Закрыто

[Повтор] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 16 окт 2017.

Цена: 302956р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2017
    #21
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Можно руками Так же можно демо версию зеннопостера использовать в 90% случаев но тут 1 поток отсутствие капчи и проксей для проксей как вариант динамический айпи и батник. Ну или руками.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 окт 2017
    #22
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Уточни плз. где этот видеоряд?
     
  3. 16 окт 2017
    #23
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Draxler уточни плз. статичный IP это выше минимума? Или надо будет иметь именно динамичный? (может постоянно переключать надо ...)
     
  4. 16 окт 2017
    #24
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Draxler, Расскажи подробнее про возможности автоматизации
     
  5. 16 окт 2017
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Из всех пользователей складчика?
     
  6. 16 окт 2017
    #26
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет у меня нет доступа что бы спарсить всех поэтому парсились только те кто кто учавствовал в складчинах.
     
  7. 16 окт 2017
    #27
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    тут доступ не нужен
    Поставил по порядку с 1 и +1
    парсишь ,смотришь, сортируешь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 окт 2017
    #28
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Видеоряд это видео которое вам будет надо посмотреть для того что бы понять основы работы а так же поиск источников и работу с ними. По поводу айпи можно использовать и прокси публичные пакетные лишь бы скорость их была норм. А на счет динамического айпи если у кого он есть это хороший + но не обязательный.
     
  9. 16 окт 2017
    #29
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Будут уроки по основам а так же 4 бота на зеннопостере для примера которые пишем. В дз будут шаблоны с которыми мы так же будем работать уже закрытые с привязкой. Можно использовать демо версию зеннопостера шаблоны будут для версий 5.9.9.1 если вы не продливаете обновы так же будут шаблоны для последней версии с учетом ее библиотек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 окт 2017
    #30
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Draxler, Если использовать ZP то в соотношении ручной труд/автоматизированый как будет?
    Какие то шаблоны придется докупать отдельно? Или все входит в курс?
    Автоматизация предусмотрена только в использовании ZP или еще какие то инструменты будем использовать?
     
  11. 16 окт 2017
    #31
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ручной работы не просто много ее очень много ведь мы будем учиться. Для дз нечего докупать не надо. Да используем только зеннопостер возможно в будующем и бас и дроид тоже будет в уроках их тоже использую но в эту теме их нубудет.
     
  12. 16 окт 2017
    #32
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    Что такое бас?
     
  13. 16 окт 2017
    #33
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Browser Automation Studio можно сказать что бесплатный аналог зеннопостера как любят говорить в сети но там есть тоже платные моменты.
     
  14. 16 окт 2017
    #34
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    О господи.. параноя наше все:eek: :D:D
    Я был о тебе лучшего мнения. Даже вот записатся думал. Но когда прочитал что это лотерея, кабы, да возможно.. Даже не знаю что еще сказать.
    p.s. И вообще, есть миллион других способов защищится от сливателей. Также, как и несколько сотен способов всеравно записатсья к тебе именно сливателю.
     
  15. 16 окт 2017
    #35
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Что же вы так все испугались даже если бы я не написал бы это в посте я бы сделал это молча. Что бы изменилось? Есть способы это хорошо мне нравиться мой подход. Ну даже если как то пройдет сливала получат видео ряд основ ну так нестрашно дз все ровно неслить. Тут дз даже отличные от первого потока. Жаль что мнение испортилось. Возможно параноя это плохо? Эта как ты сказал параноя в интересах участников вот смотри в 1 потоке исключили 11 человек можно было бы и их оставить я бы больше заработал. Возможно бы слили видео возможно неслили я бы переписал видео для нового потока и снова его открыл. А 1 потоку было бы обидно. В этом повторе я так же переписал видео наверно 70 % основа все таже только некоторые моменты стали яснее так как написаны они уже с учетом 1 потока что бы было более понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 окт 2017
    #36
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Пока незабыл первый поток получит все обновления наровне с этим потоком.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2017
    #37
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Когда старт планируется?
     
  18. 16 окт 2017
    #38
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Пока нечего на этот вопрос ответить несмогу еще надо 1 раздел переписать и поставить на рендеринг как все сделаю так будет старт.
     
  19. 17 окт 2017
    #39
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    В дз не придется писать свои шаблоны? Или можно будет пользоваться твоими? А то я за дни вряд ли осилю "свои шаблоны". С теорией и некоторыми тех. вопросами знаком, спамлю с фейса, но вот на свои шабы никак не настроюсь, то времени не хватает, то ума...
     
  20. 17 окт 2017
    #40
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Ключевое слово же учимся. Значит должен быть результат. :) И раз у других получается, значит и у меня получится. В том то и дело, чет застрял, и видать нужно по другому на все посмотреть. И так понимаю, здесь это и раскрывается. Если правильно понял, кто с головой дружит, тему полностью можно раскрыть. Или я что то не правильно понимаю и здесь совсем для новичков? Хотя ответ уже есть :) Судя по отзывам проверяющих, проверяющие совсем не новички, и везде прочитал, что компетенция вне сомнений. Так что буду ждать начала сборов. По поводу зенки понял, спасибо. Значит нужно будет еще и обновиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей