Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2013
    #481
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Почему никто не говорит о рисках? Все таки бонусы бонусами, но их отыгрывать надо, а отыгрышь связан на ставках, и в БК могут эти ставки отменять, если мы ставим на противоположные события то в одной БК приняли все нормально, а в другой произошла отмена ставки, а в той которой приняли она проиграла , сразу у нас -20 - 100 баксов, потом не рисковые ставки, с вилкой до 2-4 процента, опять же биржа сожрет 5 процентов, и чтобы отыграть бонус, мы больше потратим.Это чисто мои теоретические выводы, читал и немного пробовал заработка в Бк с помощью вилок и заработать этот бонус, это было давно, но что то так и не получилось. Я бы не потив пройти данный курс,мне эта тема интересна, если такие моменты были бы в нем озвучены выхода в плюс с учетом съедания этих бонусов, процентами бирж и рисками отмены ставок в Бк.
     
  2. 17 авг 2013
    #482
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    самый обычный ПК подойдет, если у вас не древнее ведро. Понадобится вмваре, можете глянуть требования к ней. Честно, у меня необходимых цифр, я софт запускаю а не пишу)
     
  3. 17 авг 2013
    #483
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Вот всегда удивляли такие сообщения. Вы пишите:
    а потом сразу
    Почему собственно тогда вы так пишите, будто ЗНАЕТЕ, что в ФБ2 этому вопросу не уделено внимание? Мне тут просто не с руки что либо комментировать!

    Вообще если уповать на то, что, как вы говорите,
    , то можно вообще рубануть рукой воздух, сказать, что все эти пари это риск и не заниматься ничем таким.

    Да, есть много нюансов, и если их не учитывать или не знать - можно потерять. Можно даже не кисло. Да, есть комиссии чего только угодно, и я не считюа, что это както плохо или не дай бог подрывает работу. Такой же неотъемлимый расход, как сканы или симки, если приходится их покупать.

    Вывод один - работая по правильной схеме с головой не плечах - бонус БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ все эти расходы, а риски будут сведены к минимально возможному статистическому значению. При этом важны оба момента -и правильная схема, и своя включенная голова на нужном месте, тк это не софт какой автоматизирующий и не кнопка бабло и думать в процессе никто не отменял. Хотя на 300+ страницах я все подробно рассказываю и показываю по шагам в каком направлении и в какую сторону думать правильно и даже даю гораздо больше.

    Собственно информации много и объем такой большой, потому что я постарался решить все вопросы, которые возникают или могут возникнуть на современном этапе у бонусхантера. С учетом всех если и может быть. И подсказываю самые эффективные и разумные решения, на мой взгляд. И дополняю курс, если гдето не досказал или появляются новые идеи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2013
    #484
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Охолонитесь!Тема рабочая,пока одна из двух,которые я покупала!Вы не представляете,что происходит,когда найдёшь БК не требующую документов и в течении нескольких часов выводящую деньги!!!
    Игорь,напоминаю про бонусы;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2013
    #485
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    По-любому пришлю!;)
     
  6. 17 авг 2013
    #486
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Кстати,Игорь,пока попалась одна такая БК,ЕЩЁ ЕСТЬ?;)
     
  7. 17 авг 2013
    #487
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    дайте ссылочку плиз! :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 авг 2013
    #488
    Megget
    Megget БанЗабанен
    И я бы не отказался ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2013
    #489
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Всё есть в курсе;)
     
  10. 18 авг 2013
    #490
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    опа! буду читать быстрее!! :)
    на 1ом блоке тормознул,материала оч много и для меня все почти в новинку. пока разобрался...:)
    ps: для тех кто ещё думает - мануал на 5+!! все подробно расписано от А до Я. это действительно стоящая и полезная информация!
     
  11. 18 авг 2013
    #491
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Что бы не терять время,собирай бонусы на свои данные.Получишь опыт.
     
  12. 18 авг 2013
    #492
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    Хотелось бы узнать есть купившие мануал которые уже отбили его стоимость и смогли заработать ?
     
  13. 18 авг 2013
    #493
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    данная тема - повтор предыдущей складчины, в которой продается ОБНОВЛЕННЫЙ материал. Собственно все отзывы с прошлой складчины актуальны. Тем не менее, здесь уже несколько десятков было отзывов от покупавших ЭТОТ обновленный материал
     
  14. 18 авг 2013
    #494
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    Можно оплатить к концу месяца? Сейчас нет возможности а когда вписывался в складчину не знал что срок оплаты 5 дней,очень хочется получить материал!
     
  15. 18 авг 2013
    #495
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    в любое время, но ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА! После возможность купить курс будет ЗАКРЫТА АБСОЛЮТНО для всех, в том числе и для членов клуба
     
  16. 19 авг 2013
    #496
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Здравствуй, командир а такой вопрос какое нужно железа в ноутбуке, или нетбуке, чтобы тащил без тормозов мануал.
    Особенного первую часть блока.
     
  17. 19 авг 2013
    #497
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Уже отвечал совсем недавно крайний раз на этот вопрос. Чтобы открылся мануал собственно вообще никаких требований не нужно. Для работы достаточно будь любого более менее современного пк, проверьте по истемным требованиям для программы VMware например
     
  18. 20 авг 2013
    #498
    fackyfaster
    fackyfaster СкладчикСкладчик
    Привет! Сколько по времени займет сделать например 1000$ после тщательного изучения материала и начальном капитале 1000$ ?
     
  19. 20 авг 2013
    #499
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    сейчас есть хорошие бонусы даже для России - можно отработать почти половину обозначенной планки просто на себя, то есть очень быстро. Думаю в течение 2-3 недель МАКСИМУМ, считая что вы абсолютный новичок не только в ставках, но и в интернете, и работаете ооочень степенно, с осторожностью и немного тупите. Хотя можно, конечно, быстрее
     
  20. 20 авг 2013
    #500
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Уж без хайда отвечу;)
    Поддержка в сентябре либо предлагаться не будет, либо будет по другим условиям, в том числе дороже, пока не решил, но так точно не будет, как сейчас.
    тем не менее, договориться о каком-либо формате поддержки мы сможем, возможно просто договоримся по-другому.
    пожизненная индивидуальная форум включает,да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей