Закрыто

[Повтор] У Бога всегда есть работа для тебя. Уроки которые помогут открыть уникальный талант

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 15 сен 2015.

Цена: 189р.-57%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    [Повтор] У Бога всегда есть работа для тебя. Уроки которые помогут открыть уникальный талант

    Складчина доступна для складчиков со статусом
    [​IMG][​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    Доступна в форматах
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt, java
    Другие: lrf


    Аннотация

    Эта книга поможет вам найти идеальную работу – вне зависимости от уровня безработицы, состояния экономики, степени ума и таланта всех остальных. 50 мудрых уроков-историй Регины Бретт вдохновят вас на то, чтобы взглянуть на свою работу и жизнь по-новому. Задать себе вопрос: «Так ли я живу, на что трачу свою жизнь?» и услышать ответ своего сердца.

    krilyaaa 03 сентября 2015, 14:00

    Эта книга станет Вашим другом, как только вы возьмете ее в руки и откроете первые страницы. Мне она помогла найти свое место в жизни, познать себя, свои возможности, поверить в свои силы… Написана легким доступным языком, очень легко читается. В ней вы сможете найти ответы на многие вопросы своей личной жизни. После прочтения этой книги мне удалось победить депрессию и отчаяние, которые меня угнетали длительное время после потери работы, теперь я сменила профессию, получила новые знания и нашла себя в другой совершенно новой для меня сфере деятельности, о чем нисколько не жалею и благодарю судьбу! Советую прочитать этот шедевр и мир станет ярче и радостнее!

    elenababenko 01 сентября 2015, 11:50

    книга для тех, кто стоит на распутье жизни
    Эта книга «пришла» ко мне в сложный, переломный момент жизни:простилась с мужем, осознала, что у взрослых детей своя жизнь. Боль потерь, страх неопределенности. Как и зачем жить дальше?

    Уроки Регины буквально исцелили мне душу, открыли глаза на мир вокруг, успокоили, помогли увидеть мои уникальные путь и предназначение.

    Конечно, у американцев иные менталитет, религия, ценности. Однако, у всех людей мира много общих проблем, а русский дух и воля также способны творить чудеса, нужно только захотеть. Всевышний помогает тем, кто не ноет, а сам творит свою жизнь и мир вокруг, независимо от национальности, расы, страны.

    Рекомендую внимательно и вдумчиво «освоить» эту книгу тем, кто остановился на распутье жизни и раздумывает о своем предназначении\миссии в этом мире.


    anitauzhik 07 сентября 2015, 20:03

    Хорошая книга, даже если у вас все хорошо
    Книга добрая и «правильная», написана простым языком, очень трогательно и искренне.

    Не все главы-уроки были для меня актуальны, но каждая что-то оставила в душе. Можно эту книгу использовать как шпаргалку, чтобы в минуту сомнений прочесть нужные слова.

    Еще, когда читаешь такие откровенные книги, радует, что хорошие люди – они и в Америке примерно такие как у нас.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2015
    4. Живи красиво
      Живи красиво оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасную организацию! Эта книга наконец-то у меня!
      18 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Есть в паблике, гуглится по названию книги.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2015
    #3
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    В паблике только ознакомительный фрагмент, разрешенный к использованию Литрес.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей