Открыто

[Повтор] Успевай любить [Светлана Гончарова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Яблочко, 23 ноя 2018.

Цена: 1850р.-66%
Взнос: 628р.

Основной список: 4 участников

  1. 23 ноя 2018
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    [Повтор] Успевай любить [Светлана Гончарова]

    Автор
    Светлана Гончарова - писательница, бизнес-тренер и коуч. Я - мама двух сыновей, счастливая жена и хозяйка.
    Моя семья – мое главное сокровище и основная причина создания проекта «Флаймама»
    Когда в 2009 году родился мой второй сын, волна быта и семейных проблем сбила меня с ног. Я ничего не успевала с двумя детьми на руках. Мой дом тонул в беспорядке, отношения с мужем ухудшались с каждым днем, а я сама была уставшей мамой, которая могла только плакать в подушку.

    5.jpg

    Главная задача тренинга: научить успевать любить и строить отношения в семье, исходя из умения правильно организовать себя и жизнь семьи. Тренинг состоит из 14 семинаров.

    7 теоретических семинаров, посвященным тому, как именно передавать любовь и уметь делать это регулярно и практически;
    7 практических семинаров, которые помогают создать ресурсы для того, чтобы быть в силах отдавать любовь своим близким людям.

    На тренинге вы:
    • очень глубоко разберетесь в языках любви ваших близких людей;
    • полностью упорядочите свою жизнь и научитесь заботиться о себе и своих ресурсах, чтобы смочь на практике любить вашу семью.

    Продажник
    Код:
    http://trening.svegoncharova.com/white_days/
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2022
    2. Анна-Алексия
      Анна-Алексия не участвует.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2018
    2. skladchik.com
      Яблочко организатор.
      23 ноя 2018

Поделиться этой страницей