Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2013
    #501
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Игорь, ответьте по поводу, что материал уже в свободном доступе, это действительно так или нае...ка? Вы же говорите, что на материале защита есть?
     
  2. 20 авг 2013
    #502
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Материал защищен. Если кто-то из участников сломал защитную программу и решил поделиться с другом или общественностью - мы боремся с подобными утечками и как можем подтираем за говнюками их маленькое говно. Тем не менее, я же вижу только ники и оплаты от участников, и и выдаю материалы, предварительному позаботившись чтобы это был самый качественный и полезный материал из всех. По результатам расследований, удаляю ключи и высылаю администрации ники тех, чьи копии засветились в интернете, обновления они не получают и не знают о них.
    В общем все как в реальной жизни - есть правила и гаранты безопасности, есть преступники, есть те, кто их ловит, и есть жизнь, которая в любом случае идет вперед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 авг 2013
    #503
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Nataniel, сперва рекомендую ознакомиться с материалами Формулы, чтобы не раскрывать здесь никакой информации, не буду говорить лишнего, но многое вам станет понятнее, и вопрос либо отпадет, либо вы сами сможете дать на него ответ. В общем, не торопитесь расставаться с деньгами;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 авг 2013
    #504
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Еще вопрос назрел. Куда мне, как новичку, лучше будет: на месяц общий форум или ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОНУСХАНТЕРОВ ?
     
  5. 21 авг 2013
    #505
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    форум и там и там один и тот же;) вопрос в доступе - на месяц или пожизненный. есть еще полное индивидуальное сопровождение пожизненно, включающее пожизненный доступ на закрытый форум (+10000)
     
  6. 21 авг 2013
    #506
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Та я писал hide=Igor_os, но как-то не сработало.... По существу: вписываюсь, сегодня вечером оплачу.

    Очень рассчитываю на сходные условия по пожизненной поддержке, сильно затягивать с поиском средств на неё не буду. Хотя и в август не уложусь, бабло не бесконечно :(
     
  7. 22 авг 2013
    #507
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Я бы сразу взял индивидуальную пожизненно, жаль, при всем желании, строго ограниченный обстоятельствами лимит(
    Очень надеюсь что в будущем, поработав с формулой, насобираю!
     
  8. 22 авг 2013
    #508
    Gilmoor
    Gilmoor СкладчикСкладчик
    Т.е. на двух компах я работать не смогу?
     
  9. 22 авг 2013
    #509
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    У меня такой-же вопрос,я ведь много в разьездах...
     
  10. 22 авг 2013
    #510
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Не знаю, как сейчас, но в предыдущей складчине Игорь давал вторую регистрацию по тому же ключу на другой комп, кому очень сильно надо было. Я, например, купила новый компьютер, т.к. на старом даже виртуалки не работали и попросила у Игоря ещё одну. Активировала ФБ на новом компе тем же ключом.
     
  11. 22 авг 2013
    #511
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Спасибо!Меня такие темки подбешивают.Ведь они для меня.А кто в паблик выкладывает,срезает защиту не вспотев.....
     
  12. 22 авг 2013
    #512
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    сможете, для этого есть вторая активация на ключ
     
  13. 23 авг 2013
    #513
    Олеся Ливанова
    Олеся Ливанова БанЗабанен
    Курс оплатила, скачала, как мне получить ключ?
     
  14. 23 авг 2013
    #514
    Олеся Ливанова
    Олеся Ливанова БанЗабанен
    Игорь, скажите пожалуйста, как мне получить ключ на курс?
     
  15. 24 авг 2013
    #515
    azak82
    azak82 ЧКЧлен клуба
    Игорь скажите оплачивать 3000руб.за пожизненный доступ на закрытый форум нужно сразу или можно на него записатся, а оплатить в сентябре.
     
  16. 24 авг 2013
    #516
    azak82
    azak82 ЧКЧлен клуба
    Записался, посмотрел реквизиты и первый вопрос отпал сам по себе. Цитата: Купить пожизненный доступ на данный форум можно за 3000 рублей (оплачивается дополнительно к стоимости курса). Значит платишь сразу 6500 или двумя траншами 3500 а через 1-3 дня еще 3000 руб. как правильно? Я в складчине недавно боюсь накосячить.
     
  17. 24 авг 2013
    #517
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Я выслал вам ключ в личном сообщении на этом форуме еще вчера в 12:20 по Москве. Справа вверху, где написано Входяшие у вас красные цифры должны гореть, оповещающие о личных сообщениях. Оно все там. Не на почте у вас
     
  18. 24 авг 2013
    #518
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    можете оплачивать сразу, можете подождать - это уж ваше дело, но все оплаты принимаются только строго до конца августа, в сентябре уже купить нельзя, в том числе и форум за 3000
     
  19. 25 авг 2013
    #519
    erzgerzeg
    erzgerzeg ЧКЧлен клуба
    Игорь, вопрос: Хочу оплатить стоимость продукта + доступ к форуму на месяц, возможно ли дату доступа к форуму стартануть не с сентября, а позже? Приобретаю на перспективу, когда освобожусь, от тем в которые вписался, приступлю к изучению 300 стр. А4, вот в этот момент и потребуется форум.
     
  20. 25 авг 2013
    #520
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    возможно, но оплатить нужно успеть все в августе
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей