5/5, Голосов: 7
Доступно

[Повтор] Фокусы языка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kate4ka, 27 авг 2015.

Цена: 3850р.
Взнос: 108р.
99%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Kate4ka

Kate4ka РезервистРезервист

2. Последние события

1. skladchik.com

Vanieee не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Ninel555

Ninel555 оставил отзыв "Отлично".

20 окт 2016
      4. Kiwis

Kiwis оставил отзыв "Отлично".

26 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 сен 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 сен 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

7 сен 2015
    3. Верта

Верта ЧКЧлен клуба

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

5. Kate4ka

2 пользователям это понравилось.
    6. Marik_lik

Marik_lik ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    7. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

8. Kate4ka

1 человеку нравится это.
    9. Стрекоза555

Стрекоза555 ЧКЧлен клуба

Стратегия женского благополучия не пропусти!

10. Верта

Верта ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    11. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Конфликты случаются не так часто. Но если случаются, то сила таких психологических ударов достаточно велика. Можно не конфликтовать постоянно, но если встроить в себя навык уверенного поведения в конфликтах, то удары мы будем держать стойко. А в некоторых случаях вообще для нас это состояние игры.

Сегодня стартовал мой авторский тренинг "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах)", для кого сейчас актуальна эта тема, записывайтесь вот ссылка

12. Interesno77

Interesno77 ЧКЧлен клуба

Уважаемая tatana! Большая просьба, если еще будут складки на этого чудесного Автора, сообщать здесь или рассылать приглашения подписчикам!:rolleyes:

4 пользователям это понравилось.
    13. Skazka

Skazka ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь-пропустила начало такой интересной складчины((( Может пустите?:rolleyes:

14. tatana

tatana ЧКЧлен клуба

Уже по правилам нельзя, к сожалению...

1 человеку нравится это.
    15. Marinathegreat

Marinathegreat РезервистРезервист

запишите меня пожалуйста, очень нужно!!!

16. Бошетунмай

Бошетунмай ОргОрганизатор

Ответы на важные для любого человека вопросы - достижение целей, повышение дохода, улучшение личной эффективности - вы сможете услышать на трехмесячном курсе от тренера с 16-летним стажем, воспитавшим сотни успешных учеников - от миллионеров до чемпионов мира.
      Кроме прочего: улучшение отношений с родственниками, избавление от вредных привычек, знакомства с интересными людьми - и всё это дополнено советами, пошаговыми инструкциями, текстами и упражнениями в удобном формате. Приглашаю:
      Филипп Богачев и Алексей Лукин - Самомотивация [осень 2015]
      орг есть, старт уже очень скоро!

17. АнастасияТур

АнастасияТур ЧКЧлен клуба

Не могли бы подсказать где в правилах подробнее написано? Просто в другой складчине я вступила в активную, оплатила и получила материал. И организатор сам рекламировал когда складчина уже была активна, чтобы еще люди записались. Почему в данном случае нельзя? Чтобы на будущее знать. Просто кнопка ЗАПИСАТЬСЯ активна еще. Почему она активна?

18. PantherE

PantherE ЧКЧлен клуба

В: Хочу записаться в активную складчину, но мне пишет "Произошла ошибка: Складчина остановлена." Что это значит?
      О: Это значит, что складчина приостановлена для сдачи отчёта. И теперь в неё смогут записаться только члены клуба, если организатор решит возобновить складчину.

1. Ninel555
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Большое спасибо за прекрасный продукт. Это не только полезно, но еще и интересно, увлекательно, эмоционально. Всегда смотрю тренинги этого автора по нескольку раз. Грамотная подача материала, продуманная структура курса. Отлично!
    2. Kiwis
      5/5,
      Понравился тренинг.
      1 человеку нравится это.
    3. kru4ina
      5/5,
      Прекрасный курс. Настоящий мастер. Не бездарно потраченные деньги и время - учишься реальным навыкам коммуникации даже по записи. Очень довольна, спасибо!
      3 пользователям это понравилось.
    4. Звездулька
      5/5,
      Курс прослушала не полностью, зато успела потренироваться)) РАБОТАЕТ!!! Я очень довольна!
      5 пользователям это понравилось.
    5. Asta La Vista
      5/5,
      До участия в складчине об этом замечательном авторе ничего не знала. Выбрала данный продукт потому, что меня интересует тема, как правильно доносить свои мысли, чтобы они не пролетали мимо ушей собеседника, а достигали своей цели :) Помогли сделать выбор хорошие отзывы об авторе и предыдущей складчине. Продукт еще продолжаю изучать, прослушиваю 1-ую часть уже не первый раз, так как многое хочется записать, чтобы не потерялось. Уже использовала знания на практике, когда ко мне достаточно грубо решил обратится один человек в соцсетях. Обычно я была в ступоре, а тут сразу применила некоторые из приемов, и увидела, что они работают! Ситуация легко и быстро разрешилась, вышли на позитив :) Содержание продукта полностью соответствует заявленному, автор очень приятная, интересно и содержательно рассказывает. Спасибо за организацию этой складчины!
      9 пользователям это понравилось.
    6. Magnoly
      5/5,
      Спасибо за организацию, очень интересный и полезный в повседневной жизни материал.
      3 пользователям это понравилось.
    7. Marik_lik
      5/5,
      Отлично!!! 5+++ автор как всегда БЕСПОДОБНА, дает такую сложную тему как фокусы языка, легко!! раскрыла тему на 100%% спасибо за хорошо организованную складчину.
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей