5/5, Голосов: 12
Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

159 голосов
    45,3%
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Не знаю, как сейчас, но в предыдущей складчине Игорь давал вторую регистрацию по тому же ключу на другой комп, кому очень сильно надо было. Я, например, купила новый компьютер, т.к. на старом даже виртуалки не работали и попросила у Игоря ещё одну. Активировала ФБ на новом компе тем же ключом.

2. Снегоход

Снегоход ОргОрганизатор

Спасибо!Меня такие темки подбешивают.Ведь они для меня.А кто в паблик выкладывает,срезает защиту не вспотев.....

3. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

сможете, для этого есть вторая активация на ключ

4. Курс оплатила, скачала, как мне получить ключ?

5. Игорь, скажите пожалуйста, как мне получить ключ на курс?

6. azak82

azak82 ЧКЧлен клуба

Игорь скажите оплачивать 3000руб.за пожизненный доступ на закрытый форум нужно сразу или можно на него записатся, а оплатить в сентябре.

7. azak82

azak82 ЧКЧлен клуба

Записался, посмотрел реквизиты и первый вопрос отпал сам по себе. Цитата: Купить пожизненный доступ на данный форум можно за 3000 рублей (оплачивается дополнительно к стоимости курса). Значит платишь сразу 6500 или двумя траншами 3500 а через 1-3 дня еще 3000 руб. как правильно? Я в складчине недавно боюсь накосячить.

8. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Я выслал вам ключ в личном сообщении на этом форуме еще вчера в 12:20 по Москве. Справа вверху, где написано Входяшие у вас красные цифры должны гореть, оповещающие о личных сообщениях. Оно все там. Не на почте у вас

9. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

можете оплачивать сразу, можете подождать - это уж ваше дело, но все оплаты принимаются только строго до конца августа, в сентябре уже купить нельзя, в том числе и форум за 3000

10. erzgerzeg

erzgerzeg ЧКЧлен клуба

Игорь, вопрос: Хочу оплатить стоимость продукта + доступ к форуму на месяц, возможно ли дату доступа к форуму стартануть не с сентября, а позже? Приобретаю на перспективу, когда освобожусь, от тем в которые вписался, приступлю к изучению 300 стр. А4, вот в этот момент и потребуется форум.

11. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

возможно, но оплатить нужно успеть все в августе

1 человеку нравится это.
  12. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

Тоже имею Антидетект и БХ2, напишите, если не трудно, в чем конкретно проще с патчем? Я пока начинаю только разбиратся в єтом всем.

13. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

Он нужен для полной смены железа и выдачи себя за другого человека при условии натягивая Socks нужного города. С ним просто быстрее делать процедуру смены железа. Но можно и без него делать это

14. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

Так и дедики добывать не нужно? И проги которые дает Игорь в Формуле, для смены железа, тоже, правильно понял?

15. atosov

atosov ОргОрганизатор

Игорь, а почему с сентября не будешь продавать доступ к форуму и поддержку?
    Если до конца месяца оплатить мануал + доступ к форуму на месяц, этот месяц поработать в БХ и если пойму что мне такой способ допзаработка понравится и решу что хочу и дальше заниматься БХ - уже никак потом не продлить за 3000 доступ дальнейший к закрытому форуму?
    Если только на себя первое время мыть бонусы сколько в рублях и за сколько по времени можно по тем БК что есть в мануале?

16. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

Есть несколько способов себя обезовасить - Патч один из них. Дедики - другой. Они не связаны между собой. Каждый выбирает, что ему ближе. По формуле, вам Патч не обязателен. Игорь все проги дает.

17. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

Ок. Спасибо dimitrij. Буду штудировать и то и то.

18. alex9090

alex9090 БанЗабанен

Имея 1000 свободных долл, сколько можно отмыть бонусов за месяц?

19. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Нет, для текущих клиентов (кто купит до конца августа) возможность купить поддержку/доступ будет. Новичков брать не буду уже.
    Ну вот просто к сведению, сегодня еще есть бонусы в сумме на 25000 рублей, которые дают нашей стране, и это с 4 контор только, самые крупные. Бонусы ограничены по времени, и бог знает сколько продержится там наша страна. Однако нет ничего проще их отыграть при наличии оборотных средств и знаний.

20. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Вопрос я так понимаю не про количество бонусов а про выхлоп. Можно работать с самыми крупными и в худшем случае удвоиться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей