Закрыто

Успешно родить [Марина Аист] [Повтор-2]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем larison159, 11 дек 2016.

Цена: 7150р.-93%
Взнос: 488р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2016
    #1
    larison159
    larison159 ДолжникДолжник

    Успешно родить [Марина Аист] [Повтор-2]

    Название: "Успешно родить"
    Автор Марина Аист

    КУРС СОСТОИТ ИЗ 8 ВИДЕОУРОКОВ:

    Все будущие мамы хотят одного...
    Что может быть, если не готовиться к родам?
    В чём сила подготовки к родам?


    Пожалуй, ничего на свете так не боится женщина, как родов. Еще с детства девочки слышат разные устрашающие истории про них, которые напрочь отбивают желание стать мамой. А многочисленные эпизоды из фильмов о том, как страшно и мучительно рожают женщины, уже стали классикой жанра.

    Да, такое может быть, если неправильно думать о родах, не готовиться морально и физически к ним и не иметь о них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

    Этот первый урок призван дать именно такую информацию, раз и навсегда развеять все мифы и страхи вокруг родов.

    В первом уроке Вы узнаете:

    [​IMG] Как рожали первобытные женщины или уникальность женского организма? [​IMG] Почему опасно бояться своих родов? И как страх влияет на роды?
    [​IMG] Для чего дана родовая боль и как с ней «договориться»?
    [​IMG] Почему крик — плохой помощник в родах?
    [​IMG] Что должна помнить мама на протяжении всех родов?
    [​IMG] Какая она — жизнь малыша до родов?
    [​IMG] От чего зависит первый вдох ребенка? [​IMG] Что чувствует ребенок в первые минуты своей жизни?
    [​IMG] Что получает женщина, услышав первый крик малыша?
    [​IMG] Какие секреты знали наши бабушки? И что им давало железную уверенность в успешных родах?

    Всем известно, как важна физическая нагрузка для женщины во время беременности. И все знают, как трудно заставить себя регулярно делать зарядку.)))

    Однако если Вы спросите акушеров, то все они, без исключения, скажут, что быстрее, легче и с меньшей болью рожают женщины, жизнь которых связана с физическими нагрузками…

    Поэтому, хотим мы того или нет, а гимнастику делать придется. Вы же хотите родить быстрее, легче и не очень больно, ведь правда?

    Гимнастика, которую вы изучите в курсе, достаточна проста, комфортна и, самое главное, ЭФФЕКТИВНА.

    Вот только несколько преимуществ, которые вы получите, РЕГУЛЯРНО делая Специальную гимнастику:

    [​IMG] Знание приемов обезболивания при родах и профилактики защемления седалищного нерва;
    [​IMG] Подготовленный наилучшим образом таз и освоенные вами позы против «застревания» ребенка в родовых путях;
    [​IMG] «Правильная спина» на родовом столе — ускорение рождения малыша;
    [​IMG] Растянутые мышцы таза — профилактика разрывов у мамы;
    [​IMG] Активная работа почек — для тех, у кого есть отеки;
    [​IMG] Сильные мышцы ног — для активной работы на родовом столе;
    [​IMG] Красивая, упругая грудь — для успешного кормления.

    Это занятие одновременно самое приятное, но и довольно сложное.

    Приятное, потому что специальная техника релаксации научит Вас максимально расслаблять тело и отпускать боль. Вы узнаете, какой мощный эффект обезболивания дает расслабление в родах.

    Сложное, потому что, как показала практика, не все умеют расслабляться. Некоторые просто не понимают, что это. Конечно, таким женщинам труднее договориться со своим телом. Но поверьте, если Вы научитесь расслабляться, то Вас ждет достойная награда. Какая? А какую хотите Вы? Что закажете, то и будет!

    Я расскажу вам несколько удивительных историй о женщинах, которые сумели воспользоваться этой техникой настолько хорошо, что все их "заказы" были выполнены на 100%. Точно так, как они просили. Совершенно невероятным образом.

    На этом занятии мы с вами рассмотрим 2 важных вопроса:

    1. дыхание, которое необходимо женщинам на самом начальном этапе схваток;

    2. признаки приближения родов.

    Дыхание. Мы научимся универсальному приему.
    Это дыхание точно поможет вам:

    • [​IMG] На начальных схватках «включает» механизм обезболивания;
    • [​IMG] Между схватками — расслабит тело;
    • [​IMG] Когда волнуетесь — оно вас успокоит;
    • [​IMG] Когда бессонница — поможет уснуть. Обычно женщине хватает двух минут: подышали так и уснули.
    Признаки приближения родов. Тело чувствует о приближении родов. Начинает за несколько дней готовиться к ним:

    • [​IMG] Как увидеть и распознать эти признаки?
    • [​IMG] Как понять роды это или всего лишь предвестники?
    • [​IMG] Как это проверить?
    • [​IMG] Когда ехать в роддом? Чтобы вовремя приехать, быстро родить, сказать всем «спасибо», и наслаждаться общением со своим «чудом». Формула 4-1-1.
    Все ответы на эти вопросы Вы узнаете здесь же.

    Такое эмоциональное название у занятия предполагает такие же сильные эмоции на этом этапе родов — самом сложном и трудном.

    Занятие посвящено этапу родов, когда идут сильные схватки, женщина еще находится в предродовой палате и помощи медиков пока не требуется. А женщине очень хочется этой помощи, но больше всего эта помощь нужна ребенку…

    Итак, на этом занятии вы узнаете:

    [​IMG] Что происходит с ребенком, когда у мамы сильные схватки?
    [​IMG] Как мама может своим телом помочь ускорить рождение малыша?
    [​IMG] Почему нельзя тужиться при первых потугах?
    [​IMG] Как правильно дышать на сильных схватках и потугах? И почему это ОЧЕНЬ важно! Я научу вас 4 видам правильного дыхания.
    [​IMG] Чем рискует женщина и чем ребенок, если поведение мамы не соответствует родовому процессу.
    [​IMG] Что нужно сделать, чтобы не мучиться долго на родовом столе, быстро родить, без асфиксии у новорожденного и без разрывов у мамы!
    [​IMG] Как правильно лежать женщине на кресле на осмотре у доктора? Чтобы ей было не больно, а врачу – удобно.
    [​IMG] Зачем доктор делает осмотр перед родами и что «смотрит»?
    [​IMG] Как расположить к себе доктора и наладить контакт с медиками, чтобы впечатления от родов были только положительными?

    Урок 6. Оптимальные позы в родах
    Внимание! Очень важное занятие

    Знаете ли вы о том, что в первых родах СИЛЬНЫЕ схватки могут идти от 1,5 до 2,5 часов? Как сократить это время и облегчить боли?

    Как правило, в этот период женщины ведут себя двумя способами:

    1. Женщины ведут себя неадекватно. Наверное, все слышали истории, в которых женщины сильно кричат, тратя драгоценные силы. Такие женщины лежат на кровати все в напряжении, ни о чем не думая и не зная, когда все это закончится.

    Или того хуже — забираются под кровать и там терпят все схватки. Таких женщин очень жалко! Если бы они только знали, что этот период можно пережить совсем по – другому. Наверное, они были бы по – настоящему счастливы!

    2. Другие женщины ведут себя правильно. Они не кричат, и находятся в постоянном движении. Они правильно дышат, потому что знают, что это поможет малышу легко родиться. И даже те, кто не в состоянии двигаться по тем или иным причинам, могут сами себе облегчить эти сильные схватки. Активная работа женщины во время схваток, поверьте, дает женщине уверенность, дополнительные силы и, что замечательно, намного уменьшает боль при схватках!

    На занятии «Оптимальные позы в родах» Вы узнаете их секрет:

    [​IMG] Вы изучите более 20 положений тела (поз), которые вам очень пригодятся при сильных схватках;
    [​IMG] Вы будете знать 10 поз, которые помогают «не тужиться», когда нельзя, но о-о-очень хочется.
    [​IMG] А также научитесь делать себе «волшебный» массаж, который облегчит боль в схватках.
    [​IMG] Узнаете секреты что надо сделать, чтобы ускорить продвижение малыша, не рискуя его здоровьем.
    [​IMG] Изучите и отработаете позы против ущемления головки плода в родовых путях.
    [​IMG] Освоите приемы, помогающие сэкономить силы для родового стола.
    Поверьте, обучившись этому, вы просто не позволите вести себя глупо и неправильно: лежать и кричать. Ведь вы знаете, чем вам заняться!

    По статистике 80% первородящих женщин во время родов и не догадываются, что их ожидает такой момент, когда женщина говорит: «Это не закончится НИКОГДА!!! ВСЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

    И если роженица столкнулась с такой мыслью, и не знает, что делать, то, от бессилия, что-либо изменить, от невозможности закончить роды прямо сейчас — немедленно, она впадает в ИСТЕРИКУ! И часто на этом этапе никакие уговоры медиков уже не действуют. В результате — беспокойство, крики, неправильное дыхание, потеря сил.

    И знаете, чем это грозит? А тем, что у женщины не хватит сил для потуг на родовом столе. И тогда медики начинают вмешиваться в родовую деятельность, а это не совсем приятные методы.

    Но самое печальное то, что такие крайние и вынужденные меры родовспоможения представляют достаточно реальную угрозу здоровью и жизни малыша.

    Но мы хотим избежать травмирующих приемов медицинского персонала! Должен же быть какой-то способ, чтобы не допустить у роженицы паники и открыть «второе дыхание» для её работы на родовом столе. И этот способ есть. И работает у всех женщин в 100% случаев. После его применения приходят силы терпеть боль.

    И это первый момент, который мы изучим в этом уроке.

    Второй момент — правильное дыхание:

    [​IMG] Вы научитесь правильному дыханию, которое как поршень, будет помогать вам, бережно выталкивать малыша.
    [​IMG] Узнаете об эффективной методике тренировок этого дыхания;
    [​IMG] Никогда не повторите ошибок многих женщин, которые приводят к лопнувшим капиллярам на щеках и «красным» глазам;

    Думаете, роды нельзя отрепетировать?

    Еще как можно! И получше, чем у любой актрисы, «рожающей» на экране. Во всяком случае, так, как это надо делать! Уникальное занятие! Этот урок — «экзамен и выпускной бал» нашего обучения.

    Сейчас все полученные знания курса, как пазлы, соберутся в одну большую красивую картину под названием «Мои роды».

    Основная цель занятия — убедиться самим, хорошо ли вы подготовились к родам.

    [​IMG] Умеете ли вы уверенно применять все навыки правильного поведения роженицы?
    [​IMG] Достаточно ли у вас накопилось сил для родового стола?
    [​IMG] Что такое родовый стол и как он выглядит?
    [​IMG] Как подниматься на родовый стол ПРАВИЛЬНО, чтобы избежать неприятностей.
    [​IMG] Как лежать на родовом столе, на кого смотреть,
    кого слушать и почему?
    [​IMG] Когда и как правильно тужиться?
    [​IMG] Почему не рекомендуется закрывать глаза во время потуг?
    [​IMG] Безопасные приемы ускорения родов
    [​IMG] Что такое «секретные шторки»? И как сделать так, чтобы у медиков не было поводов не по делу вмешиваться в Ваши роды.
    [​IMG] Что такое «Горячий Поцелуй Акушера» и что вообще делают медики с мамой после родов?
    После этого занятия вы в совершенстве овладеете всеми секретами умных и счастливых рожениц.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      MeriNails не участвует.
      7 июл 2017
    2. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2017
    3. Аметиста
      Аметиста оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2017
    4. eva1717
      eva1717 оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 244р.
      25 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не хотела оставлять отзыв до своего часа икс, но решила все-таки поделиться.
      В первую очередь, хочу поблагодарить организатора за то , что материал мы все-таки получили! Я очень ждала этот материал и, к сожалению, я не нашла подобной завершенной складчины, которая поддерживается, видела только те, которые в силу того, что Автор все-таки блюдет, не состоялась.
      Но так же и могу понять недовольство первого отзыва - мы беременные такие ранимые :) Все что не укладывается в наш беременный мозг кажется саботажем, хотя мозгами-то мы понимаем, что в Клубе по факту нам никто ничего не должен, но так хочется, чтоб в этот момент вселенная вращалась только вокруг нас... Эх , прекрасная пора, эта беременность!
      По материалу, почти всю теоретическую часть я просмотрела за 2 дня. Я не ошалевшая беременная, которая с первого дня интересовалась родами - это реально первый курс с теорией, который я хотела и посмотрела, удивительно, у меня такое же мышление как у замечательного Автора - наше тело само все знает и умеет и главное не мешать ему.
      То что в этот период я не хрустальная ваза, это для меня и так было очевидно, поэтому легким фитнесом и растяжкой занималась и без этого курса (благо таких курсов на складчике тоже достаточно), поэтому не могу сказать, что планирую прям-таки готовить тело по этому курсу, мне кажется, мое и так более-менее готово :)
      Главное в этом курсе, как мне показалось, научиться не бояться родов и медиков и уметь правильно расслабить и напрячь то что нужно!
      Всем любви и здоровых деток!
      15 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация проведена самым лучшим образом и способом!
      Не соглашусь с предыдущим отзывом, сразу видно, что его писал человек, который знает про роды только из книжек, собственного опыта - ноль.
      Курс великолепный! Всё четко и по делу, никакой воды. Автор полностью готовит к родам, убирая самое главное - страх. Объясняет как себя нужно вести правильно не для того, чтобы "понравиться медикам", а для того, чтобы ваши действия были верными для рождения здорового ребенка. Все упражнения и приемы просты. Двух-трех недель вполне достаточно, чтобы эффективно применить весь материал, который дает автор. Жаль, что в мое время такой информации не было, мои роды прошли бы совсем по-другому!
      Здоровых вам дочек и сыночков!
      15 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не слишком уместно, но скажу, что организатор показал себя крайним эгоистом, игнорирующим специфику складчины. Не удивлюсь, если за время ожидания материала часть народу уже было госпитализировано в роддом, не дождавшись библиотеки.
      Было бы уместно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО провести "лечение", а после уже активировать складчину.
      Надо сказать, "лечение" видео-файлов удалось, но надобности в нем я совершенно не вижу. Это ТРЕТЬЯ складчина (повтор). Две предыдущие складчины "Успешные роды" состоялись! Одна из них до сих пор открыта для ЧК. Материал в ней "не леченный"!!! Из чего следует, что автор видео не борется с ветряными мельницами.
      Мне лично после длительного ожидания пришлось (как ЧК) купить материал в завершенной складчине, чтобы успеть его изучить. Только это меня и спасло! Потому как на адекватное изучение курса нужно время (мне показалось, что минимум недели 3, чтобы материал усвоился)! Ну а если вы собираетесь физически готовить свое тело (тренироваться), то вам его нужно получить минимум за 2 месяца до ПДР.

      Видео-уроки весьма содержательные. Изучив уже 9-10 разных современных ресурсов с курсами для беременных, могу с уверенностью заявить, что этот курс очень емкий. Позволяет женщине, собирающейся в роддом, подготовиться к реалиям родов (к отношению медперсонала к роженице, к устройству роддома, особенностям поведения на родовом столе).
      Автор курса - акушерка с традиционными взглядами, ориентированная на обычных людей, не обремененных стремлениями к чересчур уж естественным родам. То есть здесь вы не услышите про вертикальные роды, про важность прикладывания к груди, ни слова о перинатальной психологии и какой-то космической связи матери и ребенка. Зато все очень приземленно и ясно. Однако часто улавливается некая манипуляция, внушается, как себя нужно вести, чтобы понравиться медикам, как в родах быть для них хорошей девочкой.
      На фоне большинства других курсов, этот отличается четкостью, красочностью и наполненностью. Не каждый урок соответствует своей тематике. Скорее так: в уроках содержится также информация, которую не отражает заявленная тема.
      Есть много объяснений. Но кое-что притянуто за уши, так что нужно фильтровать. В курсе есть также некоторое количество запугиваний.

      В целом, материалом я очень довольна. Хоть и получила его ИЗ ДРУГОЙ СКЛАДЧИНЫ, ПОТОМУ ЧТО "ТУТОШНИЙ" ОРГ ОКАЗАЛСЯ СОВЕРШЕННО НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ. Была бы искренне рада, если бы за такое поведение наказывали.
      14 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2016
    #2
    larison159
    larison159 ДолжникДолжник
    ребята выкуп планируем произвести в течении 2 х дней
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2016
    #3
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Я не была организатором складчины, я просто создала тему. Организатором был другой человек. Я не умею организовывать, браться за это не планирую. Курс отличный, так что ищете орга, есть тема, где ищут орга. Но думаю, надо сначала вам складчиков набрать, чтобы цена была поменьше. Мало кто здесь захочет выкупать курс за высокую цену.
     
  7. 15 дек 2016
    #4
    larison159
    larison159 ДолжникДолжник
    а у вас материал есть? можете его нам продать? создать складичну по другой цене и мы выкупим ее все вместе
     
  8. 16 дек 2016
    #5
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Насколько я знаю, это все запрещено правилами, так что извините.
     
  9. 19 дек 2016
    #6
    UpUpFree
    UpUpFree ЧКЧлен клуба
    С 19 по 22 декабря скидка на цифровую версию этого курса 15% !
     
  10. 20 дек 2016
    #7
    larison159
    larison159 ДолжникДолжник
    курс уже в обработке, через пару дней будет выкладываться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2017
    #8
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Кого какой взнос устраивает? Лично мне кажется уже более чем, на подобные темы сильно больше народу не набирается.. Можно ли искать орга или все побегут?
     
  12. 23 мар 2017
    #9
    Лейприкон
    Лейприкон БанЗабанен
    скиньте пожалуйста ссылку на прошлую складчину, никак не могу найти((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей