Закрыто

[Повтор] Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 21 фев 2016.

Цена: 49919р.
Взнос: 980р.
96%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #21
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    SaulGoodman, разрешите задать пару вопросов:

    1)Вопрос по финансовым инструментам- возможна ли торговля нефтью/золтом/индексами если они есть у меня в МТ4 ? или индикатор "завязан" на корреляцию валютных пар?
    2) возможно ли использование меньших ТФ, пускай и с большим риском? работают ли индикаторы на младших ТФ (м15 к примеру) ?
     
  2. 4 мар 2016
    #22
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Индикатор не завязан на кореляцию валютных пар. При разработке стратегии, я проверил на каких валютных парах она работает лучше всего и их список приведен в стратегии. При желании, вы можете проверить работоспособность стратегии на других инструментах (благо, она очень легко проверяется на истории), и собрать свой пакет инструментов на которых будете торговать. Подозреваю, что на сегодняшнем рынке, Нефть и Золото могут показать неплохие результаты.
    К сожалению, нет. Стратегия разрабатывалась специально для торговли на дневных графиках. На меньшем таймфрейме будет слишком много ложных сигналов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2016
    #23
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Стартуем, когда соберется 70-80 участников.
     
  4. 5 мар 2016
    #24
    Konstantin1216
    Konstantin1216 ДолжникДолжник
    Я новичок в теме, и может мой вопрос покажется глупым, но скажите, можно ли использовать материал для торговли на forts?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2016
    #25
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Честно-говоря, сложный вопрос, поскольку я никогда не торговал на forts. Основные принципы стратегии, думаю, применимы к этому рынку. Другое дело, что в стратегии есть несколько индикаторов, которые написаны для терминала mt4 и работают только на нем.
     
  6. 6 мар 2016
    #26
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Мониторинг есть?
     
  7. 6 мар 2016
    #27
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Как я уже говорил, я не выкладываю мониторинги. Одно дело торговать для себя, и совсем другое, когда за твоими успехами следят. Сразу идет психологическая нагрузка, которая мешает торговле. Если для вас отсутствие мониторинга счета - решающий фактор и/или вы не доверяете системе проверки клуба, не участвуйте в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2016
    #28
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    работают ли индикаторы в MT5 ???
     
  9. 7 мар 2016
    #29
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Скажите, еще будут повторы???, очень хочется поучаствовать, но пока нет финансовых возможностей :(
     
  10. 7 мар 2016
    #30
    Snaipeg
    Snaipeg БанЗабанен
    Я не специалист в форексе, но есть вопрос. При депозите 300-500 долларов (как пишет один из проверяющих) доход может (все в мире непредсказуемо) составить от 45 от 75 долларов в месяц?
     
  11. 7 мар 2016
    #31
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Сейас только в MT4. Если нужно могу собрать версию для MT5.
     
  12. 7 мар 2016
    #32
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Врядли, но точно сказать не могу.

    Теоретически, да, но я бы не рекомендовал торговать с небольшим депозитом.
     
  13. 7 мар 2016
    #33
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    С таким депозитом невозможно торговать с обозначенным риском на сделку 3%. Разве что на центовом счете, но тогда не факт что у вас будет пятизнак, нормальные котировки и малый спред. Надо подбирать подходящее ДЦ. Например в Альпари не прокатит.
     
  14. 7 мар 2016
    #34
    Snaipeg
    Snaipeg БанЗабанен
    300-500 долларов - это небольшой? А большой - это сколько? $10 000?
     
  15. 7 мар 2016
    #35
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Хотя бы 2000$.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2016
    #36
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    DR Rush а вы помошник продавца?;):cool:
     
  17. 7 мар 2016
    #37
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Мне хорошо знакома торговля на дневках и расчет размера лота.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2016
    #38
    Snaipeg
    Snaipeg БанЗабанен
    Правильно ли я вас понимаю, что при размере депозита 2000 USD при удачном стечении обстоятельств по стратегии автора сего курса можно поднимать в месяц около 300 долларов?
     
  19. 8 мар 2016
    #39
    Mizur
    Mizur ЧКЧлен клуба
    что-бы без иллюзий... я бы брал предпологаемую доходность от 200 баксов в месяц и то на длинной дистанции от 3-х месяцев... не надо думать, что в конце месяца у вас стабильно будет прибавка этой суммы
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2016
    #40
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Автор пишет о среднем и что не было убыточных месяцев, но это не значит, что они не появятся. К сожалению не одна стратегия не работает вечно, особенно если она выходит в тираж.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей