Доступно

(Повтор) Уроки танца живота

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mona, 27 янв 2015.

Цена: 2380р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    Mona
    Mona ОргОрганизатор

    (Повтор) Уроки танца живота

    «Как Стать Обладательницей Идеальной Фигуры и Сводить Мужчин с Ума Пластикой Движений?»
    Автор: Екатерина Рудакова,
    преподавателя школы танца живота «Аль Джебра», лауреат конкурсов «Жаркий Восток-2009» и «Сказки Шехерезады-2011»

    Танец живота – это вид искусства. Далеко не в каждом крупном городе имеются достойные внимания школы танца.
    Курс создан для тех, кто хочет научиться этому прекрасному танцу, приобрести идеальную фигуру, обрести женственную пластику движений, укрепить своё здоровье и, наконец, для тех, кто хочет просто обольщать мужчин

    Методика обучения немного отличается от такой же на «реальных» курсах. К сожалению, я не могу подойти к вам, показать, что вы неправильно делаете. Но зато при помощи крупного плана и замедленного просмотра вы можете увидеть детали, которые невозможно уловить на курсах «вживую»
    • Введение (продолжительность - 01:59)
    Происходит знакомство с автором данного видео-курса.
    Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен.
    Этот фрагмент достаточно просмотреть всего один раз и больше к нему не возвращаться.​
    • Подготовка к занятиям. Как заниматься (продолжительность - 07:56)
    Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и переодичности занятий.
    Какие упражнения нужно использовать если вы только начали.
    Какие упражнения нужно использовать если вы уже имеете за спиной хоть небольшую танцевальную практику.
    Какой должна быть последовательность и продолжительность ваших действий в ходе занятий.
    Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?

      • 1 раздел курса (продолжительность - 41:27)
    Подбор музыки для занятий. Я прикладываю к тренингу сборник подходящих арабских мелодий, но танцевать вы можете под ту музыку, которая нравится лично вам, и я вас научу правильно подбирать песни для занятий.

      • 2 раздел курса (продолжительность - 36:09)
    Развитие нужных групп мышц и связок, гибкости суставов и позвоночника. Всё в танце, начинаем с малого и постепенно двигаемся всё дальше.

      • 3 раздел курса (продолжительность - 29:38)
    Освоение базовых движений и через них – овладение своим телом, получение нужной координации движений.

      • 4 раздел курса (продолжительность - 21:12)
    Отработка связок движений, сложных фигур танца.

      • 5 раздел курса (продолжительность - 47:43)
    Стилевые разнообразия различных школ танца живота. Выбор наиболее подходящих – «любимых» для вас танцев.

      • 6 раздел курса (продолжительность - 38:12)
    Отработка умения импровизировать в танце. Навыки самостоятельного создания танца. Танцы под незнакомую музыку и вообще без музыки.

      • 7 раздел курса (продолжительность - 51:32)
    Связки танца живота с другими танцевальными стилями. Вы сможете гармонично включать элементы одного танца в другой.
    _________________________________________________________________________
    Параллельно всему с самого начала вы учитесь основам танцевально-двигательной терапии. То есть, философии танца живота, умению концентрации, управлению своим состоянием, снятию стресса через танец
    Что вы получаете после прохождения видеокурса «Уроки Танца Живота
    1. Несколько танцев, уверенно исполняемых в наиболее распространённых
    арабских и иранских стилях.
    2. Красивый плоский животик, гибкую фигуру, гордую осанку, лёгкую танцующую походку.
    3. Тренированный мышечный каркас, отличную координацию движений, подвижные суставы и связки, отлично функционирующую сердечно-сосудистую систему. Кроме того, отмечаются ослабление и исчезновение болей в наш особый период – у тех, у кого они были.
    4. Вы освободитесь от психологических зажимов и комплексов, научитесь справляться со стрессами, обретёте спокойствие и уверенность в себе, научитесь держаться на людях.
    5. Вы покорите сердца многих мужчин и – осторожно! – вызовете зависть многих женщин. Ваше тело – это оружие. Пользуйтесь им аккуратно и будьте милосердны к побеждённым

    Цена: 2199р

    Скрытая ссылка
    Отзывы с прошлой складчины https://v13.skladchik.org/threads/Уроки-танца-живота.5918/reviews

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. ольга5
      ольга5 оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за представленный материал. Я новичок в танцах, естественно для меня этот материал просто необходим. Подача информации воспринимается легко и доступно, что для меня является главным.
      31 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо нашему волшебному организатору за складчину. Завтра начинаю танцевать :)
      Летом поеду на море красавицей
      16 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс. Последовательно, очень понятно, четко показываются движения, потом ставится целый танец. Настолько хорошо все показано и объяснено, что не получится не может. Поставила танец, мужу очень понравилось, буду ставить "продвинутый" вариант танца.
      Ведущая тренинга обаятельная, у нее хочется заниматься, воодушевляющая девушка. Снято хорошо, монтаж, звук - все в порядке. От всей души рекомендую всем женщинам!
      Организатору огромное спасибо!
      10 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Офигительно все! Организация, бонусы, музыка, курс! Давно пыталась научиться этому чуду грации и пластики, но все время бросала с ощущением, что я - слон в посудной лавке. И кроме раздражения ничего не испытывала от очередной попытки. Даже в складчину записалась просто посмотреть, чем удивит данный автор. Кроме того, я не люблю как снимают видео наши соотечественники. Но здесь даже придраться не к чему. Все разбито на маленькие уроки, можно делать подряд, можно отдельно. Места требуется мало, инвентарь никакой не нужен. Екатерина находится в очень выгодной позиции перед зеркалом, видно все, когда нужно и ножки покажет, и на ошибки укажет, и так все понятно разложит по полочкам, что не научиться просто невозможно. Я теперь даже около плиты волны гоняю, или тряски делаю, заодно и затекшие мышцы разрабатываются, особенно хорошо между лопатками напряжение снимается. Спасибо Mona и Shikarnaya за это чудо расчудесное!
      11 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто потрясающий! Автор курса настолько красивая и приятная, что хочется незамедлительно приступить к выполнению упражнений. Мне часто встречались курсы, где авторы мягко говоря были несимпатичны, после этого заниматься не было никакого желания. Музыка невероятная, движения подробно разобраны. Очень понравился танец с базовыми движениями. Я не большой любитель восточной музыки, обычно в курсах мелодии вообще ужасны, но здесь такая восхитительная композиция! Огромное спасибо организатору за проведение такой прекрасной складчины!!
      11 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно все!!! Начиная с организатора (низкий поклон) и заканчивая материалом. Потрясающие бонусы. Рекомендую )))) Не проходите мимо!!!
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное СПАСИБО организатору за отличное проведение складчины и замечательный курс!
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восхитительно!!. Спасибо за материал и за настроение. Занятия вызывают бурю прекрасных эмоций. А все складчики (цы) просто просто пронизывают своим чудесным весенним состоянием.
      17 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо!!!!!!!!!!!!!
      16 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс. Танцую и наслаждаюсь ))
      15 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Танцуем!!!!
      15 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс - всё показано и рассказано так, что поймёт любая, кто навострил лыжи в сторону кошачьей грации и отлова мужских сердец в массовом порядке)) А когда поймёт и применит - возблагодарит высшие силы тысячу раз, потому что награда за труды сладостна и радостна - ты неожиданно для себя начинаешь сбрасывать шкурку лягушонка-заморыша и становиться собой настоящей, которая достойна. Всего и сразу))) Казалось бы - прогнись так, отставь ножку эдак. Механика. Ан нет - волшебство высшей пробы. Всегда косилась на пышногрудых гурий - трудно вникаю в атрибутику Востока, поскольку менталитет у меня кавказский, а вот поди ж ты, зацепило!)))
      Шикарная, всякий раз, когда участвую в твоих складчинах, кроме щенячьего восторга, испытываю нехорошее чувство, что так много вкусностей за раз - это сладкий сон, что я сейчас проснусь, восстану вертикально и долго буду шарить под подушкой, а их нет. Не могу поверить, что так бывает, что этот праздник со мной надолго. Ты - праздник для меня и десятков девочек, согретых твоим теплом. Спасибо тебе, дорогая!
      15 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Спасибо! Спасибо! Организовано отлично! Материал замечательный, а за бонусы- отдельная благодарность!
      14 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно показаны все движения. Все наглядно, с хорошим объяснением. Сама немного занималась восточными танцами, помню, как нас ведущие "гоняли"))), зато после занятий - легкость в теле, пластика движений. Предоставленный курс - супер!!! Благодарю за открытую тему, за прекрасную раздачу и за потрясающие бонусы!!!!!!!!)))
      14 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за классный курс. Очень хорошие, подробные описания. Отдельное спасибо организатору за бонусы. Моя дочка просто в восторге от предоставленных курсов. Столько всего ценного за такую цену, просто прелесть.
      14 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, отличнейший материал! Все четко и понятно, автор- приятная девушка, понятно рассказывает и показывает, как правильно делать движения и как не надо делать. В общем, Супер! Замечательнейший организатор! Тысяча Благодарностей Организатору и автору курса )))
      14 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс, все очень понятно показано и рассказано. Организация на высшем уровне, отдельное огромное спасибо за бонусы
      14 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оооо, замечательный курс!) Хотя и до сегодняшнего дня у меня были попытки изучения восточных танцев по другим видео, но более подробного и, что самое важное, ПОНЯТНОГО, объяснения еще не встречала. Благодаря этому движения получаются практически с первого раза, хотя ясно, конечно, что качество исполнения еще оттачивать и оттачивать) Автор все очень доходчиво рассказывает и показывает, приятно за ней наблюдать, даже когда она просто говорит - это очень женственно, плавно и красиво, хочется стать такой же :) Шикарррная, спасибо! Как всегда организация супер! И бонусы здорово дополняют этот великолепный курс
      13 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс один из лучших приобретенных мною здесь. Организация на высшем уровне, особое спасибо за бонусы. Показано все четко, каждое движение подробно объясняется. Для меня особенно ценно, что снимали в зале с зеркалом во всю стену, прекрасно видно движения со всех сторон, другим авторам взять бы это на заметку. Теперь остается все это освоить. Всех благ и успехов в изучении курса.
      13 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ооооочень довольна курсом, бонусами и организацией конечно же! Спасибо большое))))
      12 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу- всё быстро, много бонусов. Не нарадуюсь!!!
      12 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо - все быстро, четко. По теме - брать, брать и брать! очень важно, что не просто показывает движения, а еще и объясняется как делать НЕ надо. это очень поможет на занятиях избегать травм и ошибок. к слову сказать, тоже пыталась учиться по другим дискам - то ли коровы не танцуют, то ли учителя такие:))))
      12 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины очень довольна! И материалом, и работой орга. и бонусами. Спасибо оргу !!
      12 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2015
    #2
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Ой, Mona87, я аж подпрыгнула, когда сегодня увидела :p. Прям какой-то щенячий восторг!!!! Могла бы дотянутся - отспасибила бы от всей души :). Я еще с Нового года хочу, прошлую субботу часа 2 искала в нете хороший курс чтобы открыть тему и ничего не понравилось. А тут - такая красота и автора помню еще по выступлениям.
    Спасибо-Спасибущее!!! и УРРРА!!!

    Девушки, записывайтесь обязательно!!! Женственность можно развить и усилить разными способами - этот, один из самых восхитительных!!!
    Я в юности около года занималась восточным танцем, и очень часто скучаю по тем временам. Это я только недавно поняла почему танец живота так быстро, гармонично и волшебно превращает в Женщину, а тогда просто кайфовала и тащилась :).
    И про мужчин - истинная правда... Я и сейчас когда мне нужно - просто представляю, что на мне юбка открывающая животик и сразу не только пластика, даже голос иначе звучит. А реакция уважаемых мужчин - :D это отдельное удовольствие. Причем, совершенно не важно что на вас надето на самом деле, и где вы находитесь тоже не важно. Работает всегда :p - попробуйте сами.
    И еще, таким танцем можно приворожить любимого, абсолютно "экологично", безумно красиво и очень всерьез и надолго. Эх, жаль до дня Святого Валентина мало времени осталось - сложно придумать более роскошный подарок для любимого :rolleyes:.

    Вообщем, это я очень удачно зашла :). Девушки-Красавицы Ауууу Присоединяйтесь!!!
     
    40 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2015
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Shikarnaya, разделяю ваши эмоции. Тоже решила вернуться к танцам и искала курсы на эту тему (хотя у меня и так несколько гигов всякого разного на эту тему, но идеальный вариант для себя пока не нашла)
    И есть предложение не затягивать со сборами - очень хочется поскорее ознакомиться с материалом :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    а как я давно искала! :D Случайно наткнулась на этот курс, в сети мало подобного, обычно просто уроки, а это полноценный тренинг! И я очень рада, что у нас такой ШИКАРНЫЙ организатор :D Единственное неудобство, что курс на диске :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #5
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А мой милый, когда я заикнулась, что давно хочу заняться восточными танцами, сказал, что ему они не нравятся :eek:
    Может в моем исполнении изменит свое мнение :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2015
    #6
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    А и не будем, вот сегодня вечером "пошаманю" немножко и можно уже и сборы назначать :)
    Решаемо :).
    А что, есть сомневающиеся ;)?
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2015
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки-красавицы, совсем быстро не получается (я надеялась, что за год появилась электронная версия курса, но :().
    Ну, уж пару недель (возможно меньше) придется потерпеть. Заказала вчера диск, сегодня наш курс уже стал посылкой :). Буду отслеживать, как станет ясно, что скоро получу - назначу дату сборов.
    И :rolleyes::rolleyes::rolleyes:...............ох, скорей бы...
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2015
    #8
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    У меня была такая же ситуация. Муж категорически был против. А когда я начала только разучивать движения, и показала ему элементарные движения руками и бёдрами, он обалдел от восторга )
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #9
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    Подскажите а бонусы, заявленные в продажнике будут?
     
  13. 31 янв 2015
    #10
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Боюсь, на бонусы рассчитывать не стоит, продажник еще с прошлого года. Во всяком случае, девушка, которая уточняла у меня детали заказа говорила только о 2 дисках.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2015
    #11
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Shikarnaya, что-то не получилось с заказом? :(
     
  15. 3 фев 2015
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Ща.....не :D дождетесь.... Все хорошо с заказом :), если верить сервису почта России посылка должна прийти уже через 6 дней :rolleyes:.

    Я временно снялась, не волнуйтесь и не разбегайтесь :). Вернусь послезавтра :)....
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2015
    #13
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Ффух, слава богу, я уж распереживалась:-D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2015
    #14
    esfiren
    esfiren ДолжникДолжник
    Добрый день. Хочу записаться в складчину, а пишет ошибка...
     
  18. 11 фев 2015
    #15
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Складчина открыта для записи, возможно был временный глюк в теме. Попробуйте еще разок :)...
     
  19. 11 фев 2015
    #16
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки!!!! УРА!!! Получила!!!
    Я правда не учла, что 6 рабочих, а не календарных дней :)..... ЗАТО, мало того, что курс просто замечательный..... Мы еще и бонусы получили и "Плоский животик" и "Современный Восточный танец" :D...
    А от себя еще добавлю видео-курс «Упражнения для улучшения пластики и постепенной растяжке всех мышц твоего тела» от профессонального преподавателя аэробики.
    Так что, танцуют Все !!! :D:D:D
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 11 фев 2015
    #17
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Shikarnaya, УРАААА! КАК ЗДОРОВО! :D:D:D И бонус просто супер! Давно мечтаю о хорошей растяжке! :cool: :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 фев 2015
    #18
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Дружно начинаем Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Не сдаемся Скрытая ссылка
    И к весне станем Скрытая ссылка Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  22. 12 фев 2015
    #19
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Какая волшебная складчина!!!!
    Я подобной роскоши еще не наблюдала!!!
    Отличный курс, ШИКАРНЫЙ организатор!!!
    А бонусы вообще стоят отдельных складчин!!!:)
    В общем, я летаю от удовольствия и благодарности!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 фев 2015
    #20
    oxana13
    oxana13 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, еще можно записаться, пишет складчина остановлена( а очень хотелось
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей