Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #21
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Для этого много других складчин типа "Как за один день, ничего не делая, превратить 50$ в "стопицот"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 май 2013
    #22
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Так а что писать то ?
    Трудно , но многие работают успехи есть.
    Я лично сильно незаморачивался.
    Но цену прошлой формулы отбил.
    Хотя нормальный бонусов мало.
    Хотя нашел два хороших которых у вас не было в формуле описано.

    надеюсь обновками порадуете.
     
  3. 21 май 2013
    #23
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Это уж кто что может потащить по деньгам, не все из тех, кто платит 40р ожидает получить мульт ничего не делая.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 май 2013
    #24
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Есть конторы, дающие бонус 10 евро, теоретически можно начинать работать с ними с банком в 50 евро и раскрутиться до 300. Но это слишком долго, хотя, может быть, для кого-то выход.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2013
    #25
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    офигеть) думал не скоро будет новая складчина. спасибо
    а бонус по покеру будет ли прилагаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2013
    #26
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    тоже интересует
     
  7. 21 май 2013
    #27
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    Ну, думаю оставлю и я свой отзыв здесь, для того, чтобы люди имели хоть малейшее представление о качестве материала и реально ли зарабатывать на бонусхантинге (для сомневающихся, так сказать)? Отдельное спасибо людям из ветки БХ в ссылках за большое количество полезной информации! Можно ли зарабатывать на бонусхантинге действительно хорошие деньги? Мой ответ- однозначно да. Начинать может человек с абсолютно любым уровнем подготовки, благо материал написан действительно качественно и до неприличия детально. Я начинал с 2000 рублей и разогнал их до 234 евро на сегодняшний момент, прибыль получена только из отыгранных бонусов, коих на самом деле великое множество. Я работал ТОЛЬКО на свои данные, оплачивал с кошелька вебмани, где не принимали- проходил мимо. И если серьезно этим заниматься, то прибыль может действительно достичь невероятных высот, а я толком даже и не работал так сказать, уделял где то по 3 часам в неделю. Единственный минус- это техподдержка непосредственно от автора, мало того, что была большая задержка, чем договаривались, так и еще я даже зайти туда не успел, так уже все и окончилось. Ну и сама деятельность очень нудная, это тоже нужно осознавать. Денег, потраченных на материал, не жалею нисколько, да и еще и отбил + вышел в профит и продолжаю зарабатывать. Так что, рекомендую! P.S Извиняюсь за многословность=)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2013
    #28
    tbrazz
    tbrazz СкладчикСкладчик
    У меня следующий вопрос: Курс только по отбиву бонусов в букмекерских конторах? Пересекается ли эта тема с вилкованием?. Минимальный заработок в месяц на начальных этапах?
     
  9. 21 май 2013
    #29
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Автор скажите если взнос фиксированный можно оплачивать и получать или придется ждать очередь?:)
     
  10. 21 май 2013
    #30
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Для начинающих курс очень информативный, халявы нет, надо серьезно изучать, по 10 минут в день не получится. Если бы не наплыв работы в офлайне, думаю заработал бы больше, а так только формулу отбил, но надеюсь заняться серьезней, хотя работу менять как Бадабум пока не собираюсь))).
     
  11. 21 май 2013
    #31
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    А этот все не угомонится со своими формулами.
     
  12. 22 май 2013
    #32
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Хорошо! То что количество и качество материала произвело на новичков неизгладимое впечатление и то что стоимость курса возможно отбить это уже понятно. Скажите хоть пара\тройка человек из прошлого потока вышла на ежедневную прибыль в 50$?
     
  13. 22 май 2013
    #33
    tbrazz
    tbrazz СкладчикСкладчик
    Одни вопросы. Автор выйдите пожалуйста на связь!
     
  14. 22 май 2013
    #34
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Как человек, в свое время занимавшийся бонусхантерством, могу сказать, что деньги в теме есть. Правда я работал в "белую" только с одного аккаунта, и после самых вкусных бонусов тратить время на мелкие уже не хотелось - все-таки работа рутинная. А в данном курс учит, как я понял, брать одни и те же бонусы много раз. Так что, как я думаю, хорошо заработать действительно можно - но придется потрудиться.
     
  15. 22 май 2013
    #35
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    каждый после оплаты получит свою копию в течение 24 часов максимум
     
  16. 22 май 2013
    #36
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    не сегодня) мне писало много людей по итогам той складчины и пока я их тут почти никого не вижу) посмотрим, что будет к июню... по ситуации, плана по сбору средств не имею, если что)
     
  17. 22 май 2013
    #37
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    слова покер в описании, очень подробном если что, нет). соответственно про покер говорить не будем.
     
  18. 22 май 2013
    #38
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Благодарю за отзыв. По поддержке - я в общем честно выполнял свои обязательсва и отвечал на все вопросы, пока не были нарушены правила. И тем не менее, до сих пор в приватной теме висит мое сообщение, где все, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающим складчикам я предоставляю ЛИЧНЫЕ консультации по почте в замен закрытой раньше срока групповой поддержки. Ваши коллеги уже пользуются. В той ветке писать тоже не запрещено. Ваши, в том числе, вопросы, как я и писал там, я жду в любое время на своем ящике. Пока не поступало) Удачи в работе!
     
  19. 22 май 2013
    #39
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    только по бонусам в БК. вилки, как инструмент для совершения ставок, присутствуют. 300долларов
     
  20. 22 май 2013
    #40
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    курс будет доставлен после оплаты в течение 24 часов. сборы пока не объявлены
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей