Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник

    [Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

    ВНИМАНИЕ!
    Складчина активна ДО КОНЦА ЛЕТА!
    Возможность записаться будет закрыта 1 сентября в 00:01!
    ________________________________________________________________



    ФОРМУЛА БОНУСХАНТИНГА - 2 (May 2013 edition)



    [​IMG]

    Гарантированный заработок на бонусах букмекерских контор!


    [Самый полный и подробный курс по актуальному бонусхантингу в БК от Игоря Осипова2013 года]



    Что ИМЕННО ты узнаешь из


    Формулы Бонусхантинга 2
    ?

    _________________________________________________________________________________
    БЛОК #1 - Технические моменты бонусхантинга в букмекерских конторах (обновленный).


    Действительно все, что нужно знать и уметь, чтобы 100% гарантированно безопасно создавать множественные аккаунты в любой букмекерской конторе мира от лица гражданина любой страны.

    Ты узнаешь АБСОЛЮТНО ВСЁ про:
    • ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО БОНУСХАНТИНГА, проходящее красной связующей нитью через весь процесс отработки бонусов.
    • Личные данные - скан паспорта + подтверждение места жительства.
    • В каких БК МОЖНО регистрировать новые счета БЕЗ СКАНА паспорта (где и почему).
    • В каких БК и при каких условиях НЕЛЬЗЯ ни в коем случае регистрировать новый аккаунт БЕЗ СКАНА паспорта.
    • Что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать про документы при их покупке и/или заказе их отрисовки у продавцов в интернете
    • Выбор правильного контактного E-mailдля счета.
    • Контактный номер телефона (работа с новыми сим-картами и без, для СНГ и для Европы, прохождение прозвона, рекомендации по приобретению новых номеров).
    • Интернет-подключение при регистрации и игре в БК.
    • Как регистрировать новые аккаунты своей страны.
    • Как регистировать новые счета на имя жителей других стран для получения заграничных бонусов.
    • Как пользоваться соксами и дедиками (+детализированная установка и настройка необходимых программ, +скриншоты, рекомендации по выбору провайдеров, сервисов по продаже соксов, продавцов дедиков, чтобы не попасться на смене ip-адресов).
    • Подробный, пошаговый способ для самостоятельного создания неограниченного количества ГАРАНТИРОВАННО НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ соксов и дедиков ЛЮБОЙ СТРАНЫ БЕСПЛАТНО - обязательный шаг для заработка на БК бонусах для жителей Европы.
    • Платежный инструмент для ввода/вывода денег в/из БКдля аккаунта (для работы со счетами СНГ и любых других стран, детальное описание регистрации и работы с 4 платежками (включая безопасный способ работы с MoneyBookers для западных счетов + проверенные контакты поставщиков VISA VIRTUAL для работы с бонусами европейских аккаунтов), рекомендации по совершению депозита, выводу средств из БК и переводам между счетами).
    • Информация об уникальности компьютера(подход с максимальной защитой, установка и настройка комплекса необходимых для бонусхантинга программ (ссылки, скриншоты и пометки прилагаются) + рекомендации по использованию).
    А также дополнительная информация, море подробностей и секретные бонусы только для обладателей курса!


    Общий объем Блока #1: 195 листов А4!
    _________________________________________________________________________________
    БЛОК #2 - Механизм заработка на букмекерских бонусах 2013 (обновленный).

    Практика получения, отработки и вывода бонусных денег из БК, всегда, везде, на любых аккаунтах.

    Полное деталей, скриншотов, практических фишек и конкретики руководство по темам:
    • Виды и особенности современных бонусов БК (характеристики, детали получения и отработки разных типов бонусов).
    • Общие правила отработки бонусов и КЭШ бонусы.
    • Модель "классического" бонусхантинга в БК, или основные принципы - весь механизм работы (+ поиск, выбор и правильное проставление правильных вилок от и до)
    • Механизмы работы с ФРИБЕТ и МАНИБЭК бонусами (формула рассчета суммы ставок для фрибет бонуса - самого популярного типа бонуса в наши дни, 2 модели работы с фрибет бонусами и правила к ним, секреты манибэк бонусов)
    • Быстрое выполнение бонусных условий и техники безболезненного вывода денег из БК - главные правила, фишки и секреты для гарантированного и быстрого заработка при любых исходах ставок.
    • Как вытащить свои деньги из БК, если все плохо- тебя спалили или ты допустил ошибку - куда писать, кому звонить и что конкретно делать, чтобы получить свои деньги назад с вероятностью 99,99%.
    • Альтернативные варианты сбора и отработки бонусов (альтернативные "классическому" способу бонусхантинга в БК стратегии отработки бонусных предложений букмекерских контор, 4 варианта работы).
    • Способ гарантированной отработки бонусов, требующих для выполнения условий ставок-экспрессовна несколько событий одновременно.
    • Бонусы «Пригласи типа друга» и партнерские сети в букмекерском бонусхантинге - варианты дополнительного вечногзеленого заработка.
    + Отдельная глава с дополнениями и рекомендациями.



    Общий объем Блока #2: 66 листов А4!
    _________________________________________________________________________________
    БЛОК #3 - Места, пароли, явки - бонусы букмекерских контор. Европа + СНГ (обновленный).


    6 этапов роста в бонусхантинге, от самого начала до профессиональной империи бонусхантинга с доходами до миллиона рублей в месяц!
    • Что конкретно делать, если нет ни опыта, ни оборотного капитала.
    • Что конкретно делать тем, кто уже собрал все бонусы "на себя".
    • Что конкретно делать, если хочется больше денег, но заморачиваться с европейскими аккаунтами трудно/страшно/не хочется (ВСЯ ПРАВДА о бонусах для СНГ, и где их найти в больших количествах).
    • Как перевести бонусхантингв основную статью доходов, по-прежнему не переходя на европейские бонусы.
    • Как "прорубить онко в Европу" и навсегда забыть про дефецит бонусов и денег.
    • Личная Империя бонусхантинга. $$$
    • 86 лучших актуальных бонусов СНГ и Европы для отыгрыша здесь и сейчас!
    + Как всегда скриншоты, список из почти 100 букмекерских контор, отсортированных для тебя в зависимости от страны, этапа твоей работы и других параметров и комментарии по работе.

    _________________________________________________________________________________
    БЛОК #4 - Professional Bonushunting, или как зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.


    Разница между хорошим и лучшим описана в этой части курса.
    • Секретно - только для обладателей курса.

    _________________________________________________________________________________
    [​IMG]


    А также специальные бонусные материалы,- мои личные шаблоны планирования, ведения статистики, секреты самостоятельного создания бонусов под себя в букмекерских конторахи рабочие кейсы из мира бонусхантинга - как удалось вывести деньги со счетов, которые были заблокированы навсегда.

    + секретные бонусы, общей стоимостью СВЫШЕ 17 000 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНО!!!

    _________________________________________________________________________________

    ОБЩИЙ ОБЪЕМ КУРСА - БОЛЕЕ 300 СТРАНИЦ А4!
    _________________________________________________________________________________




    Поскольку для эффективного заработка на бонусах в наши дни требуются знания из многих смежных областей, "Формула бонусхантинга 2" это еще и самый подробный курс о:
    • подделке сканов документов (России, стран СНГ и Европы - сканов паспортов, ID, банковских выписок, водительских прав и др.) - для любых целей!
    • бесплатном получении сканов документов жителей любых стран в неограниченном количестве - для любых целей!
    • бесплатном получении неограниченного количества приватных и уникальных соксов и дедиков любых стран для смены IP-адреса - для любых целей!
    • полной компьютерной анонимности в сети интернет - для любых целей!
    • социальной инженерии - для любых целей!
    • поиске нужной информации в интернете - любой для любых целей!
    По многим из этих тем в разделе "Авторские складчины" уже продаются курсы и материалы. Теперь тебе не нужно покупать дополнительно темы, если, например, ты решишь заниматься не только бонусхантингом - ведь стратегии компьютерной анонимности и множественных регистраций в системе, описанные в курсе "Формула Бонусхантинга 2", могут быть использованы для работы в любых сферах - заработке на партнерских программах, социальных сетях, онлайн-играх, кардинге и многом другом!

    _________________________________________________________________________________
    + ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ВЕСЬ КОМПЛЕКС ПРОГРАММ ДЛЯ БОНУСХАНТИНГА И АНОНИМНОСТИ В СЕТИ БЕСПЛАТНО! Да-да, можно ЕЩЕ СЭКОНОМИТЬ несколько тысяс рэ на покупках софта здесь:) Всё выдам каждому лично в руки вместе с материалами курса.
    _________________________________________________________________________________





    ОК, сколько это стоит?

    Официально сейчас я продаю этот курс за $999 здесь...
    Сегодня же я представляю твоему вниманию доработанную (да-да, студенты удивлялись: "да что там еще дорабатывать?!?!?!"), обновленную версию нашумевшей Формулы Бонусхантинга 2, с отзывами купивших людей с этого форума и сразу по фиксированной цене - никаких торгов и рисков вписаться в потенциально дорогую складчину!

    ВСЕГО ЗА 3500 РУБЛЕЙ!



    При такой стоимости курса для тебя, эту сумму ты отыграешь за 1-3 бонуса, то есть фактически это можно сделать за пару дней работы (разумеется, только после полного изучения и при правильном подходе с точным следованием моим указаниям).

    Записывайся скорей, пока складчина еще открыта!

    Напоследок, напомню тебе строчку из отзыва одного из моих учеников (тоже со складчины):

    "ФБ2 - это самый качественный инфопродукт из всех, что я когда-либо читал".



    Прими верное решение и записывайся!


    Игорь Осипов
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      stavr7926 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      anna2015 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Musumusu не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      shedil1 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Самый лучший курс, купленный на складчике.
      Долгое время лежал и ждал своего часа (пока я вернусь в россию и смогу прочитать его). После прочтения (а читается на одном дыхании), сразу же отработал бонус на 20 евро (чистыми вышло 18). Наращиваю банк, для бонусов по 100 и более евро - лично я вижу перспективу заработать за один вечер от 100 евро. Главное внимательно читать, и следовать инструкциям. А то есть соблазны, но надо перебороть!
      29 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс-лучший, это уже понятно по другим отзывам. Скажу про минусы.
      Как мне кажется, размер банка следует иметь посолидней, причем намного. Я закинул в общей сложности 1800 дол., и как оказалось был прав - 5 из 6 ставок на отмыв у меня залетали в контору, следовательно я был вынужден выполнять вагер. Иногда даже эта сумму становилась мала - с моим то "везением" по части залета на биржу.
      Ну это наверное даже не минус, небольшая ремарка) Игорь показал себя абсолютно адекватным и порядочным человеком, что в наше время редкость.
      30 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс просто отличиный! Все расписано подробно, для самого отсталого пользователя все становится понятно и просто.
      Приобрел формулу ровно месяц назад. Система работает, хотя надо быть очень внимательным к своим действиям при ставках.
      Но, как обычно, чудес не бывает, деньги сами не придут! Нужно сидеть и пахать за компьютером, особенно, если опыта в ставках и интернет анонимности нет.
      И еще, с капиталом в 50 $ дела не будет, для старта надо хотя бы 200 - 300. Лучше больше.
      В общем, автор молодчина! Так держать!
      26 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      материала много, написан отлично. разжовано до состояния пюре ) кто хоть как то пересекался с беттингом советую не пожалеете. Для хорошего старта по моим меркам на балансе от 500 баксов должно быть. сам стартовал с 60$ отмываю второй бонус уже но из за нехватки средств все движется медленно, но верно) посмотрим чтоб будет через месяц
      26 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Поддержка отличная. Курс действительно стоящий, вложенная сумма отбита уже давно. На мой взгляд самая стоящая складчина на данном форуме.
      6 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все четко и подробно расписано. Автор действительно разбирается в теме и умеет правильно рассказать.Конечно разбираться нужно много в материале. В общем ни разу не пожалел потраченных денег.
      6 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Решил все же написать отзыв. Делаю это очень редко. Либо когда совсем плохой материал, чтобы предостеречь от покупки... либо когда все очень хорошо))
      Спасибо, Игорю за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ ТРУД. До БХ занимался СЕО и интересовался только им, но после покупки мануала по БХ понял, что это тема намного прибыльней и здесь я не завишу от дурости заказчиков.
      Это первый труд в моей практике, где разобрано ВСЕ по косточкам. Я был абсолютный новичёк в этой теме. Но уже через 3 дня после покупки был отмыт первый бонус на 50 у.е. Стоимость формулы и поддержки давно отбита.
      В этой теме деньги будут водиться всегда. БК не пойдут на то, чтобы перекрыть краник бонусов. Максимум будут резать страны. Но как обходить такое ограничение в мануале рассказано подробно.
      Не бойтесь, если на знаете английского. Не бойтесь, если с БХ никогда не имели дел. У вас все получится с таким подробным руководством аналогов которому нет и вряд ли будет..
      Игорь пошел навстречу складчикам продавая его здесь за такие смешные деньги. Цена ему раз в 10 больше.
      Считайте, что это КНОПКА БАБЛО. Только работать в ней надо =))) Но такой труд совсем не в тягость.
      15 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Из данного курса я почерпнул нового - ВСЕ.
      Не буду писать про то, что все очень подробно, легко читается и тд. Хочу сказать следующее - деньги здесь есть, и думаю не малые. Сам я уже вывел несколько бонусов (примерно $100), но это лишь потому что на старте у меня не очень много денег в обороте, да и к каждой операции я подхожу очень вдумчиво - постоянно боюсь ошибиться. Думаю, что есть начинающие хантеры, которые уже достигли бОльших результатов, чем я.
      На первых парах помешать может лишь не большой оборотный банк, собственная лень и неорганизованность.
      Что косается знания английского, или какого-либо еще языка - считаю, что это приветствуется, но ни как не обязательно (гугл справляется), да и в курсе подробно рассмотрены все другие ситуации, когда язык может потребоваться, и что при этом делать.
      Так же хочу сказать про второй блок (сам хантинг). В общем все довольно подробно разжевано, но лично мои ощущения, что не хватает конкретных примеров с живыми сайтами букмекерских кантор. Просто для меня как для человека, который к БК никогда ни какого отношения не имел было трудновато разобраться в данной системе. Короче, эти пробелы пришлось заполнять на сторонних ресурсах.
      Кроме того, Игорь запустил форум, на котором более опытные хантеры делятся опытом с еще "зелеными". Форум хоть и молодой, но довольго стремительно заполняется полезной информацией. Но, помоему на него можно попасть только тем, кто оплатил поддержку. Я оплатил и ни разу не жалею. Всем успехов.
      14 июл 2013
    • 5/5,
      Отличный мануал. Я за 10 дней заработал на две формулы. В общем, работает. Спасибо.
      13 июл 2013
    • 5/5,
      Курс очень подробный и очень полезный, как новичкам, так и тем кто знаком с бонусхантингом! Ни разу не пожалел потраченной суммы!
      P.S. Единственное что хотелось бы добавить: Это не кнопка БАБЛО! Хантинг как и любой другой вид заработка - надо думать,планировать и делать! Не стоит обращать внимания на негативные отзывы, думаю их оставили те, кто хотел за 3500 рублей получить миллионы ничего не делая! ИМХО!
      Автору огромное спасибо! Буду следить за вашими проектами и обновлениями!
      3 июл 2013
    • 5/5,
      Действительно полезный мануал. Занимался бонусхантингом и раньше, но только с одного аккаунта. Теперь же можно мультиводить, следуя полученным инструкциям.
      Своих денег стоит однозначно
      27 июн 2013
    • 5/5,
      Материал получил сразу же после оплаты. И начал изучать, чтобы за сутки успеть понять нужна мне поддержка или нет. В итоге решил сэкономить деньги для дела, т.к. все написано подробно! Читается материал легко и с интересом, про безопасность в сети даже интересно читать было (до этого имел лишь общее представление об этих вещах) Про сам хантинг все расписано тоже хорошо. Вообще тема реальна для исполнения, но нужно будет работать! Это не кнопка бабло, как многое тут, зато реально :) Своих денег за формулу не пожалел я уж точно.
      25 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2013
    #2
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    А ВОТ И ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ОТЗЫВОВ:

    "Автор реальные вещи рассказывает и не просто рассказывает, а разжевывает по крупицам.Если сравнить качество его работы с другими, его мануалы просто шедевры".

    "Такой качественный мануал - редкость. Даже в ВУЗ-ах, наверное, на лекциях так подробно и доходчиво всё не объясняют Моё мировозрение на инфобизнес поменялось после чтения этого курса, этот курс поднимает планку для всех инфо-бизнесменов и своих денег он, как минимум, стоит".

    "Привет. Сегодня пишу отзыв на "Формулу бонусхантинга"
    Вообще в бонусхантинге я не новичок были времена, когда на этой теме я хорошо поднимал, были, что хорошо(СЛИШКОМ!) терял. Поэтому мои мысли были абсолютно нормальными(кто мне там что нового еще не расскажет?!). Но по прошествии времени формула таки оказалась у меня.
    И да, я читал ее взахлеб! После чего перечитал во второй раз гораздо внимательней. Новых знаний я получил, если не море, то достаточно много. Эта формула стоит ГОРАЗДО дороже, я абсолютно не понимаю, почему Игорь берет за нее такие маленькие деньги! И неважно кто ты - "прохаваный" бонусхантер или же зеленый новичек, который только хочет приоткрыть занавес над этим прибыльным источником дохода,тебе нужна эта формула!
    Если ты уже считаешь себя опытным бонусхантером, то поверь, она тебе даст необходимые знания и мотивацию, чтобы перейти на новый уровень, достигнуть новых вершин. А если новичок - то ты не будешь тыкаться-мыкаться, а сразу не просто получишь права, а научишься выжимать все 100 из этого суперкара, под названием бонусхантинг. Браво, Игорь. Браво!!!

    P.S.: В одном месте этого с позволения сказать мануала, я прочитал одну строчку, после которой я схватился за голову, ведь если б я знал этот нюанс, то жизнь моя на данный момент была бы КАРДИНАЛЬНО качественно другого уровня. И поверьте, если не 999 из 1000 не знают этого нюанса, то минимум 990 из 1000!
    P.S.S.: Как сказал один хороший человек "Он сделает вас богатыми". Подписываюсь под каждой буквой."

    "ФБ2 - это самый качественный инфопродукт из всех, что я когда-либо читал".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    и т.д., и т.д., и т.д...



    Еще раз, кратко - что же тебя ждет? Жми на кнопку ниже!

    БОЛЕЕ 300 СТРАНИЦ САМОЙ СВЕЖЕЙ И АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО БОНУСХАНТИНГУ!

    ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ!

    НАСТОЛЬКО ПОДРОБНО, ЧТО РАЗБЕРЕТСЯ ДАЖЕ РЕБЕНОК!

    НИКАКИХ "ПАБЛИКОВ" И СТАРОЙ, НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

    ВСЕ О РАБОТЕ С БОНУСАМИ СНГ И ОТЫГРЫШЕ БОНУСОВ ДЛЯ ЕВРОПЫ!

    ВСЕ ССЫЛКИ, УКАЗАНИЯ ПО ВСЕМ МОМЕНТАМ СОБРАНЫ В ОДНОМ КУРСЕ- НИЧЕГО ПОКУПАТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИСКАТЬ НЕ НУЖНО!

    ОКОЛО 100 ГОТОВЫХ ДЛЯ ОТЫГРЫША БОНУСОВ ДЛЯ СНГ И ЕВРОПЫ!

    ВСЕ ОБ АНОНИМНОСТИ В СЕТИ, ПОДДЕЛКЕ И ДОБЫЧЕ ДОКУМЕНТОВ И МНОЖЕСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИЯ - ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ;)

    В ПЕРСПЕКТИВЕ -РАБОТА В СОВМЕСТНОЙ КОМАНДЕС ЛУЧШИМИ БОНУСХАНТЕРАМИ СТРАНЫ!




    Напомню, что для работы в бонусхантинге тебе потребуются оборотные средства, минимум - 200 долларов (+ лучше еще иметь 100 баксов в запасе). В дальнейшем за счет доходов ты увеличишь свой оборотный банк естественным образом.

    Также, все материалы "Формулы Бонусхантинга 2" защищены от пиратства, и каждый участник получит свой серийный ключ для доступа к курсу. У тебя будет 2 активации - ты сможешь открыть курс на 2 разных ПК для изучения, например, дома и на работе. Да, курс будет работать только на компьютерах с ОС Windows.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________​



    При оплате ты сможешь САМ ВЫБРАТЬ необходимый тебе формат ПОДДЕРЖКИ к курсу.
    Варианты:
    • Групповая на закрытом форуме на месяц (+1000 р.)
    • Индивидуальная по почте на месяц (+2500 р.)
    • Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО + пожизненный доступ на закрытый форум (+10000 р.)
    • Пожизненный доступ на закрытый форум (+3000 р.)
    Как видишь, дополнительно к группам поддержки у меня работает ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ БОНУСХАНТЕРОВ - это кладезь самой полезной и актуальной информации, где у нас проходят "мозговые штурмы" практиков хантинга, обмен опытом, ответы на вопросы, идет поиск полезных контактов и партнеров - словом сообщество бонусхантерской силы и успеха.
    До закрытия данной складчины ты можешь купить пожизненный доступ на этот форум всего за 3000 рублей!



    Игорь Осипов
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  6. 21 май 2013
    #3
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Цена великовата :confused:
     
  7. 21 май 2013
    #4
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Что мешает складчикам устроить складчину на твою форму бонусхантинга которую продаешь через сайт?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2013
    #5
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    дороговато, цену на снизить.
     
  9. 21 май 2013
    #6
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Игорь
    а покупателям первой версии бесплатные обновки будут ?
     
  10. 21 май 2013
    #7
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Потому что так склады на уже завершена и это правила форума.
    Третий год. До 1млн в месяц
     
  11. 21 май 2013
    #8
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Наверное мой официальный статус партнера, правила авторских складчин этого форума, как минимум
     
  12. 21 май 2013
    #9
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    За ваши отзывы в этой ветке )
     
  13. 21 май 2013
    #10
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    И это все?
     
  14. 21 май 2013
    #11
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Все участвующие в многочиленных складчинах по обучению серым темам и софту, могут сэкономить больше, чем стоимость этого курса раз в 5, получив при этом гарантированно высоко качественный, подробный и понятный материал по этим темам в том числе, ну куда вы торгуетесь то еще)
     
  15. 21 май 2013
    #12
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    От добра добра ищешь?) или троллишь во вне учебное время?
     
  16. 21 май 2013
    #13
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Да нет, я просто задал вопрос, а по правилам - автор должен на него ответить.
    Повторю его:
    "Что мешает складчикам устроить складчину на твою форму бонусхантинга которую продаешь через сайт?"
     
  17. 21 май 2013
    #14
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Хмм помню когда Игорь проводил первую складчину я достаточно негативно относился ко всему этому, но после того как я почитал Формулу2 и после того сколько кала подсунули другие авторы скажу, Формула 2 это достаточно качественный продукт и если вы будете следовать ему то действительно начнете ЗАРАБАТЫВАТЬ на бонусах. Так что кто не знает с чего начать заработок в интернете советую вписаться.
     
  18. 21 май 2013
    #15
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Игорь, по Вашим прикидкам, сколько продлиться складчина? Первая длилась, если не ошибаюсь, месяца 2.
    Или после оплаты, каждый сразу получает свою, персональную копию?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2013
    #16
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Почему Вы считаете, что дорого? Судя по отзывам это хороший бизнес. Вы знаете сколько стоит, например, бизнес в оффлайне? В среднем эта цифра эквивалентна прибыли за 6-12 месяцев. А тут я думаю даже ленивый должен отбить 3 500 руб. уже в первый месяц. Конечно не могу точно утверждать, потому что с данной темой плохо знаком.
     
  20. 21 май 2013
    #17
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    это же складчина, а не магазин по розничный торговле))) тут все скидывается и покупает продукт.ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 май 2013
    #18
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Помимо 3500 нужны еще вложения в районе 300 амеров (больше-лучше). Оптимальным вариантом было бы показать схему для получения этих самых долларов вложив , к примеру, около 50, чтобы потом начать крутить тему полным ходом.
     
  22. 21 май 2013
    #19
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Игорь, когда планируете начать сбор?
     
  23. 21 май 2013
    #20
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я брал формулу в первой складчине, совершенно ничего не зная о бонусхантинге, ничего не зная об анонимности в сети, и скажу что материал стоит своих денег, даже если не начать снимать бонусы. Я впринципе пока не начал, потому-что много работы в офлайне, там основной зароботок, но изучаю плотно формулу и все материалы, которые с ней сопричасны. Если в новой складке больше внимания обещают уделить именно технической стороне анонимности, то она получается более привлекательной.
    По сути скажу, что очень все подробно и качественно разжевано, многие писали, что вода, для меня - новичка там воды и в помине нет, наоборот читаю все по 2, а то и 3 раза, (может тупой блин или старею). Постоянно читаю материалы из темы поддержки, кто начал по формуле работать уже кое-чего добились, а для меня их переписка самый важный инструмент поддержки после изучения темы.
    Что-бы отзыв получился до конца честным, скажу что поддержки автора практически нет, редко появляется и слабо реагирует на запросы. Этого следовало ожидать поскольку нереально поддерживать такую ораву хантеров. В общем качество материала компенсирует этот недостаток (для меня лично).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей