Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2013
    #541
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    наверное потому, что правила клуба сначала изучить нужно... :)
     
  2. 29 авг 2013
    #542
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ps. Когда статус складчины "Активно", то выписаться из нее можно только в течении 5 минут после записи. …
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 авг 2013
    #543
    Лотос
    Лотос ЧКЧлен клуба
    Igor_os,
    ну вот теперь шикарную,интригующую скидку в последний день продаж,и...
    Я побежал переводить деньги!
     
  4. 30 авг 2013
    #544
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Не смеши:)
     
  5. 31 авг 2013
    #545
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    Вы серьезно думаете что на этом заработаете? Запаритесь подделыватт документы
     
  6. 31 авг 2013
    #546
    Ворон
    Ворон СкладчикСкладчик
    а это книга по изучению а есть 1 часть?
     
  7. 31 авг 2013
    #547
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    троллей пропустим.

    здесь все сразу - это не продолжение чего-нибудь, а полноценное руководство под ключ от и до. никаких дополнительных материалов,
    софта и чего бы то ни было еще - не требуется, все есть внутри.
     
  8. 31 авг 2013
    #548
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Напоминаю, что сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда можно оплатить складчину. В ночь на 1 сентября, я нажму на паузу, записаться будет нельзя. Купить после закрытия - тоже.
    Осталось меньше 10 часов, чтобы успеть получить этот нашумевший курс;)
     
  9. 31 авг 2013
    #549
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Игорь, поддержку можно позже купить?
     
  10. 31 авг 2013
    #550
    franchesko
    franchesko ЧКЧлен клуба
    жаль, сроки малы, не смогу поучавствовать в складчине нашумевшего курса:)
     
  11. 31 авг 2013
    #551
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    если сегодня еще оплатите, в течение сентября можно
     
  12. 31 авг 2013
    #552
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    3 месяца работала) и еще время есть, записывайтесь!
     
  13. 31 авг 2013
    #553
    skut108
    skut108 ДолжникДолжник
    Брал бонусхантинг у автора, который себя называет Игорем Осиповым. Оплачивал и бонусхантинг и еще один пакет с новыми бонусами, которые будут актуальны в течении года. Оплатил, получил материал по бонусхантингу, который рекламировался как новый, в принципе, то же самое, что у Зюзи было, ничего нового. Отличался только подачей. А материал по новым свежим бонусам, как было обещано, я так и не получил, как говорится заплатил и до свиданье. Автор обещает много, но свои обещание не выполняет.
     
  14. 31 авг 2013
    #554
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Кто вы и когда оплачивали? у меня только 2 курса - формула бонусхантинга и формула бонусхантинга 2 (на него эта складчина, было выпущено 2 обновления к этой версии).
    Все мои материалы полностью авторские и рукописные, на момент своего выпуска и продажи - это наиболее актуальная информация по теме. На данный момент самый актуальный курс это Формула бонусхантинга 2.

    Я всегда высылаю все материалы оплатившим участникам. 2 проведенные складчины на несколько сот человек с положительными отзывами - тому свидетельство. Если я чтото забываю выслать или задерживаю - тем не менее я всегда закрываю свои долги.
    Если вы _действительно_ чтото у меня покупали, очевидно у нас с вами есть личная переписка на почте, и если я что-то не додал и вы мне напоминали - дайте о себе знать.
    Если вы просто троллите - поздновато вы подсобрались это делать;)

    Поскольку я не имею никакой контактной информации ни о вас, ни о ваших возможных покупках и версиях продукта (первая, вторая, вторая обновленная) - это весь мой комментарий вам. Удачи.
     
  15. 31 авг 2013
    #555
    bl_lynx
    bl_lynx БанЗабанен
    могу ли я отыграть на паспорта родственников со своего компа прописанных со мной в одной квартире или нужно подстраховаться чем-то?
    еще вопрос как взглянуть на форум ?
     
  16. 31 авг 2013
    #556
    skut108
    skut108 ДолжникДолжник
    Я покупал Формулу бонусхантинга, когда оплачивал точно не помню, это было в самом начале продаж курса. Вместе с формулой бонусхантинга предлагался отдельный продукт за дополнительную плату (если не ошибаюсь, новые актуальные бонусы в текущем 2012 году). А то, что я ничего не получал по второму продукту, который стоил немалых денег - это факт. И по этому факту я отписал. Почему сегодня написал, потому что сегодня получил письмо от Вас, со ссылкой на эту складчину. Мой адрес: dombiz108@gmail.com ФИО: Сергей Кутырев.
     
  17. 31 авг 2013
    #557
    Safrik
    Safrik СкладчикСкладчик
    Игорь, здравствуй. вопрос к тебе. я приобретал ФБ 2012 года (safrik собака i.ua ). недавно перебил винду, а теперь не запускаются экзешники. код в почте не найду чтото. как мне быть?
     
  18. 1 сен 2013
    #558
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Вы покупали ПЕРВУЮ формулу (не эту), на новогодней распродаже. Она была вам выслана. Вместе со списком бонусов актуальных на тот момент. В дальнейшем от вас НИ ОДНОГО письма. Если я в канун того Нового года по ошибке забыл добавить Вас в рассылку по бонусам - ну 8 месяцев же уже прошло, отписали бы хоть одно письмо, получили бы обновления по бонусам. Сами тихорились 3/4 года, а теперь всплыли сразу на форуме.. Дальнейшее общение найдете на почте, здесь ветка не об этом
     
  19. 1 сен 2013
    #559
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Написать мне на почту.

    Друзья это не ветка вопросов и помощи обо всем, у кого есть мой рабочий мейл - рабочие моменты решаем там.
     
  20. 1 сен 2013
    #560
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Складчина ЗАКРЫТА для новых участников. После завершения участвовать будет нельзя, в том числе членам клуба.
    У тех, кто записан в складчину на данный момент, но еще не успел оплатить ЕСТЬ 5 ДНЕЙ до сдачи отчета, чтобы я вас отметил и вы не попали в штрафники.

    Всем спасибо,

    Игорь Осипов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей