Закрыто

[Повтор] Учим буквы и цифры

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Katmat, 26 авг 2016.

Цена: 2400р.
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #1
    Katmat
    Katmat ДолжникДолжник

    [Повтор] Учим буквы и цифры

    [​IMG]
    Описание товара
    Вы готовы отправиться в сказочное путешествие по азбуке вместе с нами? Думаю, что все вы хорошо знаете удивительную книгу Ирины Токмаковой «Аля, Кляксич и буква «А». Книга рассказывает нам о девочке Але, которая помогает букве А освободить буквы в Азбуке от произвола злого Кляксича. Во время своего путешествия они встречаются со всеми обитателями Азбуки, с ними происходят различные приключения, их поджидают трудности на пути.

    На основе этих приключений я и составила занятия по знакомству с буквами. К готовому сюжету я привязала множество разнообразных игр для знакомства с буквами. Игры прописаны для детей разных возрастов, так как кто-то начинает учить буквы в 2 года, а кто-то в 5 лет.

    Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:
    знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
    творческие задания
    логические задания
    игры на развитие речи
    стихи, загадки, пословицы, рассказы
    фонематические игры
    артикуляционные игры
    раскраски
    музыкальное сопровождение
    Основную часть игр и занятий я придумывала и прописывала специально для проекта + я собрала для вас дополнительный материал для изучение букв (раскраски и медиа-файлы), который позволит вам возвращаться к изучаемой букве ни один раз.

    Помимо изучения букв мы уделим внимание и другим направлениям развития, таким как, конструирование, воображение, творчество. Задействуем математические навыки ваших малышей. И все это мы будем делать в игре, путешествую по Азбуке с главными героями книги.

    Возраст 2+
    Формат PDF
    [​IMG]
    Я постаралась сделать так, чтобы все, что вы хотели бы дать малышу – знание цифр и счета – пришло к нему просто и играючи. Это мой принцип обучения –« Мама, научи меня незаметно!»

    Светлана Качинскене

    Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.

    Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!

    Что требуется от вас?
    Возможность распечатать материалы и актерский талант! Оживите цифры, и ребенок будет за это вам благодарен!
    Во время этих встреч ребенок знакомится с цифрами от 1 до 9, включая 0.
    Задания и игры подобраны особенным образом! В этом уникальность этого проекта!
    Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:
    наблюдательность
    мышление
    память
    воображение
    речь
    координация движений.
    Для проведения заданий вы получите:

    Подробные инструкции по подготовке к занятию. Автор проекта придумала не только задания, но частично написала прямую речь от лица цифр.
    Игры для распечатывания (карточки, поля).
    Игры на развитие внимания, воображения, мышления, речи и памяти.
    Подборка стихотворения и загадок
    Подборка скороговорок и пословиц
    Физкультминутки в стихах
    Творческие задания
    Задания на развитие памяти и наблюдательности
    Дополнительные материалы для скачивания

    Так же вас ждут советы по проведению занятий, чтобы облегчить вам подготовку и получить максимальный результат.

    Уверена, что такое дружное общение даст свои результаты, и ваши дети будут с цифрами на ТЫ! Вот , пожалуй и все! Цифры ждут вас!

    Возраст 3+
    Формат PDF
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nataT не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    3. milashkaktn
      milashkaktn оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2016
    4. Арка
      Арка участвует.
      8 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      5 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2016.
      1 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не авторский - взят то оттуда, то отсюда ... Но ... его очень много,он разнообразный, собран вместе, систематизирован по буквам, цифрам - что весьма удобно.
      Всем советую.
      10 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2016
    #2
    Gvitara
    Gvitara ЧКЧлен клуба
    Повтор
     
  6. 28 авг 2016
    #3
    Katmat
    Katmat ДолжникДолжник
    Это не повтор, искала. но другие авторы. Может и пропустила, скинь ссылку если это повтор.
     
  7. 28 авг 2016
    #4
    milashkaktn
    milashkaktn БанЗабанен
    Ничего страшного, что Повтор.
    Там стоимость складчины на тот момент, когда она была активной, составляла 70 рублей.
    Если нам там брать материал, то его стоимость и вовсе вырастет в 2 раза - 140 рублей.
    А у нас сейчас тут уже взнос 117 рублей. Уже выгодно.
    А если немного подождаааать, так и совсем КРАСОТАААА получится.
     
  8. 1 сен 2016
    #5
    milashkaktn
    milashkaktn БанЗабанен
    Складчик для того и существует, чтобы купить продукт за минимальную цену.
    Давайте, ещё снизим.
    105 рублей - хорошо, но ... 40 рублей лучше.
     
  9. 3 сен 2016
    #6
    Улыбчивая
    Улыбчивая БанЗабанен
    для этого необходимо рекламировать тему в смежных темах, а члены клуба даже в подпись могут подставить эту тему для привлечения участников. само собой как говорится цена не скинется
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей