Закрыто

[Повтор] Учебный курс andreyaak + подробный разбор сделок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Гагарин, 8 июл 2014.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Учебный курс andreyaak + подробный разбор сделок

    Складчина только на 50 человек. Все что выше будут исключены.
    От автора:

    "Здесь представлены учебные материалы из закрытой группы трейдеров моего сайта
    Торговля основана на использовании в стратегических целях объективной рыночной официальной информации (отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) и авторской методики анализа ситуации на графике цены (свой прайсэкшн) для тактического исполнения сделок. Кроме того, представлено большое количество сделок с подробным (пошаговым) описанием и аргументацией, что для учеников является ключевым моментом в познании учебного материала и его успешном практическом применении."

    Сумма на всех: 15 тыс руб.
    Собираем 50 человек.
    Будьте внимательны! Перед сборами, выпишу лишних и размер взноса будет равен 345 руб.

    Складчина согласована с автором
    Прошедшие складчины
    :

    здесь, здесь, здесь и здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zen7
      zen7 оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    3. fcv3000
      fcv3000 оставил отзыв "Средне".
      27 авг 2014
    4. beloomut
      beloomut участвует.
      26 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      23 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2014.
      20 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как указал предыдущий оратор... Система базируется понятно на чем. Но изложена примерах хорошо. Будет идеально все таки если Андрей видео начнет писать с примерами сделок. А так для того чтобы торговать: простая и ясная система. Как основа для торговли пойдет. MM добавь и вперед
      13 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я все больше начинаю думать, что мы знаем одну и ту же систему (как VSA, MP так и классика тех анализа) в разных обертках, и каждый автор ее коверкает(интерпретирует) по своему. А по материалу ничего нового не встретил, только определения разных рыночных ситуаций описываются другими словами), а по сути это S&D, shakeouts и т.д
      27 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2014
    #2
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Всем привет. есть вопросы к автору, где можно ему написать?
     
  6. 17 июл 2014
    #3
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Да прямо сюда пишите. Отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2014
    #4
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Андрей,здравствуйте!
    Я так понял в сделку вы входите без подтверждения?
    Пример: Есть пробитый локальный лой-строим зону предложения от которой произошло движение обновившее локальный лой-выставляем лимитник на прадажу от зоны!
     
  8. 20 июл 2014
    #5
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    И как ваш торговый подход работает на ФОРТСе....фьюч сбера и газпрома?
     
  9. 20 июл 2014
    #6
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Андрей, а стейтмент за пару месяцев покажите?
     
  10. 21 июл 2014
    #7
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    К сожалению, сами цифры не имею права показать - такое условие инвестора. Ну а в виде графика не вопрос. С 1 мая по 30 июня. Правда в июне было всего 3-4 сделки. Предпочитаю летом отдыхать больше.

    [​IMG]
     
  11. 21 июл 2014
    #8
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Подскажите в каком формате будет представлен ЭТОТ курс...
     
  12. 21 июл 2014
    #9
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    ЭТОТ курс как и предыдущие содержит видео лекции, печатные материалы, а так же скрины подробных объяснений на графиках большого количества сделок из закрытой группы.
     
  13. 21 июл 2014
    #10
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    "Чистый график, объемы и уровни..." Где - то я уже это слышал...VSA?
     
  14. 21 июл 2014
    #11
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Если чистый график, то сразу ВСА?:) Вроде как написано в титульном посту что к чему: торговля основана на использовании в стратегических целях объективной рыночной официальной информации (отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) и авторской методики анализа ситуации на графике цены (свой прайсэкшн) для тактического исполнения сделок.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2014
    #12
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. спасибо за ответ, я вас понимаю.
    Еще вопрос, я с прошлой вашей складчины.....в этой складчине что-то новое будет?
     
  16. 22 июл 2014
    #13
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик

    Будут дополнительные сделки с подробной аргументацией. Именно разбор сделок позволяет новичку разобраться в применении ТС в различных рыночных ситуациях.
     
  17. 23 июл 2014
    #14
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Андрей у меня к вам вопрос по вашей системе( я помню ваш ответ насчет этого, если не будете отвечать то так и напишите, пойму )
    Локальный хай/лоу для вас это что именно?
     
  18. 23 июл 2014
    #15
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Вы писали, что были участником прошлой складчины. В материалах кроме подробных лекций есть в т.ч. и сжатое изложение ТС - там всё разложено коротко и доходчиво по полочкам. Так же в подробных разборах сделок все мельчайшие детали отмечены. Странно, что у вас этот вопрос возникает; у более чем сотни участников закрытой группы и скайп-чатов не возникало. Думаю, что нужно более внимательно и возможно неоднократно разобраться с учебными материалами. Тем более вопрос без скрина в нашем деле трудно правильно истолковать. Насчёт локальных хаев/лоу подробно объясняется в лекциях, включая время образования, а так же объясняется что "физически" происходит в этих местах с точки зрения сведения рыночных ордеров. Ну и здесь я не стану обсуждать нюансы ТС, только общие вопросы.
     
  19. 2 авг 2014
    #16
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Раз уж получилось так, что обнародовал стейт за последние полгода на другом ресурсе, то не вижу причины не обнародовать его здесь. Февраль - июль 2014.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2014
    #17
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Это не стейтмент. Эта картинка прикрепленная с детской непосредственностью вообще не показатель чего либо. Есть стандартный отчет брокера, который, как правило, можно сформировать в "личном кабинете" брокера, который присылают автоматически в конце каждого месяца или в конце каждого дня, если в этот день совершались сделки. В нем время сделки, номер сделки и т.п. и все это можно проверить. Вот его и опубликуйте. По-моему, это намного проще, чем самому рисовать картинки в ниндзе.
     
  21. 2 авг 2014
    #18
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Красивая картинка. Хорошо получается. Я то же так хочу.
    А по поводу стейтмента:- Ребята, хорош нагледь. Вам за десять баксов готовую торговую систему с разбором сделок предлагают, а вы вы^^^^^^тесь.
    У Лехи Майтрейда за 2000$ спрашивайте стейты.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 авг 2014
    #19
    SundarLal
    SundarLal СкладчикСкладчик
    Поддерживаю. На самом деле, с какой стати вообще стейт надо показывать? Не нравится - иди дальше. Никто никого не принуждает. Хотя цена для глубоких знатоков ниньзи скорее всего огромна.
     
  23. 11 авг 2014
    #20
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Кривая доходности.. красивая ) Ниньзя трейдер, супер терминал,и в ней хрен чо нарисуешь,как заметил ТС она сама все рисует,пишет, экспортирует в эксель и прочее!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей