Доступно

Успешно родить [Марина Аист] [Повтор-1]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ЛедиБабочка, 29 авг 2016.

Цена: 7150р.
Взнос: 370р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Успешно родить [Марина Аист] [Повтор-1]

    Название: "Успешно родить"
    Автор: Марина Аист


    О чем
    ВСЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ ХОТЯТ ОДНОГО: РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА
    Что конкретно Вы получите от изучения курса?

    Знания, уверенность, спокойствие в самом главном деле жизни — рождении своего ребенка!
    Вы будете точно знать, что происходит с вами в роддоме и что там надо делать. Это намного снизит вашу тревожность, и вы не будете задавать вопросов типа:
    «Когда кончатся эти муки?», «А куда меня сейчас ведут?» или, «А что это доктор смотрит у меня?», «Что со мной будут делать на родовом столе?», «Что вообще происходит???»

    Разве это не счастье знать:
    • как подготовить свое тело к родам;
    • как максимально снизить риск разрывов;
    • как справляться с болью самостоятельно, когда рядом в палате никого не будет;
    • все приемы легкого рождения малыша, без асфиксии и других осложнений.
    А это БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ, который можно в дальнейшем передать своей дочери, невестке, сестре, подруге!

    Ваши знания останутся с вами на всю жизнь, и когда вы будете в ожидании своего «второго, третьего чуда», вам нужно будет лишь посмотреть курс заново, и вспомнить все.

    ЗВУЧИТ СЛИШКОМ ЗАМАНЧИВО? ТОГДА СПУСКАЕМСЯ "С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ"

    Чтобы получить все это, вам придется поработать. И это действительно работа, непростая. У вас будет план с конкретными шагами, которые вам нужно будет применить непосредственно в родах.
    И никто ни за какие деньги не сделает того, что должна сделать только мама — родить здорового малыша. И если вы решили для себя, что вы сделаете все для того, чтобы результат родов был именно таким, то это — только в ваших силах.
    Но, согласитесь, награда за ваши старания стоящая, правда? Когда, наконец, все позади! И все многомесячные страхи, и все боли, и все, все это кончилось! Здоровый малыш, первые минуты после рождения, он здесь, он рядом, тихо посапывая у мамы на груди.
    Неописуемое блаженство просто переполняет все ваше тело! Нет ни боли, ни страданий. Одно только безмятежное, безграничное, безбрежное СЧАСТЬЕ! Вне времени и пространства! Мир теперь другой: он наполнился новыми красками, новыми радостями и надеждами, новой жизнью, новым вечным смыслом!

    А ВЫ БОЯЛИСЬ :)
    Вы знаете, в течение всех 12–ти лет моей работы по подготовке женщин к родам, я постоянно радуюсь за своих учениц, я ими горжусь.
    • Потому как, большинство «моих» женщин рожают за 6-8 часов.
    • Разрывов и всевозможных родовых последствий у наших мам в 2 раза меньше, чем у других женщин, которые не готовились к родам.
    • У наших малышей нет диагноза «асфиксия новорожденных».
    • Семьи, где будущая мама обучилась на наших курсах «родового мастерства», получают возможность с первых дней после роддома воспитывать здорового ребенка, не усложняя себе жизнь проблемами выхаживания и реабилитации новорожденного, восстановления здоровья женщины после осложненных родов.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Без лишней воды, четко и по делу. Объясняется, показывается. Действительно, автор курса вселяет надежду на успешные рода. Без усюсюканий, что крайне понравилось.
      27 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный курс, все легко и просто объясняется, материал в полном объеме. Спасибо огранизатору за складчину!
      27 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучила этот курс уже во вторую беременность, очень достойный практичный материал. Что важно, ведущая не культивирует страх перед роддомом и врачами (как было у меня на моих курсах), а наоборот настраивает на нужный лад. Перед первыми родами проходила другие курсы, есть много схожей информации, но здесь явно больше практических советов, упражнений, больше правильного настроя, поэтому смело могу рекомендовать его к прохождению. Первые роды у меня вполне неплохо прошли без эпидуралки, но теперь после практических советов из этого курса, уверена, что вторые роды пройдут еще легче, потому что уже проанализировала имеющийся опыт на фоне новых полученных знаний и сделала соответствующие выводы
      8 июл 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна автору за создание этого курса!
      Она отличный преподаватель, умеет донести свои знания целостно, не разрозненными фактами, понятным языком. А еще, что мне особенно понравилось, она говорит: "Вы умеете рожать, просто у Вас еще не было повода в этом убедиться"). И все так с улыбкой (не слащавой), юмором в меру, доброжелательностью, слушаешь и хочется доверять преподавателю. Чувствуется ее большой практический опыт.
      После прослушивания курса "вышла" с мыслью, что вот, эх, сейчас постараемся немножко), подышим, и родим, что даже если все забуду, то хоть дышать смогу и это уже большой плюс. Что могу родить сама без отдельной палаты, без душа/ванны в номере, без любимого расслабляющего эфирного масла, без любимой музыки, без человека, который будет делать мне массаж во время схваток и дышать вместе со мной (наверное, это все неплохо, но если на это рассчитывать, то "бойцом" ты себя уже не чувствуешь и появляется страх, а если чего-то из этого у меня во время родов не окажется, то как же я смогу...).
      Материал пригодился, особенно на этапе схваток. И психологически было намного легче.
      Рекомендую однозначно даже за день-два дня до родов.) Упражнения в таком случае Вы не повыполняете, но самое главное - приемы расслабления и дыхания и хороший настрой - увезете с собой в роддом.
      Организатору большое спасибо!
      28 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень хороший! Всё по полочкам понятно объясняется. Много практики. Позы при схватках от боли конечно не избавят, но хорошо отвлекают и значительно сокращают нахождение в схватках. Проверено!
      16 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо Автору за материал. если бы знала это раньше! спокойно доброжелательно все объясняется, что и зачем делать надо - все понятно, не надо просто верить "делай так и будет счастье", все от дыхания до упражнений целесообразно, растолковано, Автор обращает внимание на нюансы и становится понятно что тебе, а что вот как раз и не подойдет в твоей ситуации. истеричный страх перед родами отступил, кажется что все спокойно решаемо, полный позитив. изучить материал желательно за некоторое время до часа Ч, упражнения поделать успеть регулярно. но мне кажется что и за неделю до родов этот материал неоценим, информация о схватках, дыхании, позах ценнейшая. отдельное человеческое спасибо оргу.
      8 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень подробный, практичный. Доходчиво изложено. Организация супер, оргу огромное спасибо - быстро и чётко. Не зря так ждала эту складчину!
      7 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный продукт и безупречное проведение складчины! материал мегаполезный, с множеством упражнений и наглядных примеров, приятная подача материала, плюс все этапы родов разложены по полочкам! благодарю!
      10 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей