Открыто

[Повтор] Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bocharov1337, 24 авг 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 94р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 80 участников

1. bocharov1337

bocharov1337 БанЗабанен

Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.
    Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

Состав сборки:
    - мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
    - очень удобная программа для удаления дублей (free)
    - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
    - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

Как это работает:
    - на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
    - в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
    - ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
    - затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

Результаты эксперимента:
    Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны антиплагиатом экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз через EtxtAntiplagiat, с уже более строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального текста в txt формате и стоило это ок $2,5 за антигейт. Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги и просто статьи. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет очень высоким.

Причины продажи:
    Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

Условия продажи:
    Для владельцев ЗенноПостера - $30.
    Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.
    Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.
    Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. grO

grO не участвует в складчине.

11 июн 2019 в 17:05
    2. Squirting

Squirting участвует в складчине.

15 мар 2019
    3. Barkod

Barkod участвует в складчине.

3 мар 2019
    4. danila55

danila55 не участвует в складчине.

24 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

hyperant организатор складчины.

4 ноя 2016
  3. GrayZOR

GrayZOR БанЗабанен

4. SeoDen

SeoDen СкладчикСкладчик

Это было уже в паблике. Описание узнал сразу, хотя оно отрерайчено.

- мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
    - очень удобная программа для удаления дублей (free) - Copy Cleaner который есть в свободном доступе.
    - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free) - Total Doc Converter который есть в свободном доступе.
    - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков) - эта методика описана в мануале и дело не в том, что она для новичков, просто это совет автора для отсеивания копипаста в несколько шагов.

Тут всем ещё понадобится Magadan - парсер ключевых слов.

Если администрация даст добро на бесплатную раздачу, то я отправлю этот материал. Зачем его покупать у барыги, даже с Серча???

Тема работает, но на данный момент стало слишком много рук парсить и набрать хоть 100к уник. контента уже весьма сложно.

3 пользователям это понравилось.
  5. Grek2010

Grek2010 МодерМодератор Команда форума

Есть раздел, но доступ к нему имеют только складчики со статусом "Член клуба" и выше. Можно разместить вашу информацию там. Если интересно могу разместить инфу там, напишите в личку...

6. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Нельзя размещать:
    Правила раздела для раздач

7. Grek2010

8. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

9. Grek2010

10. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

11. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

И тебе спасибо, уважаемый Гость!

1 человеку нравится это.
  12. griale

griale БанЗабанен

давайте брать уже

13. kolomenec86

kolomenec86 РезервистРезервист

Когда брать будут?))
    Орг нужен?
    Давайте намутим побыстрее ))

14. Serga68

Serga68 ЧКЧлен клуба

Софт работает под Zenno Poster 4 версии.
    Счас версия и демка уже 5. И данная сборка работать под 5 версию не будет!
    Как выкручиватся?

15. crimea

crimea ЧКЧлен клуба

Все шаблоны для Зенно написанные для четверки работают отлично и на пятой версии

16. Абырвалг

Абырвалг РезервистРезервист

Уже давно минималка, а воз и ныне там)) Организуйте, пожалуйста. Хоть кто-нибудь))

17. Tishevich

Tishevich ЧКЧлен клуба

Да там уже все спарсили, ловить нечего

18. Абырвалг

Абырвалг РезервистРезервист

Т.е. раздача уже не актуальна?

19. irbisbars

irbisbars ЧКЧлен клуба

Он уже за 300 рублей продает, цена снизилась, может новую складчину организует кто-нибудь? Давай те купим! Че тупить то, потом за 900 рублей будем брать))

20. sins27

sins27 БанЗабанен

А в чем разница, 900р., 300р., все равно для нас меньше 40р не будет цена...

21. kimi57

kimi57 РезервистРезервист

А куда и как оплачивать?? Или не успел? Тема закрыта?

Поделиться этой страницей