Открыто

[Повтор] Факультатив "Кармические звёзды"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем sibbora, 12 янв 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 702р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 12 янв 2016
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Факультатив "Кармические звёзды"

    Школа Фэн-Шуй: Факультатив «Кармические звёзды в астрологии»
    (запись семинара 18 июля 2015)
    Проводит:
    Ольга Николаева - практикующий Мастер фен-шуй и Гуру восточной астрологии, эксперт, ректор и преподаватель Высшей Школы Восточной метафизики, ученица Наталии Правдиной.
    Когда вы для себя «разложили по полочкам» информацию, полученную на семинаре "Кармические звезды в астрологии" , появляется множество дополнительных вопросов. Чтобы получить на них ответы, ещё раз проверить свои знания и устранить пробелы, мы проводим для вас факультативы.
    Факультатив — это неотъемлемая часть всех наших семинаров, их пользу нельзя переоценить. Мы знаем, насколько непросто бывает усвоить ценнейшую информацию, которую даёт Мастер. Придя домой, вы снова и снова разбираете карты, читаете конспекты. Конечно же, у вас появляются дополнительные вопросы. И мы дадим на них ответы!

    Чем полезен этот факультатив?
    «Кармические звёзды» — это интереснейшая, но весьма непростая тема, которая содержит в себе множество нюансов. Одна и та же звезда может трактоваться совершенно по-разному в зависимости от окружающих элементов и оценки карты Ба Цзы в целом. Для кармических звёзд существует огромное количество трактовок, которые вам раскроет мировой Мастер Ольга Николаева.

    Что будет рассмотрено на факультативе?
    Чем больше рассмотрено карт, тем больше происходит интересных открытий. Кармические звёзды в определённых ситуациях могут рассказать о совершенно неожиданных событиях. Ольга Николаева, основываясь на своём невероятно огромном опыте, собрала самые любопытные факты о сочетаниях кармических звёзд.

    И если на семинаре разбираются базовые тезисы, которые помогают расшифровать карту, то на факультативе вам будут даны дополнительные цвета для вашей палитры красок.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2023
    4. zeland
      zeland не участвует.
      5 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2016
    #2
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    при всей моей нелюбви к "правдистам" Оля очень хороший преподаватель, умеет доносить информацию, даже жалко, что она не пошла по пути классического фэншуй, а многое берет из поп-фэншуй:(
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей