5/5, Голосов: 12
Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

159 голосов
    45,3%
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

Я всю тему прочёл,думал отзывы о прошлой складчине.

2. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

данная тема - повтор предыдущей складчины, в которой продается ОБНОВЛЕННЫЙ материал. Собственно все отзывы с прошлой складчины актуальны. Тем не менее, здесь уже несколько десятков было отзывов от покупавших ЭТОТ обновленный материал

3. tomson8888

tomson8888 ГостьГость

Можно оплатить к концу месяца? Сейчас нет возможности а когда вписывался в складчину не знал что срок оплаты 5 дней,очень хочется получить материал!

4. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

в любое время, но ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА! После возможность купить курс будет ЗАКРЫТА АБСОЛЮТНО для всех, в том числе и для членов клуба

5. Edison

Edison ШтрафникШтрафник

Здравствуй, командир а такой вопрос какое нужно железа в ноутбуке, или нетбуке, чтобы тащил без тормозов мануал.
    Особенного первую часть блока.

6. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Уже отвечал совсем недавно крайний раз на этот вопрос. Чтобы открылся мануал собственно вообще никаких требований не нужно. Для работы достаточно будь любого более менее современного пк, проверьте по истемным требованиям для программы VMware например

7. fackyfaster

fackyfaster СкладчикСкладчик

Привет! Сколько по времени займет сделать например 1000$ после тщательного изучения материала и начальном капитале 1000$ ?

8. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

9. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

сейчас есть хорошие бонусы даже для России - можно отработать почти половину обозначенной планки просто на себя, то есть очень быстро. Думаю в течение 2-3 недель МАКСИМУМ, считая что вы абсолютный новичок не только в ставках, но и в интернете, и работаете ооочень степенно, с осторожностью и немного тупите. Хотя можно, конечно, быстрее

10. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Уж без хайда отвечу;)
    Поддержка в сентябре либо предлагаться не будет, либо будет по другим условиям, в том числе дороже, пока не решил, но так точно не будет, как сейчас.
    тем не менее, договориться о каком-либо формате поддержки мы сможем, возможно просто договоримся по-другому.
    пожизненная индивидуальная форум включает,да

11. Profit Man

Profit Man СкладчикСкладчик

Игорь, ответьте по поводу, что материал уже в свободном доступе, это действительно так или нае...ка? Вы же говорите, что на материале защита есть?

12. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Материал защищен. Если кто-то из участников сломал защитную программу и решил поделиться с другом или общественностью - мы боремся с подобными утечками и как можем подтираем за говнюками их маленькое говно. Тем не менее, я же вижу только ники и оплаты от участников, и и выдаю материалы, предварительному позаботившись чтобы это был самый качественный и полезный материал из всех. По результатам расследований, удаляю ключи и высылаю администрации ники тех, чьи копии засветились в интернете, обновления они не получают и не знают о них.
    В общем все как в реальной жизни - есть правила и гаранты безопасности, есть преступники, есть те, кто их ловит, и есть жизнь, которая в любом случае идет вперед.

2 пользователям это понравилось.
  13. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

14. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

Nataniel, сперва рекомендую ознакомиться с материалами Формулы, чтобы не раскрывать здесь никакой информации, не буду говорить лишнего, но многое вам станет понятнее, и вопрос либо отпадет, либо вы сами сможете дать на него ответ. В общем, не торопитесь расставаться с деньгами;)

1 человеку нравится это.
  15. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

Еще вопрос назрел. Куда мне, как новичку, лучше будет: на месяц общий форум или ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОНУСХАНТЕРОВ ?

16. Igor_os

Igor_os ЧКЧлен клуба

форум и там и там один и тот же;) вопрос в доступе - на месяц или пожизненный. есть еще полное индивидуальное сопровождение пожизненно, включающее пожизненный доступ на закрытый форум (+10000)

17. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Та я писал hide=Igor_os, но как-то не сработало.... По существу: вписываюсь, сегодня вечером оплачу.

Очень рассчитываю на сходные условия по пожизненной поддержке, сильно затягивать с поиском средств на неё не буду. Хотя и в август не уложусь, бабло не бесконечно :(

18. Nataniel

Nataniel ДолжникДолжник

Я бы сразу взял индивидуальную пожизненно, жаль, при всем желании, строго ограниченный обстоятельствами лимит(
    Очень надеюсь что в будущем, поработав с формулой, насобираю!

19. Gilmoor

Gilmoor СкладчикСкладчик

Т.е. на двух компах я работать не смогу?

20. Снегоход

Снегоход ОргОрганизатор

У меня такой-же вопрос,я ведь много в разьездах...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей