Доступно

[Повтор] Фокусы языка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kate4ka, 27 авг 2015.

Цена: 3850р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #1
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник

    [Повтор] Фокусы языка

    Фокусы Языка по-женски. Алуника Добровольская

    Тренинг для вас, если вы готовы научиться:
    - направлять любой разговор в то русло, которое нужно ( выгодно ) вам
    - быстро отвечать обидчику ТАК, чтобы у него либо отпала всякая охота вам снова хамить, либо он стал на вашу сторону
    - защищаться от троллинга ( а в случае необходимости, троллить)
    - отвечать на возражения собеседника и переубеждать его
    - мягко работать с убеждениями своего мужчины ( незаметно для него менять их )

    "Сила и ценность фокусов языка в том, что с их помощью можно научиться говорить нужные слова в нужное время". (с) Роберт Дилтс

    Продажник : alunika27@gmail.com

    dXQFSKuzcw0.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2022
    2. skladchik.com
      Maglina хранитель.
      4 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2022
    2. skladchik.com
      Maglina хранитель.
      4 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за прекрасный продукт. Это не только полезно, но еще и интересно, увлекательно, эмоционально. Всегда смотрю тренинги этого автора по нескольку раз. Грамотная подача материала, продуманная структура курса. Отлично!
      20 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился тренинг.
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс. Настоящий мастер. Не бездарно потраченные деньги и время - учишься реальным навыкам коммуникации даже по записи. Очень довольна, спасибо!
      24 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прослушала не полностью, зато успела потренироваться)) РАБОТАЕТ!!! Я очень довольна!
      19 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До участия в складчине об этом замечательном авторе ничего не знала. Выбрала данный продукт потому, что меня интересует тема, как правильно доносить свои мысли, чтобы они не пролетали мимо ушей собеседника, а достигали своей цели :) Помогли сделать выбор хорошие отзывы об авторе и предыдущей складчине. Продукт еще продолжаю изучать, прослушиваю 1-ую часть уже не первый раз, так как многое хочется записать, чтобы не потерялось. Уже использовала знания на практике, когда ко мне достаточно грубо решил обратится один человек в соцсетях. Обычно я была в ступоре, а тут сразу применила некоторые из приемов, и увидела, что они работают! Ситуация легко и быстро разрешилась, вышли на позитив :) Содержание продукта полностью соответствует заявленному, автор очень приятная, интересно и содержательно рассказывает. Спасибо за организацию этой складчины!
      19 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию, очень интересный и полезный в повседневной жизни материал.
      16 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!! 5+++ автор как всегда БЕСПОДОБНА, дает такую сложную тему как фокусы языка, легко!! раскрыла тему на 100%% спасибо за хорошо организованную складчину.
      16 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2015
    #2
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая tatana! Большая просьба, если еще будут складки на этого чудесного Автора, сообщать здесь или рассылать приглашения подписчикам!:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2015
    #3
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь-пропустила начало такой интересной складчины((( Может пустите?:rolleyes:
     
  7. 8 сен 2015
    #4
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Уже по правилам нельзя, к сожалению...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2015
    #5
    Marinathegreat
    Marinathegreat ЧКЧлен клуба
    запишите меня пожалуйста, очень нужно!!!
     
  9. 19 сен 2015
    #6
    АнастасияТур
    АнастасияТур ЧКЧлен клуба
    Не могли бы подсказать где в правилах подробнее написано? Просто в другой складчине я вступила в активную, оплатила и получила материал. И организатор сам рекламировал когда складчина уже была активна, чтобы еще люди записались. Почему в данном случае нельзя? Чтобы на будущее знать. Просто кнопка ЗАПИСАТЬСЯ активна еще. Почему она активна?
     
  10. 19 сен 2015
    #7
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    В: Хочу записаться в активную складчину, но мне пишет "Произошла ошибка: Складчина остановлена." Что это значит?
    О: Это значит, что складчина приостановлена для сдачи отчёта. И теперь в неё смогут записаться только члены клуба, если организатор решит возобновить складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей