4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Университет Милы Левчук 1-2 курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ulzzz, 10 сен 2017.

Цена: 11900р.
Взнос: 346р.-97%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2017
    #1
    Ulzzz
    Ulzzz ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Miriam777
      Miriam777 оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    3. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2017
    4. rykovka
      rykovka оставил отзыв "Хорошо".
      29 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      10 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна. Каждый урок длится около 4 часов, в которые включены один-два 15-минутных перерыва. Заявленная в каждой лекции тема подробно освещается, а слайды с тезисами облегчают процесс конспектирования. К подаче, качеству и количеству материала претензий нет. По поводу самой Милы. Пожалуй, именно её бы рекомендовала для тех, кто только начинает с собой разбираться (по крайней мере, из тех тренеров, которых сама смотрела). Форма подачи «болтовня на кухне» для меня простовата, не хватает глубины для дальнейшего развития, но в тоже время после её лекций было ощущение: будто с подругой поболтала. Все инструкции, что она даёт – выполнимы и при должном желании стать той самой для кого-то мифической «девушкой-плюс» вполне реально =). Единственное, что удивило при начальном знакомстве с Милой – тема секса практически полностью умалчивается, про него в лекциях иногда упоминается, конечно, но чего-либо интересного на эту тему я для себя не нашла - всё мельком, как будто это что-то совсем второстепенное. Если хотите определить – покупать ли в дальнейшем складчины от Милы, то можно посмотреть её ролики на Ютьюбе. Манера поведения и подача материала такие же, как и на лекции. P.S. Когда-то я поинтересовалась свойствами куркумы и, если верить сети, то она лечила от всего: от аллергии и насморка до импотенции и бесплодия. Вот и Мила для меня стала своего рода «куркумой», её периодические слоганы: «все разберем, без ответов не уйдём» вызвали такую ассоциацию. Имхо. Спасибо еще раз Ark_off за то, что выручили с этой складчиной =)
      22 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс прекрасен, спору нет. Но реально старый. Один-в-один прошлый поток, когда ещё не было разделения на курсы. Но все с замиранием ждут в библиотеке заявленного в продажнике)
      29 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Хоть курс выдан Организатором и не тот, что заявлен в складчине (не знаю как разрешится по итогу этот вопрос), но от этого впитывать информацию от Автора не менее приятно. Т.к. до этого я не проходила ни один ее курс.
      Вооружившись клавиатурой и блокнотом (читай: ручкой и бумагой), записываю всю важную информацию. Стандартная гигиена отношений, гигиена общения, что по факту выливается в заботу о себе и своем здоровье.
      Информация объемная, емкая, структурированная, а менторский тон автора вынуждает внимать, не отрываясь.
      Очень хотелось бы получить конечно то, что заявлено в складчине, но....
      29 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2017
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Метакогнитивная терапия депрессии, ОКР, ГТР, ПТСР.
    Очень высокая эффективность, краткосрочность, продолжительная устойчивость результатов психотерапии. Методы метакогнитивной терапии применяются также для предотвращения эмоционального выгорания, повышения мотивации у спортсменов, преодоления прокрастинации, низкой самооценки, для избавления от зависимостей. Переводим на русский язык уникальную книгу, ссылка в подписи.
     
  6. 18 сен 2017
    #3
    lana_sw
    lana_sw ДолжникДолжник
    Добрый день, планируется ли у складчины организатор??
     
  7. 21 сен 2017
    #4
    Svetaaa
    Svetaaa ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, у меня есть 3 оплаченных складчины, а контент все равно скрытый. Почему?
     
  8. 22 сен 2017
    #5
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    Я заглянула к вам в профиль. у вас оплачено 5 складчин - но там вы либо в резервном списке либо в дополнительном. вам нужно оплатить складчины на этапе сбора денег (то есть новые складчины)
     
  9. 10 окт 2017
    #6
    barbie0305
    barbie0305 ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись, пожалуйста!!!! Ты очень нужен!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2017
    #7
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А это повтор какой складчины? Я не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2017
    #8
    Meduza
    Meduza СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Есть ли реквизиты уже или я не вижу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2017
    #9
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Нет еще реквизитов. Статус у темы изменится на "Активно"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2017
    #10
    sobolevskayafoto
    sobolevskayafoto СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я оплатила позавчера ещё. Но не отмечена почему то))
     
  14. 16 ноя 2017
    #11
    sobolevskayafoto
    sobolevskayafoto СкладчикСкладчик
    Подскажите мне пожалуйста. Для меня поскольку закрыта информация по складчине. Когда будет материал? На какие сроки рассчитывать? Спасибо
     
  15. 17 ноя 2017
    #12
    Jadde
    Jadde ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу!
     
  16. 17 ноя 2017
    #13
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Об оплате пишут в Реквизитах, а не здесь!
    Правилами запрещено задавать такие вопросы. Можно получить штрафные баллы. На все есть свои причины. Как только появляется возможность, организатор все выдает)
     
  17. 19 ноя 2017
    #14
    ДерябинкаКсюша
    ДерябинкаКсюша ДолжникДолжник
    здравствуйте ! Я оплатила взнос , скажите , пожалуйста . когда откроете доступ ?
     
  18. 20 ноя 2017
    #15
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    @ДерябинкаКсюша, зачем вы здесь это пишите? Вы подводите организатора. Прочитайте правила!!! Об оплате пишут только в реквизитах и нигде больше!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей