Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2013
    #41
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    а здесь и отзывы есть от ваших коллег, и они еще будут и сами отписывать, и курс уже оттестирован и обновлен, и первые всегда больше рискуют, и потому и получают бОльшие и лучшие куски от жизни. Фейсконтроля на запись в ту складчину в общем не было, записались бы вы туда, в тот раз и цена в итоге могла бы быть и еще меньше, тк фикс'а тогда не было.
    И в тот раз поддержка тоже оговаривалась групповая только на 1 месяц, можете открыть ту ветку сами почитать сообщение мое убедиться.

    Ну и что самое пожалуй главное тут - в первый раз поддержкой пользовались (реально задавали вопросы в приватной теме), наверное, процентов 10% участников, но зато когда по вине некоторых недобросовестных складчиков она была прекращена раньше оговоренного срока (на полпути фактически изза нарушения заранее оговоренных правил), появились другие ребята (не задававшие вопросов), которые начали бороться за свои права и тд. В итоге для тех, кто действительно работает, я перевел групповую поддержку в индивидуальную, а те, кто взывали к моей совести, так ни одного вопроса мне и не прислали. Поэтому, может быть поддержка и в самом деле для кого-то не нужна, если в тот раз о ней вспомнила большая часть только, когда она внезапно закончилась. Ну и дополнительные неудобства, которые вызваны недобросестностью отдельных граждан, я предпочитаю переносить за отдельные деньги все-таки.. Так что такие дела, Tornxz.
     
  2. 22 май 2013
    #42
    Tornxz
    Tornxz ЧКЧлен клуба
    К сожалению, когда та складчина закончилась я еще не был на этом сайте зарегистрирован. На 3 дня опоздал всего. Иначе обязательно бы купил. Сейчас меня интересует больше даже не курс, а поддержка индивидуальная в скайпе и icq пожизненная 10000. Ее можно приобрести отдельно без этой книги? И насколько эта поддержка будет качественной, а ответы подробными? Будет это выглядеть как индивидуальное обучение или просто ответы на вопросы? Сам имею неплохой опыт, скажем так многолетний, но от поддержки гуру не отказался бы.
     
  3. 22 май 2013
    #43
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    6 этапов роста в бонусхантинге, от самого начала до профессиональной империи бонусхантинга с доходами до миллиона рублей в месяц! - ЛОЖЬ . При чем наглая. В своей прошлой писал что до 500.000 можно. Пусть кто отпишется из тех кто купил и заработал хотя бы 100.000 в месяц. За свои слова автор не отвечает. Что ты там за 999 баксов продаешь оно того не стоит. Тем более так как ты все организовал. Сначала бабки собрал а потом писат ьсвою формулу стал. Так и тут будет уверен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 май 2013
    #44
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    ничего. если бы сюда никто не записался то так бы и было. Он бы и не узнал ничего.
     
  5. 22 май 2013
    #45
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    а где написано было что до миллиона, я на продажнике нашёл только это
    цифры 1 миллиона близко не видел даже там, может что-то проглядел
     
  6. 22 май 2013
    #46
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Кто вышел на профит? Не нужны ваши говно отзывы про красивый мануал, четко расписано, много страниц, приятно читать и прочий бред. ПИШИТЕ ПРО ТО СКОЛЬКО УЖЕ ВЫВЕЛИ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 май 2013
    #47
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    а также с какой суммы начинали и сколько времени на это ушло. Тоже нужная инфа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2013
    #48
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Тоже выскажу свое мнение. Лично я нисколько не жалею о том, что приобрел данный курс. Для меня самым ценным является 1-й блок. Здесь действительно все расписано до мельчайших деталей. Например подробно расписано что означает каждая циферка в иностранном паспорте, откуда берется и как считается, как считаются контрольные цифры в МСЗ. Изучив это вы уже не попадетесь на том что при покупке рисованого скана какой-либо продавец напечатал эти цифры от балды, а не использовал для расчета спец алгоритмы. Подробно расписана работа со всеми прогами со скринами, как пользоваться соксами, дедиками и т.д и как добывать. Изощренные способы перевода денег между акками манибукерсов, да и много чего еще. В общем этот блок действительно полезен при работе по любым темам в инете.
    А вот что касается блока 3, то бонусы действительно меняются очень часто, и лучше с самого начала настроиться на то что потом их придется искать самостоятельно. И прежде чем заводить деньги в бк, лучше пообщаться с саппортом про условия бонуса.
     
  9. 22 май 2013
    #49
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Пришли злобные тролли. Товарищ (или тетенька, я так и не понял) Olgonka88 на протяжении всей прошлой складчины вплоть до отключения его(ее) серийного номера курса проявлял(а) себя крайне неадекватно и истерично. Продолжение пришло и сюда:) Что сказать, я не 100 баксов, чтобы всем нравится. А чтобы зарабатывать - нужно работать по материалам курса (порой достаточно нудно и трудно), а не только брызгать слюнями от злости в сторону автора, что халявы нет, или поддержка по общему согласованию СО ВСЕМИ складчиками отложена на 2 недели для изучения материалами ИМИ ЖЕ по ИХ ЖЕ РЕШЕНИЮ, но что трактовалось данным пользователям, как мой обман (лол) и тд и тп.
    Как говорится, если тебя не критикуют, значит ты ничего не делаешь, а это не мой подход. И я прекрасно понимаю, что адекватные люди, кристально ясно разберут, где здесь правда и что по делу, а что нет. Так же, по опыту прошлой складчины (в ветке было БОЛЕЕ 60 СТРАНИЦ ХОЛИВАРОВ, самых лютых разбирательств и "выведения автора на чистую воду", угроз, оскорблений и прочей грязи) я ОТЛИЧНО ЗНАЮ, что здесь еще не раз отпишутся люди с информационным посылом примерно следующего содержания: "ТС пид*р*с, бейте его!".
    Читайте Пост №16 - адекватный скептик (не обязательно восторгаться мной и моими курсами) изменил свое мнение только после прочтения материала. Просто некоторым нужно хаить всех продающих курсы в интернете людей (в прошлой складчине кто-то оставлял комментарий в топике в стиле "а почему мы покупаем у автора? это же форум ПРОТИВ инфобизнесменов, чтобы их обломать" - у человека мотивация не учиться самому и лучше стать, а других обломать), искать вечно волшебную таблетку, ну и сеить сомнения в сердцах тех, кто ищет выход из "матрицы" с нелюбимой работой на дядю, дефицитом и отсутствием времени на себя и свои мечты.
    В общем все нормально).

    Дак ты и читай отзывы и смотри цифры в скриншотах, кто отбил стоимость курса, кто как работал, у кого какие результаты. Все уже есть в ветке ("По началу косячил много... Терял много на вилках...Прибыль + 304$. ROI +60,8% в месяц. Кстати (курс) позволил мне быстрее сменить доставшую работу, на ту, которую я люблю" - Бадабум; "Лично я уже давно отбила его (курса) стоимость" - Лариса; "Ну что друзья, отмыл первые 50 евро" - duppon; "Бонус в $20 отмыт. деньги на Betfair" - partner_rus2011"; "Я лично сильно незаморачивался.Но цену прошлой формулы отбил." - hobbit19 и тд и тд и тд.
    Хотя впрочем, судя по стилю комментария конструктив, конкретика, отзывы и факты здесь все равно не поможет. Читается обида на весь мир в словах автора)

    Всем мир, работа и заработки, у тех кто работает, идет.

    Игорь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2013
    #50
    BadFair
    BadFair БанЗабанен
    Поддержу Ольгоньку.
    Заявления автора о многотысячных заработках - иллюзия.
    Волна положительных отзывов, которая хлынула в эту тему, навеяна желанием получить нахаляву некие "обновления", которые Осипов пообещал предоставить всем, кто (цитирую) "Обновления будут выданы участникам, оставившим отзыв по существу о курсе и своих финансовых результатах работы по нему" с указанием ссылки на эту тему.
    Уверен, что в основной массе своей положительные отзывы в этой теме - откровенная ложь, потому что в теме обсуждения ФБ2 таких отзыва буквально два - три. Удивительно, что все они вдруг решили поделиться радостью именно в этой теме...:D
    Деньги в бонусхантинге есть, но для того, чтобы их достать, необходимо быть подкованным во многих вещах и в первую очередь в следующем:
    - основах беттинга и понимании работы бирж типа Betfair,
    - в технических аспектах осуществления интернет-безопасности (сокрытие истинного ip и пр.)
    - в знании английского языка и способности вести связанный диалог (онлайн и офлайн) с саппортом БК в отстаивании своих прав, особенно - в качестве иностранного резидента (какбэ).
    - в способности получать (покупать или изготавливать) так называемые "расходные материалы", а по простому - копии паспортов, как национальных, так и зарубежных. Причём зарубежные копии - более приоритетные, поскольку , например, для англичан и сами бонусы предоставляются в большем количестве и бол и правила их отмыва более лояльные.
    К тому же необходимо иметь начальный капитал не менее 1500-2000 долларов.
    И это лишь небольшая часть того, чем вы ДОЛЖНЫ владеть, ради того, чтобы регулярно получать примерно 500 долларов ежемесячно от этого занятия на РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ.
    Простое отсутствие знания английского языка уменьшает эти значения в несколько раз.
    Полмиллиона рублей ежемесячно - блеф!!!
    Курс может быть полезен только в качестве общеобразовательно для тех, кому имя Зюзи ничего не говорит и слово "бонусхантинг" услышали впервые.
    3000 рублей - вполне реальная цена для тех, кому влом самому искать доступную в паблике информацию по этому вопросу.
    Как говорится, платит тот, кому лень что-то делать самостоятельно.
    Но перспективы заработков по нему явно взяты десятилетней давности и на них полагаться не следует.
    Это - по курсу.
    Насчёт финансовых результатов работы по нему ничего не скажу, ибо давно отложил бонусхантинг на полку в виду явной невыгодности данного занятия на просторах РФ.
    Но молодым - везде у нас дорога!
    Те, кто хочет в ставках задержаться надолго, просто обязаны пройти через это.
    Так что, вперёд, к третьей формуле! а там, уже и новые попанчики подрастут..
    А потому тема БХ неубиваема и дело Зюзи будет жить ещё долго.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2013
    #51
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    что ж такого творилось в первой складчине, что все потерто? было бы очень хорошо если бы хоть половина купивших отписалась о своих результатах
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 май 2013
    #52
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    вставлю свои 5 копеек, не знаю вот как с беттингом дела обстоят и с покером, но в своё время юзал тему активно по форексу, года эдак 3 назад и честно говоря в большой плюс не вышел я со своей командой, гайки так закрутили мама не горюй, что бонусы на форексе собирать стало не выгодно попросту именно по России,да и ещё в минус уйти можно, а вот по беттингу тут не буду ничего утверждать, но уже пол миллиона месяц не факт что выйдет зарабатывать, это не троллинг Игоря Осипова ни в коем случае, не подумайте, высказал свою точку зрения
     
  13. 22 май 2013
    #53
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Давайте так подумаем, вот смотрите:
    В прошлой складчине Игоря, участвовало больше 200 человек, из них оплатили человек – 170.
    Перед этим выставлялись, его ранее созданные софты и тоже все ок было!

    Неужели вы думаете, что на этом форуме, все так прогнило и куплено, что несколько раз, складчины по его теме, были «фуфлом» и ее, еще раз пропустили? Ну так не бывает, а если кто считает, что это так, уходите - кто вас тут держит….
    Люди, на прошлой его теме, не маленькие деньги скинули, относительно других складчин и я 100% уверен, что большинство, остались довольны!
    Человек завоевал себе авторитет, поэтому и пришел сюда еще раз, со своей темой и чистой совестью…..
    А «фуфлометы», второй раз, туда где нагадили – не возвращаются, да и админы не пустят…
     
  14. 23 май 2013
    #54
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    Ладно раз на то пошло . Игорь писал в первой части которую я купил - Обновления будут выданы участникам, оставившим отзыв по существу о курсе и своих финансовых результатах работы по нему в ветке здесь . И там была ссылка на данную ветку
    Вот тебе отзыв по существу.
    Сам курс хорошо и доступно написан. Мне придраться не к чему , как человеку который работает по бонусам не только букмекеров но и покера. Я узнал для себя не много нового и в целом покупал с ориентацией на зарубежные бонусы и работу с ними через прокси или дедики. Придраться к формуле действительно невозможно.
    А теперь о грустном. С Самого начала нас кинули со сроками и при чем так было до конца. Человек собраз деньги и только потом начал писать свою формулу. Каждые пару дней слышались только отмазки , то инфопротектор его тормозит , то он чет переписать решил то еще что-то. Не было этого ?

    Потом обещал ребята у кого ноутбук у кого комп или планшет , все всем сделаем , ключи дадим вы тока работайте. На самом деле дал на 2 машины ключ и все. При чем все работает тока под виндой а например на маке не работает. Люди были недовольны но ему по барабану было. Автор пояснил это так ну я не знал что только под виндой на компе работать можно , а что ключ на 2 активации , то я не хочу чтобы тема была пабликом и ее перепродали , она только тут будет продана. И о чудо узнаю что этот жадный человек потом сам на своем сайте ее толкает за полторы штуки ? Это не кидок с твоей стороны ? Тоесть если я продам ее во вторые руки то это паблик и плохо а то что ты ее толкаешь говоря что она только тут продаваться будет и больше никому это не кидок ?

    Хватит тул лапшу на уши вешать про то что кто-то рои сделал 60 процентов за месяц. 1 человек отписался. Ну так в чем проблема . Я делаю ак на бетфаере ложу 200 у.е. и ак на другой конторе туда 100 у.е.+ дают сразу бонус 100 у.е. В итоге на бетфаере и конторе по 200 у.е. делаю вилку под 2-ку например на баскет на тотал и если сливается все на бетфаер то у меня сразу выхлоп более 30 процентов с банка. Вот тебе и рои твой. И потом месяц не работать и радоваться. Сказки не нужно рассказывать про миллион прибыли. Мне бы вот хотелось чтобы админы или модераторы скрины у него проверили или видео где он покажет такую прибыль за месяц. Ну хотя бы 250.000 покажи. Или это опять бредятина ?

    Странно , вот я один пытаюсь сказать что заявленые суммы не реальны и что как организатор ты плоховат , так где же остальные твои складчики ? Из 200 человек человек 5 ? И то только чтобы твое обновление получить ?
    Вот тебе отзыв по существу. А теперь вопрос когда я получу обновление ? Или те кто критику обоснованную пишут не могут получить ? Если обновление давать складчикам из прошлой складчины то давать всем кто нуждается. но это уже твое дело
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2013
    #55
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    320 евро вывел
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2013
    #56
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Скрины в студию ;)
     
  17. 23 май 2013
    #57
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    А ключи от квартиры вам не дать ?
    Я же не автор и не продаю мануал.
    и не собираюсь не скрины
    не выписки выкладывать свои.
    В прошлом посте писал что заработать реально, но трудозатраты имхо большие
    ( лично у меня есть более доходные варианты заробатка )

    Хороших бонусов сейчас мало.
    Я лично все отбил быстро и не сильно напрягаясь потомучто нашел два очень хороших бонуса о которых у Осипова не было написано.

    Вот Думаю может в обновлении эти бонусы появились
    И Поэтому из за любопытсва и хочу получить обновку.

    Вам же самим решать готовы ли вы работать по бонусам или вам лучше найти чтонить другое.
    Вам некто недаст метода работы чтобы лежать на диване и деньги сами капали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 май 2013
    #58
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Ключи оставьте себе! У меня проблем с жильём нет! :D Я в теме БК давно и все механизмы, в том числе по бонусам знаю!
    Я хотел увидеть реальные скрины заработков и в каких конторах, почему вы вдруг так негативно отнеслись к моей просьбе показать скрин? Вам сложно нажать принт скрин и заткнуть тех, кто говорит что не реально заработать?
    Ну а про то, как не просто зарабатывать в интернете, уж не вам мне рассказывать!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2013
    #59
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Друзья, никто не обязан выкладывать никакие скрины. Делайте это ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по собственному внутреннему желанию. Еще в прошлой складчине я (и не только я) писал - что все эти скрины подделываются РОВНО за 30 секунд правкой хтмл кода, например или с помощью плагинов, как подсказали коллеги здесь. Соответственно, никаким доказательством подобный скрин являться не может. Зато повод пофлудить здесь и попоказывать пальцем - отличный. Не ведитесь. Правда всегда пробьет себе дорогу)
     
  20. 23 май 2013
    #60
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Реальные отзывы будут а не о копейках?
    Реальными цифрами поделиться кто то может? Из 200 человек или сколько там ни отзывов ни чего практически,только $20-$50(очень впечатляет)
    Ауу складчики, кто вложился на прошлую складчину-какие отзывы и суммы? Хоты бы 2000-3000$ сделал кто то ?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей