Доступно

[Повтор] Универсальная система формирования имиджа [Стелла Клар]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем shusha, 20 янв 2015.

Цена: 16990р.-98%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Универсальная система формирования имиджа [Стелла Клар]


    stella-0.jpg
    stella-1.jpg

    stella-2.jpg

    stella-3.jpg

    stella-results.jpg



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.1/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полную цену платить было бы жалко!!! А вот на складчике купить для расширения общего кругозора вполне приемлемо.
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Грустно от того, что стилю меня пытается учить человек с разными бровями..Это же самый минимум! О чем же дальше может быть речь..?
      Только об инфобизнесе..
      2 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стелла интересно и очень доступно объясняет простые, но неочевидные вещи. Только начала смотреть курс и выполнять задания, но уже намерена полностью пересмотреть свой гардероб.
      26 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс неплохой, если рассматривать его как старт для новичка.Изначально вообще хотела поставить 5 звезд, но снизила оценку, узнав, сколько стоит курс. Конечно, таких денег он не стоит. Идеальная цена для такого, на мой взгляд, 3-4 тыс руб, да и то, я бы не купила курс Стеллы, так как мне не близок ее имидж.
      Что касается самой системы, она действительно универсальна - подробно рассказывает о выборе белья и обуви, а вот базовый гардероб у нее несколько скудноват и абсолютно ничего нового.
      С этого курса неплохо начинать изучение темы имиджа, а вот для людей, уже сталкившихся с гениями типа А.Ч., Р.М. и Е.М или даже с милой А.Ш. - материал вряд ли будет открытием, да и вообще, полезен хоть чем-то - уже хорошо.
      Но он настолько качественно сделан, что сердце радуется! спасибо оргу и Стелле!
      23 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В общем курс отчасти полезный, но его можно сократить до 1 часового урока. 17 тысяч он не стоит с моей точки зрения.
      20 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Материал -тем, кто вообще ничего не знает об этом - будет интересно. Тем кто что-то уже знает по этой теме - будет не интересно.
      15 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Полезной оказалась информация по нижнему белью и обуви. Остальные советы довольно общие. Тему макияжа ей, наверное, не стоило трогать совсем. Не знаю почему, но мне не понравился ни один из образов самой Стеллы в этом тренинге, особенно на 10 "занятии". И не смотря на то, что она очень обаятельная и приятная, на разбор своего гардероба я бы к ней не пошла.
      14 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень плохо раскрыта тема. Информация достаточно скудная. Процентов 5% от того, что нужно знать о формировании имиджа. Так, не рассмотрена даже тема геометрии тела по типам фигуры. (Треугольник, круг, песочные часы, прямоугольник или квадрат)...Не раскрыты ключевые правила, какие вещи лучше выбирать обладателям разных фигур (треугольник, или прямоугольник), а каких лучше избегать. Не рассмотрена даде цветовая схема!!!! Все, что предлагает автор - это самостоятельно разбирать свой гардероб и фотографировать себ в одежде. Следовательно, если человек не знает правильных сочетаний по форме и длине вещей - он никогда сам не поймет, что же у него в шкафу лишнее, или просто не подходит по его типажу или цветовой гамме! Про макияж и подбор причесок вообще говорить не приходится, и здесь тоже важно сочетание цветов и учет геометрии лица, что бы скорректировать свой образ. В целом: для новичков - курс обсалютно бесполезен, а для людей знающих - обсалютно бессмыслен, так как информации там меньше минимума. Поверьте, в этой тематике я на том уровне, что могу смело рассуждать о качестве и объеме информации данного курса. И готова ответить ща каждое свое слово, написанное здесь. Если бы я приобрела этот курс за полную стоимость , честно, я бы Рыдала в голос.

      А вот организована складчина была Отлично!!! За это нашему Оргу - низкий поклон и благодарность.
      14 май 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждала этот курс! Описание интриговало. Что по факту- изложение и качество материала на высоте. Многие вещи были новыми, а некоторые темы повторяются в базовом гардеробе. Если бы купила за полную стоимость, очень разочаровалась бы. А за цену складчика самое то!
      Однозначно полезно для формирования базового гардероба
      12 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился и материал, и ведущая. Приятно смотреть. Спасибо за раздачу!
      12 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию огромное спасибо, касательно материала - кроме качества видео-записей порадоваться нечему... Банальные прописные истины, автор просто берет деньги за свое имя...
      12 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию. Материал конечно больше похож на ликбез для начинающих, но мне понравилось, что она все обобщила и скомпановала в отдельные видеолекции. Есть моменты, которые я не знала, теперь придется пол-гардероба освободить. Автор понравилась, и видно, что серьезно подошла к созданию курса, на то, чтобы прописать все элементы и моменты, которые влияют на образ-и оформить соответствующими наглядными материалами потратила немало времени. Цена складчика радует, цена продажника, считаю завышена.
      12 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Учитывая стоимость курса на продажнике (16990=), ожидала увидеть что то более информативное. А увидела ликбез для юных девочек, особенно умилили подарки, глоссарий в частности...). Вот потратить 87 - не жалко, а потратить на это 16990 - да это просто ужас! В курсе нет ничего такого, что нельзя было нарыть за бесплатно на просторах инета..и не особенно время потратив. В плюсах - хорошее оформление этой скудной информации...в виде качественного видео.
      12 май 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна материалом. Все очень доступно и понятно. Материал дан хоть и в сжатом виде, но сделаны акценты на главном, что дает возможность самостоятельно углубляться в нужном направлении. Приятное впечатление от автора - прониклась уважением, чувствуется профессионализм.
      11 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация нужная и полезная, но слушать автора мне лично очень утомительно - объясняет все как воспитатель в детском саду: медленно, с активной жестикуляцией, многократно повторяя одну и ту же мысль. Смотрю через не могу.
      10 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал по просьбе подруги, ей понравилось. Самому даже одним глазом пришлось смотреть пару частей. Качество видео и звука на высоком уровне, рассказывает автор довольно информативно и интересно. Цена оплаченная на Складчик за продукт оправдана.
      10 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень важный, нужный и интересный!!! Пересматриваю по несколько раз!!! Именно это мне так давно было нужно!
      10 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, материал понравился, выдан оперативно :)
      10 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно, понятно, содержательно. Были некоторые полезные моменты про белье и др.
      Мне бы пригодилась не универсальная система формирования имиджа, а индивидуальная система его усовершенствования. Но все равно очень интересный материал, увлекательно. Радует, что автор - серьезный специалист в моде, а не выскочка инфобизнеса. Стиль - он не только в одежде, но и в серьезности, профессионализме, скромности.
      9 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я рада, что дождалась этот продукт! Спасибо Организатору за то, что появилась и организовала складчину с таким большим количеством участников. Курс получен быстро! Он касается важных стороны внешнего образа женщины - от белья до одежды. Следуя этим принципам, можно значительно улучшить свой облик. И меня порадовало, какая Стелла в этом курсе стильная и от этого на такой облик хочется самой равняться.
      9 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2015
    #2
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Девочки, шикарный курс и автор. Один из лучших материалов, уже приобретенных мной на складчине ранее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2015
    #3
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Ищем заинтересованного в продукте Организатора! Хорошего и доброго :rolleyes:
     
  7. 12 фев 2015
    #4
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    В разделе "Поиск организатора" я оставила запрос на эту складчину и на вторую складчину про базовый гардероб. Может быть, кто-то найдется... Уж очень хорошие, действительно стоящие и ценные продукты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2015
    #5
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Думаю, что ценник высоковат, поэтому и организатор не ищется. В предыдущей складчине было 93 руб., а здесь всё замерло на 254 руб.

    Для тех кто сомневается записываться сюда или нет, рекомендую подписаться на бесплатные материалы автора:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 фев 2015
    #6
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Девочки, я искренне считаю, что даже двести с небольшим рублей для такого материала - это те деньги, что можно отдать и забыть. Можно не покупать какие-то другие курсы, где "все по 40 - посмотрел и забыл", а материалы этого автора надо иметь каждой женщине! :oops: За эти деньги вы один раз сходите на бизнес-ланч (в Москве) или забежите в магазин за хлебом-молоком.
    Я думаю, что будущему Организатору также не надо бояться такой суммы взноса, как только появится Орг, все активнее будут записываться, также можно устроить опрос, до какой суммы снижаем, и подождать, ведь курс никуда не убежит :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2015
    #7
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    shusha, может, будут праздничные скидки скоро, и орг отыщется, и возьмет оба курса Стеллы. Надеюсь на это)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2015
    #8
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Конечно, Ptica, я тоже надеюсь :) Я когда создавала повтор, я понимала, что складчина на этот продукт только что закончилась, в ней поучаствовала, наверное, вся "тусовка" из нашей темы имиджа и стиля )) и, конечно же, на такой близкий по сроку повтор люди быстро не наберутся. Это сколько новых должно зарегистрироваться или "стареньких" дозреть. Я думаю, что все записавшиеся это тоже поймут и терпеливо подождут и Орга, и в итоге продукта ) Оно того стоит! Сейчас вот смотрела ее 4 лекции из другой складчины и еще раз убедилась, такие фишки и подход я ни у кого больше не встречала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 фев 2015
    #9
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Главное, не забудьте позвать на оба курса Стеллы, особенно под хайд.
     
  13. 15 мар 2015
    #10
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Если на эти 2 продукта будет организована новая складчина - маякните мне пожалуйста
     
  14. 16 мар 2015
    #11
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Курс обещает быть отличным.

    Достаточно посмотреть бесплатный курс автора "Базовый обувной гардероб",

    чтобы составить представление об авторе и уровне его материалов:
    • Материал хорошо систематизирован.
    • Излагаются принципы и разъясняется, почему и как они работают.
    • Автор - приятный интеллигентный человек с европейским вкусом.
    • Хорошее спокойное видео, а не запись вебинара "с коленки".
    Думаю, материал из разряда must have для любой современной женщины.
    Ждем организатора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2015
    #12
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Да, но надо учитывать, что в прошлой складчине и цена курса была пониже нынешней. К тому же уже сейчас взнос меньше 150, это неплохо для такого курса.
    А если объявить "дальний" сбор, то тема хорошо прорекламируется в анонсе, и цена может еще очень прилично упасть. Хотя я и новичок в клубе, но уже наблюдала, как в результате такой стратегии "замороженная" цена падала почти в 2 раза на момент активации складчины.
    Обращает внимание и то, что в предыдущей складчине очень большой резервный список. Возможно, там много тех, кто присоединился как раз по наводке из анонса на этапе, когда складчина была активна.

    С уважением к организаторам.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2015
    #13
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    У этого автора выходит новый курс - Одеться нед*р*г*, выглядеть на м*лли*н!
    две недели будет скидка. Стоимость 2200 до 15 апреля
    2015 г. Может кто-нибудь откроет тему???
     
  17. 7 апр 2015
    #14
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Будущему Организатору - не стесняйтесь, ищитесь, мы молодцы - так скоро и до минималки собьем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2015
    #15
    airih23
    airih23 СкладчикСкладчик
    Девочки, здравствуйте! Я только месяц на сайте и очень хочу организовать эту складчину (еще в опыте не одной нет). Уже пыталась, мне не дали, потому что есть ограничения для новичков. Кто более опытный? Что нужно? Оооочень нужен данный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 апр 2015
    #16
    makcdo
    makcdo СкладчикСкладчик
    А как из резервного списка попасть в основной?
     
  20. 29 апр 2015
    #17
    okean
    okean ЧКЧлен клуба (А)
    Ниже текст с сайта продажника. Этот нюанс учтён организатором?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 апр 2015
    #18
    jannafh
    jannafh ЧКЧлен клуба
    так у Стеллы все курсы имеют такое описание и тем не менее мы их получаем)) всё можно обойти, какие вопросы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 30 апр 2015
    #19
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Это ле
    это лечится. По крайней мере, все предыдущие сборы на эти и другие курса автора выдавались без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 апр 2015
    #20
    PoM-KoJIa
    PoM-KoJIa ДолжникДолжник
    Выписаться и записаться вновь!
    Есть еще пара человек, кто бы мог из резервного попасть в основной и снизить взнос!:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей