Открыто

[Повтор] Управление клиентами. Олег Зинкевич.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем thin_light, 17 июл 2013.

Цена: 19900р.-44%
Взнос: 11056р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 17 июл 2013
    #1
    thin_light
    thin_light ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Управление клиентами. Олег Зинкевич.

    Есть предложение сделать повтор вот этой складчины.
    Там сложная ситуация с оргом, люди недовольны. На этот раз можно попробовать собраться на вип версию.


    [​IMG]
    Я приглашаю Вас стать участниками обучающей системы “УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОМ”. Это обучающая система, стратегии которой я со своей командой отбирал и тестировал на протяжении 7-ми лет. Я очень доволен получившимся результатом: в курсе вы найдете, как очень интересную теоретическую информацию, так и массу практических методик и стратегий, которые, я уверен, принесут в ваш бизнес значимые результаты.

    ЗАДАЧИ ОБУЧАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ:

    1. Создание внеконкурентного бренда.
    2. Максимальное увеличение доверия к вашей компании благодаря значительному увеличению ценности вашего предложения для клиентов, а также экспертного статуса вашей компании.
    3. Работа над позиционированием компании. Вы узнаете, как занять нужное и единственное место в голове клиента и наконец-то выйти из конкурентной борьбы.
    4. Интеграция в ваш бизнес маркетинговых систем по управлению клиентами и увеличению прибыльности с каждого покупателя.
    Наша задача научиться делать так, чтобы, чтобы клиент при выборе продукта останавливал свое решение именно на вашей компании, а не компании конкурента и после покупки остался доволен и не сказал – «Мне опять впаривают», а наоборот захотел покупать продукты вашей компании снова и снова.
    Вы научитесь воздействовать на все психологические триггеры клиента, чтобы продавать больше, чаще и еще успешнее и извлекать из каждого клиента максимально возможную прибыль. Главная задача моего курса научить вас делать так, чтобы клиент приносил вам больше денег. И самое главное – чтобы клиент в итоге остался доволен результатами вашей работы и своим выбором.

    ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ:
    ШАГ 1: РАБОТА НАД ПЛАТФОРМОЙ БРЕНДА И ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ
    ШАГ 2: УВЕЛИЧЕНИЕ ВОСПРИНИМАЕМОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТОВ/УСЛУГ ДЛЯ КЛИЕНТА И УВЕЛИЧЕНИЕ ДОВЕРИЯ К БРЕНДУ.
    ШАГ 3: УВЕЛИЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОГО ИНДЕКСА КОМПАНИИ.
    ШАГ 4: АЛГОРИТМИЗАЦИЯ БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫХ ПРОЦЕССОВ.
    ШАГ 5: И ПОСЛЕ ЭТОГО - ИНТЕГРАЦИЯ СТРАТЕГИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ КЛИЕНТОМ.

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    - НЕ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ, НО И ПОЛЕЗНЫЕ ПОШАГОВЫЕ ВОРКБУКИ, ЧЕК-ЛИСТЫ, ГИДЫ.
    - БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫЕ МОДЕЛИ.
    - БОЛЕЕ 500 ! ПРАКТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ.

    И много, много полезностей:

    И продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  2. Последние события

    1. evane
      evane участвует.
      28 дек 2021
    2. Nikola78
      Nikola78 не участвует.
      23 дек 2020
    3. mikluxo
      mikluxo не участвует.
      8 июн 2018
    4. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      8 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2013
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Да, орг к сожалению пропал с денюжками. Помелочился. Я там потерял деньги, но материал стоящий однозначно и хочу все же его получить. Я смотрел бесплатные вебинары Олега. Впечатляет.:)
     
  5. 17 июл 2013
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Продукт очень нужный всем и каждому. Давайте поддержим складчину продвижением.
     
  6. 18 июл 2013
    #4
    jaoslikia
    jaoslikia ДолжникДолжник
    Я тоже из той складчины, где орг кинул много народу. Странно, как такие люди с прыщавой совестью вообще живут на белом свете? Но Бога же не кинеш, придется отвечать.
    Но Бог с ними, пусть живут счастливо, но в другой части Вселенной, для Козлов. У меня уже два Орга туда уехали.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2013
    #5
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Впишусь еще раз. Только объясните ради чего PROверсию берем?
    Может за секретные VIPбонусы 15тыр платить?
    До какой цены сбивать намерены?
     
  8. 22 июл 2013
    #6
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Зная Новосельцева, вы сначала очееень долго будете ждать вип, а после будете получать следующее задание, только выполнив и отчитавшись по предыдущему. Берите базовую, не тратьтесь зря.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2013
    #7
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    Ребята! пропиарте складчину! материал должен быть очень крутой! Зинкевич один из самых крутых маркетологов в России
     
  10. 7 авг 2013
    #8
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Урра! Самый лучший орг у нас! Теперь я спокоен, что получу нужный мне материал!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2013
    #9
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Хотела выписаться, если учесть , что в последнее время попадаются безответственные "организаторы". Но увидела, кто организатор складчины, конечно же остаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2013
    #10
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Материал классный не пожалеете. Сам в складчине не буду участвовать потому что уже начал проходить его. Много интересных вещей и очень профессиональное изложение материала. С оргом повезло вам. Шарапов не подведёт.
     
  13. 15 авг 2013
    #11
    Matroskin
    Matroskin ЧКЧлен клуба
    Я тоже за базовую версию, т.к. другие версии предполагают индивидуальную работу с автором по индивидуальным проектам и по своим вопросам. Этот момент может снизить ценность складчины до ... базовой версии!!! А также - Могут быть доп. сложности с выдачей материала + вероятность сохранения анонимности резко снижается. Прошу высказаться по поводу версии - у кого какие предложения?
     
  14. 16 авг 2013
    #12
    GSA-21
    GSA-21 БанЗабанен
    Неужто данный курс проходит на площадке Новосельцева?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2013
    #13
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Да. Курс должен быть не плохой. Вот только непонятно из продажника, как он будет проходить. Это конечно, новому оргу (жаль Шарапов ушел), нужно будет пробить перед покупкой. Если на площадке Новосельца, то можно забить на эту складчину. Друзья! Кто из бывалах и проверенных временем возьмется провести!?
     
  16. 21 авг 2013
    #14
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Люди вписываются. А кто оргом будет вместо Шарапова ? НичЁ не понимаю.
     
  17. 2 сен 2013
    #15
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Just do it есть ли желание организовать эту складчину?
     
  18. 23 сен 2013
    #16
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Организую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 сен 2013
    #17
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    как на счет версию 2 взять?
     
  20. 9 окт 2013
    #18
    GSA-21
    GSA-21 БанЗабанен
    Будешь организовывать?
     
  21. 12 окт 2013
    #19
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    до 100 рублей собьем? а лучшше до 40
     
  22. 12 окт 2013
    #20
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Сними и открывай кошелек.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей