Доступно

Успешный образ себя. Сила и магия архетипов [Алуника Добровольская] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем julia75, 20 май 2015.

Цена: 2096р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2015
    #1
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба

    Успешный образ себя. Сила и магия архетипов [Алуника Добровольская] [Повтор]

    1.jpg
    Тренинг, решающий проблемы и направляющий к успеху


    Каждый человек имеет собственный характер и его индивидуальные особенности. Именно от него зависит поведение, успешность, личная жизнь и другие сферы. Психотипы могут многое рассказать о человеке. На курсе «Успешный образ себя. Сила и магия архетипов» рассматриваются ключевые портреты мужчин и женщин, их ошибки, возможности, проблемы и пути решения.


    Что даст тренинг?
    С помощью данной программы можно решить проблемы в семье и личной жизни, наладить поток дохода, ликвидировать свои личные комплексы. Здесь будут представлены реальные кейсы с фотокарточками женщин и мужчин, их историями и психотипическими особенностями. Также будут разобраны ключевые принципы поведения, «маски» и способы их разоблачения


    Кому подойдет курс?
    В программе «Успешный образ себя. Сила и магия архетипов» рекомендуется принять участие тем людям, кто хочет:
    • Приобрести сильный и независимый образ, стать запоминающейся личностью;
    • Работать в сфере продаж или повысить свои навыки в области маркетинга;
    • Наладить взаимопонимание со своей второй половинкой;
    • Найти настоящую любовь;
    • Увеличить энергетический уровень и обрести материальное благополучие.
    На курсе речь пойдет о знаниях, свойственных успешным и богатым людям. Тренинг полностью меняет сознание и открывает двери для развития себя. Будут использоваться самые эффективные формулы и схемы, обеспечивающие считывание информации о перспективах разных женщин и мужчин. Подойдет тренинг и уже состоявшимся бизнесменам, работающим в команде. Здесь будут рассмотрены вопросы относительно поведения, мотивации, вдохновения, дружбы, преимуществах и недостатков каждого психологического типа.


    Что еще будет в программе?
    Именно архетипы позволяют сделать коллективный разум наиболее продуктивным и грамотно проработанным. Техники, представленные в ходе курса, помогут быстро применить себя в действии. Они позволят произвести впечатление на новых знакомых, оставлять о себе лучшие воспоминания и добиваться поставленных целей. Рассмотрим в программе:
    • Методику распознавания и взаимодействия с нужным архетипом;
    • Способы привлечения успеха и удачи;
    • Разные степени жизненной энергии в разные периоды – варианты накопления и траты;
    • Развитие личности;
    • Технология работы с энергетикой каждого архетипа;
    • Правила поведения в личных взаимоотношениях.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elen
      Elen оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2017
    2. skladchik.com
      Бантик не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Satari
      Satari оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      25 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась в эту складчину случайно - понравилось описание материала. Тренера до этого не знала.
      Тренинг мне очень понравился. Хотя и не сразу.
      Просмотрела на одном дыхании.
      Тренер очень подробно и интересно рассказывает о женских и мужских архетипах, дает практические примеры. Информацию, которую дает тренер очень легко применить в жизни.
      6 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5000 лайков моему любимому автору!!!
      Не перестаю ею восхищаться. У неё свой взгляд на вещи, людей, отношения, деньги.
      Не сказать, что он на 100% оригинальный, многое из того, что она "пропагандирует" есть в материалах других авторов. Но она на столько увлеченно и мастерски умеет преподнести себя и свою систему взглядов, что я понимаю, что я получаю не только ценные знания и полезную информацию, но еще и наслаждение от обучения, которое с таким автором - не в тягость, а исключительно в радость.
      14 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный продукт! Кто желает лучше узнать психологию и типы поведения окружающих (и себя тоже) лучше, научиться влиять на людей, лучше понимать скрытые мотивы поведения- то изучайте, все по делу, все быстренько, ничего лишнего. Понравилось что Алуника дает четкую структуру материала (вопросы), план, по которому излагает материал. Если бы этот план еще бы в продающей странице был озвучен, то думаю, больше бы человек записалось. Я, честно говоря, хотела отложить изучение материала, просто посмотрела видео начало для ознакомления, но послушала начало, так заинтересовалась, что прослушала все. Я, не особо вникала раньше в эту область психологии, поэтому мне показалась прямо очень полезной информация. Рада, что купила и изучила этот продукт, буду отслеживать свои образы и образы окружающих, материал при применении, думаю, даст силу разбираться в людях и влиять на людей. Недостатки- звук скачет, то тихий, даже при максимуме сложно разобрать все, то громкий очень, видео иногда перескакивает, особенно на мужских архетипах, с мужскими архетипами не совсем понятно, мне кажется женские лучше раскрыты. В мужских уже немного торопилась Алуника, что ли. Но материал очень понравился, за короткое время так много узнаешь, для начинающих изучать влияние на людей и продажи тоже подойдет, все просто и понятно.
      Организатором довольна, все быстро, четко! Хорошая работа!
      31 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошую организацию! У автора легкая подача интересного материала..можно слушать еще :)
      29 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился этот материал. Сначала хотела закрыть после женских архетипов, но продолжила и мужские тоже оказались очень интересными. Досмотрела до конца. Появилось желание пересмотреть женскую часть, для лучшего усвоения.

      Алуника просто мозг! :)
      29 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    А где у нас была первая складчина?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2015
    #3
    Laurita
    Laurita ДолжникДолжник
    Девочки, пожалуйста, кто умеет открывать складчины, откройте на "Внутренний дизайн себя" этого же автора. Хотела сама, кажется, что не сложно, но что то у меня не совсем выходит.
     
  7. 30 май 2015
    #4
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Laurita, открыть тему просто. Сколько стоит этот тренинг? Может, Вы также сможете узнать стоимость данного тренинга "Сила и Магия Архетипов"?
     
  8. 2 июн 2015
    #5
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Девочки, может, кто-нибудь сможет узнать стоимость этого тренинга? Я не зарегистрирована в вконтакте (http://vk.com/alunika_video).
    Наверное, люди не так активно записываются в данную складчину, т.к. не видят размера взноса....
     
  9. 7 июл 2015
    #6
    ЛСС777
    ЛСС777 ЧКЧлен клуба
    Его стоимость 35$
     
  10. 7 июл 2015
    #7
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию. Не могу найти, как отредактировать цену в складчине... Может, кто-нибудь подскажет?
     
  11. 7 июл 2015
    #8
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    взяла в завершенной, так что выписываюсь...
     
  12. 8 июл 2015
    #9
    ЛСС777
    ЛСС777 ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, для этого нужно стать организатором.
     
  13. 8 июл 2015
    #10
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Если я стану организатором только для того, чтобы указать стоимость продукта, смогу ли я потом выписаться из организаторов? Думаю, да, но вдруг за это какие-нибудь штрафные баллы начислят?
     
  14. 31 июл 2015
    #11
    Lorra
    Lorra ДолжникДолжник
    Запишите меня в резерв плиз...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей