Закрыто

[Повтор] Уроки рисования 2.0 от Ирины Колобовой на 3-х дисках

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Nota_Bene, 3 июн 2015.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2015
    #1
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор

    [Повтор] Уроки рисования 2.0 от Ирины Колобовой на 3-х дисках

    Не знаете чем занять детей на каникулах? Лучшее время для того чтоб научиться рисовать.
    [​IMG]
    Обучающий видеокурс на 3-х dvd дисках "Уроки рисования для детей 2.0". 35 видеоуроков рисования, которые откроют таланты вашего ребенка. Это обновленная и дополненная версия.
    Меня зовут Ирина Колобова. Я 8 лет преподаю изобразительное искусство широкой возрастной аудитории, начиная от самого маленького возраста до очень взрослого.

    По образованию я художник-педагог, закончила Южный Федеральный Университет. По специальности я учитель изобразительного искусства.

    За свою карьеру я обучила огромное количество детей и взрослых. Я поделилась своими знаниями с более 1000 людей (как лично, так и через онлайн-обучение), которые совершенно не умели рисовать, но научились владеть кистью не хуже профессиональных художников!
    На моих уроках мы будем рисовать то, что по-настоящему интересно детям: игрушки, сказочных героев и зверей, русалок, различные цветы, пушистую новогоднюю ёлку, пейзажи в разное время года, летний луг, волшебный город, морское дно и его жителей и многое другое.

    Я уверена, что уже после нескольких занятий ваш ребёнок начнёт рисовать сам, без указки, будет импровизировать, смешивать, изобретать и с каждым днём делать всё большие успехи.
    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. addastar
      addastar оставил отзыв "Хорошо".
      20 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      15 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо!
      Материал интересный, но объяснений мало, получается просто рисуем вместе с автором, причем ребенок за ней постоянно не успевает, нужно часто ставить на паузу и рисовать рядом с ребенком, комментируя и объясняя. Может, мы просто еще не доросли -сыну 5 лет. Да и темы не все ему нравятся-иногда нужно уговаривать, хотя рисовать он очень любит.
      В общем, у нас особого восторга материал не вызвал, но для разнообразия подойдет. Может, когда будет постарше, попробуем повторить все эти уроки по второму кругу-возможно, впечатления будут другие.
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень большой материал. Достаточно подробно даны этапы рисования. Отдельное спасибо за курс оригами. Организатору благодарность за проведенную складчину
      23 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2015
    #2
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Выложите ссылку на первую складчину, что то я ее не нашел, есть версия первая, а вот второй не видно.
     
  6. 6 июн 2015
    #3
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Пожалуйста откорректируйте вопрос. А то я понял что выложить какую-то первую, но она есть. А какой второй не видно?
     
  7. 6 июн 2015
    #4
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Это повтор на какую складчину? Дайте ссылку пожалуста
     
  8. 6 июн 2015
    #5
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Не могу сообразить, почему вы решили что это повтор. В той складчине нет версии 2.0
     
  9. 6 июн 2015
    #6
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Это повтор уроков рисования от одного автора. Просто к 23 уже существовавшим урокам она добавила 12 и обозвала курс 2.0. Но львиная доля курса уже организовывалась. Или нужно подсчитывать на сколько процентов совпадение?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей