5/5, Голосов: 12
Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

159 голосов
    45,3%
Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Factum

Factum Factum ЧКЧлен клуба

Игорь, когда планируете начать сбор?

2. maven

maven maven ОргОрганизатор

Я брал формулу в первой складчине, совершенно ничего не зная о бонусхантинге, ничего не зная об анонимности в сети, и скажу что материал стоит своих денег, даже если не начать снимать бонусы. Я впринципе пока не начал, потому-что много работы в офлайне, там основной зароботок, но изучаю плотно формулу и все материалы, которые с ней сопричасны. Если в новой складке больше внимания обещают уделить именно технической стороне анонимности, то она получается более привлекательной.
    По сути скажу, что очень все подробно и качественно разжевано, многие писали, что вода, для меня - новичка там воды и в помине нет, наоборот читаю все по 2, а то и 3 раза, (может тупой блин или старею). Постоянно читаю материалы из темы поддержки, кто начал по формуле работать уже кое-чего добились, а для меня их переписка самый важный инструмент поддержки после изучения темы.
    Что-бы отзыв получился до конца честным, скажу что поддержки автора практически нет, редко появляется и слабо реагирует на запросы. Этого следовало ожидать поскольку нереально поддерживать такую ораву хантеров. В общем качество материала компенсирует этот недостаток (для меня лично).

3. Larisa

Larisa Larisa РезервистРезервист

Для этого много других складчин типа "Как за один день, ничего не делая, превратить 50$ в "стопицот"

3 пользователям это понравилось.
  4. Дядя Степа

Дядя Степа Дядя Степа БанЗабанен

Так а что писать то ?
    Трудно , но многие работают успехи есть.
    Я лично сильно незаморачивался.
    Но цену прошлой формулы отбил.
    Хотя нормальный бонусов мало.
    Хотя нашел два хороших которых у вас не было в формуле описано.

надеюсь обновками порадуете.

5. Bad Robot

Bad Robot Bad Robot БанЗабанен

Это уж кто что может потащить по деньгам, не все из тех, кто платит 40р ожидает получить мульт ничего не делая.

1 человеку нравится это.
  6. Larisa

Larisa Larisa РезервистРезервист

Есть конторы, дающие бонус 10 евро, теоретически можно начинать работать с ними с банком в 50 евро и раскрутиться до 300. Но это слишком долго, хотя, может быть, для кого-то выход.

1 человеку нравится это.
  7. skladchik2010

skladchik2010 skladchik2010 ЧКЧлен клуба

офигеть) думал не скоро будет новая складчина. спасибо
    а бонус по покеру будет ли прилагаться?

1 человеку нравится это.
  8. Поручик Ржевский

Поручик Ржевский Поручик Ржевский БанЗабанен

тоже интересует

9. Manhunter

Manhunter Manhunter ЧКЧлен клуба

Ну, думаю оставлю и я свой отзыв здесь, для того, чтобы люди имели хоть малейшее представление о качестве материала и реально ли зарабатывать на бонусхантинге (для сомневающихся, так сказать)? Отдельное спасибо людям из ветки БХ в ссылках за большое количество полезной информации! Можно ли зарабатывать на бонусхантинге действительно хорошие деньги? Мой ответ- однозначно да. Начинать может человек с абсолютно любым уровнем подготовки, благо материал написан действительно качественно и до неприличия детально. Я начинал с 2000 рублей и разогнал их до 234 евро на сегодняшний момент, прибыль получена только из отыгранных бонусов, коих на самом деле великое множество. Я работал ТОЛЬКО на свои данные, оплачивал с кошелька вебмани, где не принимали- проходил мимо. И если серьезно этим заниматься, то прибыль может действительно достичь невероятных высот, а я толком даже и не работал так сказать, уделял где то по 3 часам в неделю. Единственный минус- это техподдержка непосредственно от автора, мало того, что была большая задержка, чем договаривались, так и еще я даже зайти туда не успел, так уже все и окончилось. Ну и сама деятельность очень нудная, это тоже нужно осознавать. Денег, потраченных на материал, не жалею нисколько, да и еще и отбил + вышел в профит и продолжаю зарабатывать. Так что, рекомендую! P.S Извиняюсь за многословность=)

1 человеку нравится это.
  10. tbrazz

tbrazz tbrazz СкладчикСкладчик

У меня следующий вопрос: Курс только по отбиву бонусов в букмекерских конторах? Пересекается ли эта тема с вилкованием?. Минимальный заработок в месяц на начальных этапах?

11. u7753191

u7753191 u7753191 БанЗабанен

Автор скажите если взнос фиксированный можно оплачивать и получать или придется ждать очередь?:)

12. magleb

magleb magleb ШтрафникШтрафник

Для начинающих курс очень информативный, халявы нет, надо серьезно изучать, по 10 минут в день не получится. Если бы не наплыв работы в офлайне, думаю заработал бы больше, а так только формулу отбил, но надеюсь заняться серьезней, хотя работу менять как Бадабум пока не собираюсь))).

13. Tornxz

Tornxz Tornxz ЧКЧлен клуба

а почему в первой складчине участникам, я так понимаю, была предоставлена поддержка в приватном форуме неограниченное количество времени бесплатно, а здесь и цена выше и плюс я так понимаю за поддержку на форуме и то всего на месяц, еще 1000 доплачивать придется?

14. olgonka88

olgonka88 olgonka88 БанЗабанен

А этот все не угомонится со своими формулами.

15. Гагарин

Гагарин Гагарин БанЗабанен

Хорошо! То что количество и качество материала произвело на новичков неизгладимое впечатление и то что стоимость курса возможно отбить это уже понятно. Скажите хоть пара\тройка человек из прошлого потока вышла на ежедневную прибыль в 50$?

16. tbrazz

tbrazz tbrazz СкладчикСкладчик

Одни вопросы. Автор выйдите пожалуйста на связь!

17. gambmanager

gambmanager gambmanager БанЗабанен

Как человек, в свое время занимавшийся бонусхантерством, могу сказать, что деньги в теме есть. Правда я работал в "белую" только с одного аккаунта, и после самых вкусных бонусов тратить время на мелкие уже не хотелось - все-таки работа рутинная. А в данном курс учит, как я понял, брать одни и те же бонусы много раз. Так что, как я думаю, хорошо заработать действительно можно - но придется потрудиться.

18. Igor_os

Igor_os Igor_os ЧКЧлен клуба

каждый после оплаты получит свою копию в течение 24 часов максимум

19. Igor_os

не сегодня) мне писало много людей по итогам той складчины и пока я их тут почти никого не вижу) посмотрим, что будет к июню... по ситуации, плана по сбору средств не имею, если что)

20. Igor_os

слова покер в описании, очень подробном если что, нет). соответственно про покер говорить не будем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей