Доступно

Мой ребенок - гений [Рената Кирилина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем pepsi3000, 22 авг 2015.

Цена: 12257р.
Взнос: 316р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой ребенок - гений [Рената Кирилина]

    Умный ребенок
    От Ренаты Кириллиной

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мария Байбородина

    "Хочу поделиться еще успехами!!! Применяя ваши методики в итоге (совсем не зная предмета) сдала все на Отлично!!!! (даже сама удивилась!!!!! ВООБЩЕ ни одной ошибки!!!! И таааак себя зауважааалааа!!!!! Хотя вначале составляя карту немного запуталась, потом при повторе вроде как разобралась. Нооо каков Итог???? Меня это радует!!!! Большоооое Вам Спасибо!!!!"
    Марина Куденко

    “По дороге с музыкальной школы мы с моей 6-летней дочкой выучили с легкостью 50 слов (последоват-ть 2). Я пока за ней шла 30 минут с малышкой ,то сама почти запомнила,а на обратном пути ей предложила.Она сначала отказалась,мол,устала и так. А я все-таки предложила просто послушать мою историю ассоциаций. И нас понесло. Доча с таким азартом запоминала,через каждые 5-7 слов тормозила меня и повторяла. Когда мы дошли до 40 слов,она прям запрыгала на месте - давай еще 10,чтоб 50 было,а вообще ей хотелось 100 запомнить. Мы шли где-то 1 час до дома,с небольшими паузами,ну минут 40,наверно,ушло на запоминание. А вечером папе 47 слов восстановила,в конце немного подзабыла,видно уже подустала. Я так счастлива!!! Теперь у нас есть наиполезнейшее занятие для прогулок.))) Я пока только 2ой день слушаю,но безумно интересно освоить всё,особенно применительно к детям. А еще увидела ваш тренинг о ПДД,это мне очень нужно. Трое деток,всех надо будет возить по разным секциям,муж настаивает,чтобы я получала права,а я никогда не мечтала рулить. Боюсь жутко,не хочу быть как обезьяна на дороге. Вот хочу попробовать освоить правила вашим способом,ведь классическим еще не учила. Наталья,спасибо огромное за тренинг!!!! Я безумно рада,что решилась наконец вложить деньги в свои знания,которыми буду делиться дальше со своими детками)))))”

    Ольга Соловьева

    “Хочу поделиться своими эмоциями от пройденного базового курса. Наталья лично Вам большая БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу работу и Ваш труд. Я с большим уважением и восторгом отношусь к тому, как Вы доносите до нас информацию. Многие сложные вещи становятся простыми и легкими для запоминания, весь рассказанный материал достаточно легко укладывается в голове. А ещё от Вас исходит сильная энергия успешной, профессиональной Женщины-преподавателя(Учителя), которая точно знает как, зачем, для чего она щедро делится своими знаниями и опытом. Для меня базовый курс, который я прошла, был очень полезен и важен.Я для себя взяла много полезных, нужных знаний, по другому посмотрела на сам процесс обучения, запоминания.Разобралась с основными источниками восприятия информации, техниками воспроизведения информации и самое главное поняла как сделать так, чтобы полученные мной знания запомнить почти на 99%. Наталья я планирую дальнейшее с Вами сотрудничество, потому что у меня есть к чему стремиться. Знания, которые я получила, я буду применять со своими дочерьми школьницами..”

    Любовь Стрекаловская

    “Наталья, СПАСИБО!!! Обучение проходила в декабре-январе. Сказать, что этот курс перевернул мое мышление – это ничего не сказать! Хотя, признаться, сначала было очень трудно. Как скрипел мозг в первый день обучения! Так хотелось сдаться! И остаться в позиции «лежачий камень». Я чувствовала как шевелятся извилины… Это удивительное ощущение. Наталья сразу сообщила, что самый трудный - это первый день. Так и получилось. Первый день мы залезали на гору, поддерживали друг друга. Спасибо вам, дорогие участники тренинга – ваши комментарии оказывали мне неоценимую помощь и поддержку. Оказалось, у многих мозг «в зимней спячке», надо только разбудить. И мы разбудили! Зато потом с какой скоростью и легкостью стали скатываться с горки! Какие три фишки взяла с курса? Наверное, поняла, что первое: Чем проще, тем легче 2. Если не получается с первого раза – не надо делать то же самое, надо менять подход 3. Никогда не сдаваться и верить в себя!

    Уже в каникулы пересмотрела программу, по которой работаю, и нашла способ внедрить технологии в свою работу. А с внуком играли в «словарные слова», именно играли! Изумительным открытием стало запоминание чисел, таблицы умножения - не думала, что вообще возможно применить к таблице умножения метод ассоциаций.

    Самым сильным стал пятый день тренинга. Никогда не интересовалась иностранными языками, и не стремилась к запоминанию слов (думала, что не для меня) Но уже пересматриваю свое мнение. Мне, как учителю, было интересно узнать о способах изучения языков в Финляндии. Узнали две техники запоминания слов: первый способ удивил простотой и легкостью применения. Придумывать предложения, а потом вписывать в них слова. Запоминалось только так!!!! Техника № 2 – ассоциации – уже слышала о ней, новой не стала, но многие вещи стали понятнее.

    Каковы мои ощущения после курса? Двойственные. С одной стороны, гордость за себя. Я сделала за этот тренинг удивительные открытия. С другой стороны – благодарность Наталье за то, что открылось второе дыхание и научилсь учиться, а меня, как учителя – еще и учить! И несомненно, мне сейчас грустно, потому что не придет ссылка на вебинарную комнату, и мы не встретимся теплой и дружной компанией с Натальей и девочками.

    Спасибо Вам большое! Отзыв получился большим, а впечатлений и знаний еще больше..”

    Продажник:



    Стоимость курса: 11900 + комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Anelie не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      mozginja не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      bonne chance не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      hanumochka не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 158р.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что хочу сказать: воды много, болтовни не по делу много, скидка, что это живой вебинар. Но реального "изюма" из 4-ех часового вебинара на 20 минут, остальное ужимки и заигрыаания автора. Что не понравилось: много повторений, одно и тоже талдычит на каждом вебинаре. Ощущение, что вебинары проходили не одним курсом, а разными и автор упаковать в одну коробку, забыв, что на пред уроке он говорил уже об этом способе. Ну, вот массы идей по обучению ещё не заметила то, что она предлагает опытные слушатели таких вебинаров уже слышали, новичкам пойдёт. Но в любом случае, наберитесь терпения, т.к. к ценности, к тому самому изюму автор подходит оооочень долго. Что ещё не понравилось, и не нравится в принципе, если бы этот вебинар был живым: слишком часто активирует участников, т.е. то играет, то спрашивает, долго ждёт ответов - ну, задай вопрос и вперёд, вместо одного примера, можно разобрать за это время десять. Вебинары не на час, а на 2,5 и даже 4 часа, например, покупая что-то хочется конкретики, т.е. делаем ребята так-то так, потому, что то-то получим. Автор цену, конечно, загнул, оно и понятно, он столько времени потратил, надо силы на улыбку в 4 часа, а ведь многим нужны реальные решения, только сама ценность. Мне например, жалко времени на болтовню перед компом, живое ценнее. Может быть ребята, которые оставили звёздочки из группы поддержки самого автора. Спасибо, что есть "Склад**к" и такая возмодность
      10 ноя 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте!
      Удивлена на самом деле, почему так мало отзывов. Видимо все мамочки заняты, школа и пр. писать некогда. У меня тоже и школа и садики, но удержаться не смогла.
      Весь курс преподносится в форме игры. Ребенка не обучаешь, а играешь с ним. Даже если он настроен пессимистично и не хочет, автор предлагает как его подключить, чтобы он и сам того не понял, что начал обучаться. Мы с сыном с первого дня стали играть, времени затрачиваешь на это не много, мы уделили 20 минут. Он был потрясен от того, что выучил, а у папы нашего округлились глаза на это. В игре можно узнать страхи ребенка, сам того не подозревая расскажет. Потрясающая игра есть, которая обучает смотреть на жизнь позитивно, моему сыну этого очень не хватало.
      Организатор дает щедро много бонусов, которые упростят взаимоотношения с детьми, их отношения к школе и пр....
      Этот курс рекомендую настоятельно!!!
      Вам, Marseille, огромное человеческое спасибо за дополнительные бонусы! Вы очень щедрый человек!
      Я ранее с автором не была знакома, рада, что выкупила этот курс. Самое главное, у нас больше нет криков по домашним заданиям, сыну самому интересно все выполнять, потому что все быстро получается и качественно!
      10 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      marseille большая умничка! Складчина проведена на высшем уровне. Материал выдан полностью и даже больше! Спасибо ещё раз!
      28 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за проведение складчины. Материал выше всех похвал! Все техники рабочие, автор потрясающий. С удовольствием буду участвовать в других складчинах на этого автора. Отдельное спасибо за бонусы !
      11 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Премного благодарю! Спасибо большое за материал и за возможность познакомиться с бесценной информацией, которую предлагает автор. Бонусы - выше всяких похвал,Организация на высшем уровне и профессионально организована!!!
      25 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2015
    #2
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Почему другая? Ссылка та же
     
  6. 23 авг 2015
    #3
    pepsi3000
    pepsi3000 БанЗабанен
    Цена другая. И та складчина уже завершена. Организуем новую, свою
     
  7. 23 авг 2015
    #4
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Можно ознакомиться с отзывами, я теперь уверена что складчина нужна. :)
     
  8. 23 авг 2015
    #5
    pepsi3000
    pepsi3000 БанЗабанен
    Вы пока записывайтесь, я организую как слот освободится
     
  9. 23 авг 2015
    #6
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    дык тогда надо писать в названии "Повтор"
     
  10. 24 авг 2015
    #7
    pepsi3000
    pepsi3000 БанЗабанен
    До какой суммы сбиваем?
     
  11. 27 авг 2015
    #8
    Людмилия
    Людмилия ДолжникДолжник
    Курс базовый по ссылке стоит 14900 остальные ещё дороже, а у вас цена 4900 это опечатка или я чего то не поняла?
     
  12. 27 авг 2015
    #9
    pepsi3000
    pepsi3000 БанЗабанен
    Автор постоянно меняет цену на ленде. Но я уже списался, за 4900 р отдаст. 14 900 р мы никогда не соберем

    Пока ориентируемся на 4900 руб. В крайнем случае верну всем взносы

    И ещё, прошу всех кто заинтересован в складчине, вносить взносы вовремя. Дабы складчина состоялась
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2015
    #10
    Raventsara
    Raventsara ДолжникДолжник
    Что теперь со складчиной? Организатор в бане? Кто-нибудь еще организует,может быть? акутально , школа на носу...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2015
    #11
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складке отзывы очень хорошие, может порекламируем эту?
    Уважаемые ЧК, кому интересна складчина, давайте в подпись ее возьмем.:)
     
  15. 20 ноя 2015
    #12
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Что со складчиной? Давайте еще немного снизим цену. Или будем брать по этой?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2015
    #13
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    Конечно давайте снижать!!!
     
  17. 29 ноя 2015
    #14
    Людмилия
    Людмилия ДолжникДолжник
    Честно сказать я уже согласна и за эту цену. Ну очень хочется этого автора.
     
  18. 29 ноя 2015
    #15
    Людмилия
    Людмилия ДолжникДолжник
    Так организатора нет. Может если орг найдётся, то и народ подтянется. Я и за эту цену согласна, автор супер! Методика интересная, очень хотелось бы поскорее начать занятия.
     
  19. 30 ноя 2015
    #16
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Может вы организуете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2015
    #17
    Людмилия
    Людмилия ДолжникДолжник
    Увы нет, я в этом деле новичек, два дня ка ЧК стала, не рискну пока.
     
  21. 15 апр 2016
    #18
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    у автора много хороших тренингов - если будете организовывать - зовите!
     
  22. 22 апр 2016
    #19
    ivashka
    ivashka ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже очень понравился этот тренинг, автор потрясающий - очень грамотная и курс очень проработанный, мощный. Если кто знает складчины на другие ее курсы дайте ссылочку.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 май 2016
    #20
    abika
    abika БанЗабанен
    Организация складчины живая или все уже разошлись и забыли? На мой взгляд, можно не ждать минималку, на просторах и за дороже выкупают. Отзывы отличные по данному курсу. Хочется получить продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей