Доступно

"EnglishTime. Английский с пелёнок" [Умница] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ellison Hamilton, 11 сен 2014.

Цена: 4925р.-95%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    "EnglishTime. Английский с пелёнок" [Умница] [Повтор]

    «Английский с пелёнок» от УМНИЦЫ
    – это настоящий языковой центр на дому. Занятия по этому комплекту позволяют малышам научиться говорить, читать и даже думать по-английски с самого рождения, без усилий и заучивания слов. Методика погружения в языковую среду означает, что обучение идёт беспереводным путем, для ребёнка это очень простой и естественный способ выучить иностранный язык и общаться на нём с удовольствием. Занятия по комплекту могут заменять походы к репетитору или в центр изучения английского, что значительно сэкономит Ваше время и деньги.
    eng-open-670.jpg

    Состав комплекта "EnglishTime. Английский с пелёнок":

    • 460 карточек с английскими словами и иллюстрациями
    • (размер карточки 21 х 10 см., крупный шрифт высотой 3 см.)
    • 30 карточек-сценариев
    • 30 карточек-словариков
    • Более 60 весёлых развивающих игр
    • Методическое пособие «Говорим, читаем, думаем по-английски»
    В ПОДАРОК Вы получаете:

    • CD «EnglishTime for Mommy»
    • DVD «It’s play time»
    «Английский с пелёнок» – это:
    • Обучение английскому языку в игровой форме!
    • 30 готовых сценариев, заниматься по которым удобно для родителей и интересно для детей.
    • Свыше 60 интересных игр на английском языке.
    • Интерактивные программы на DVD, весёлые стишки и песенки, озвученные носителями языка.
    • Развитие языковых навыков, интеллекта, мышления, памяти.
    • Пожалуй, самый простой и естественный способ научить ребёнка английскому языку!
    Результат занятий: Ребёнок будет понимать устную и письменную английскую речь, сможет говорить и даже думать по-английски. Ваш малыш будет легко переключаться с русского на английский, не смешивая и не путая эти языки. Родители также смогут улучшить свой уровень владения английским языком, занимаясь с крохой по этому комплекту!

    Развивает: лингвистические способности, интеллект, разговорную речь, ассоциативное мышление, понимание иностранной речи на слух, навык чтения, внимание, моторику, память, воображение.

    Формирует: языковые навыки, словарный запас, коммуникативные навыки, навыки чтения, уверенность и свободу в общении на английском языке.

    Ещё одна важная особенность «Английского с пелёнок» – специальная «телесная формула». Это волшебная фраза, которая сочетается с мини-гимнастикой для крохи. Перед началом занятий Вы произносите слова на английском, и малыш понимает, что начинается игра, и теперь общение продолжится на этом языке. А по окончанию занятия эти же слова прозвучат по-русски. Так ребёнок не будет путать языки и сможет с лёгкостью переключаться между ними.
    Секрет комплекта: готовые сценарии на каждый день – EnTime. С их помощью Вы с малышом погружаетесь в языковую среду на несколько минут в день, проводя и комментируя знакомые действия на английском языке. Пробуждение, умывание, прогулка, обед – для каждого события в жизни ребёнка есть свой EnTime! Благодаря использованию реальных предметов, иллюстраций, интерактивного видео и множества игр, освоение английского языка для малыша проходит так же естественно, как освоение родной речи.

    Для каждого EnTime в комплекте есть сценарий, словарик, карточки со словами и игры.

    • Сценарии — это карточки для мамы с полным описанием хода занятия, необходимыми фразами.
    • Словарики — это карточки для мамы со словами и выражениями на двух языках по данному EnTime.
    • Карточки с английскими словами содержат слово, транскрипцию (английскую и русскую) и картинку-иллюстрацию на обратной стороне.
    • Игры — паззлы, лото, сюжетные картинки, магниты, раскраски, наклейки и др.

    И, пожалуй, самое главное в комплект подходит для родителей с любым уровнем подготовки! Вы сможете без проблем заниматься с малышом, даже если Вы не очень хорошо знаете английский язык сами.
    А так же у вас есть возможность подтянуть и свои знания по языку.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 4 925 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Лизетта
      Лизетта оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2014
    3. brldy
      brldy оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      10 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и полезный материал. Благодарю!
      29 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Качество подготовки очень хорошее. Проблем с медиа-контентом нет. Для открытия любых образов дисков в один клик используйте маленькую программку WinMount. На диске EnglishTime for Mommy.iso кроме аудио есть так же 2 книги по раннему развитию.
      Думаю, что курс будет полезен не только малышам, но и родителям, т.к. стимулирует продуктивное общение с крохой.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, материал интересный, скан качественный. Яркие и прилично нарисованные иллюстрации. В руководстве дается не только общее описание методики, но и сценарии на каждую тему. Для занятия "мама + малыш" - прекрасно! Но и для занятий в детском саду можно попробовать применить) такие "минутки-погружения" в течение дня.
      Единственная сложность может возникнуть с дисками: не в плане методики, а в плане какой программой открыть))
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно очень качественный и полезный! Давно искал что-то подобное . Сейчас задумался о приобретении оригинального материала, чтобы не показывать ребёнку все карточки на экране компьютера (распечатка карт на цветном принтере по цене будет сопоставима со стоимостью оригинального комплекта). Оргу отдельное СПАСИБО!
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!!!!!!!!!супер!недавно у меня родился ребенок и я хотела в ближайшее время покупать целый набор Умницы,а тут такое предложение!очень рада,что не переплатила большую сумму.Теперь хочу все остальные наборы,надеюсь что они будут в Складчике!))Спасибо!
      14 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2014
    #2
    SunSha
    SunSha БанЗабанен
    Здравствуйте! Цена будет снижаться дальше, есть смысл ждать?
     
  6. 11 сен 2014
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Приветствую! Конечно будет снижаться ;). Только сегодня запустила. Думаю, 100 руб. не больше. Если хотите побыстрее, можно порекламировать в смежных складчинах. Так заинтересованный народ быстрее соберется :rolleyes:
     
  7. 30 сен 2014
    #4
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Уважаемый(-ая) Организатор! Давайте возьмём этот материал сразу. Если для меня эта складчина продлится больше двух недель, то я её куплю в магазине.
     
  8. 1 окт 2014
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Привет!
    Думается мне, что взнос еще очень велик! Поэтому сборы объявлять рано. Может Вы поможете "прорекламировать" с смежных складчинах? Тогда, как народ подтянется, сразу организую, тянуть точно не буду ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2014
    #6
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Комплект действительно очень хороший и полезный. Я с супругой занимаюсь по нему с дочкой, ей очень нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2014
    #7
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    А у меня ребенок очень любит рвать книжки и различные бумажные пособия и рисовать на них, видимо дизайнером растет :D. А тут так удобно, распечатал и не боишься, что испортит ;)
     
  11. 1 окт 2014
    #8
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Если бы у меня этого комплекта не было я бы точно вписался. Дочка сейчас уже узнает слова и говорит некоторые (ей 2 года).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2014
    #9
    lilit2
    lilit2 ДолжникДолжник
    Получается карточки будут отсканированы ?
     
  13. 1 окт 2014
    #10
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Да, конечно. Качественный скан, вам обеспечен ;)
     
  14. 3 окт 2014
    #11
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Комплект по изучению Английского языка на руках. Сканирую, поэтому после активации и 100% оплаты, материал ждать не придется. Выдам сразу ;)
     
  15. 3 окт 2014
    #12
    Yaloo
    Yaloo СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор! Я уезжаю на две недели, оплачу по возвращению. Очень прошу не записывать в резервисты
     
  16. 3 окт 2014
    #13
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Хорошо, не переживайте! Жду оплату по возвращении ;)
     
  17. 10 окт 2014
    #14
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    Я тут новичок и очень боюсь пропустить оплату, у меня горит, что сегодня день Х, но не могу найти куда оплачивать.((
     
  18. 10 окт 2014
    #15
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    Вверху темы появиться значке реквизиты, нажимай на него и там все будет сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 окт 2014
    #16
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Для подобных вопросов существует библиотека.
    Так что, милости прошу )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей