывать.


    Всем хорошего дня, записывайтесь в складчину, вас ждет САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ материал, который вы когда-либо получали, и желаю успехов, оставайтесьб хорошими людьми!


    Игорь Осипов
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2013
    #75
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Пока писал , Игорь , сообщил что написавшим отзывы - обновления . Написал не ради обновления. Просто таких качественных и понятных обучающих курсов я не встречал за мое продолжительное нахождение в инете.
    И на счет поддержки, очень хорошо работает свой форум , жаль мы не воспользовались этой возможностью , а теперь как то все потерялись.
     
  16. 23 май 2013
    #76
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Тут ты не прав. Зачем плодить себе конкурентов это раз, а два - это почему я тебе или кому то еще должен что то доказывать, видя какой негатив в ответ на адекватные отзывы.
    Скажу в двух словах о своем опыте: отмываю на протяжении 3х месяцев один бонус. 100 долларов фрибет. Уходит на один бонус 1-3 дня в среднем и то... работа фрагментарная, пару часов поработал и занимаюсь своими любимыми делами. Работаю в свое удовольствие, когда есть время и желание. Остальное время провожу за активным спортом, путешествиями и вполне не плохо себя чувствую с доходов только от БХ. А теперь скажи, зачем мне кому что либо доказывать, показывать скрины и записывать видео?)

    Интересно, сколько негатива получу в ответ?!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 май 2013
    #77
    Andrey-S
    Andrey-S БанЗабанен
    Сколько можно заработать за один круг сбора бонусов на одно имя из вашего опыта? Минимум и максимум..
     
  18. 23 май 2013
    #78
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Данные предложение по поддержке эксклюзивно для данной складчины. Если вы хотите просто обучать индивиуально и пожизненно, для этого есть другие расценки и этот форум в общем не нужен) вкратце - вы сильно сильно сильно сэкномите, участвуя здесь;)
    да,поддержка будет качественно, и да, ответы будут подробными
    обучение будет практическим в той части, что нужно будет брать и делать указанные рекомендации. обучать вас йоге или правильному деньго-мышлению, у меня нет на то ни компетенции, ни времени) в зависимости от вашего опыта в теме обучение будет больше сдвинуто на собственно обучение или только ответы на вопросы, смотря что будет нужно
     
  19. 23 май 2013
    #79
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    Igor_OS а можно вас попросить написать мне в личку? спросить хотел кое-что у вас лично, не паблик вопрос
     
  20. 23 май 2013
    #80
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    а теперь просто прикинем... 2 часа на работу по 1 акку, за восьмичасовой рабочий день можно 4 акка обработать, итого 400 баксов за 3 дня, ну минус примерно 15% на всякие комиссии и прочее итого 340 долларов за три дня. Если работать 24 дня в месяц то получается: 24 делим на 3 и умножаем на 340 = $2720. Поправьте меня если ошибаюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей