Открыто

(Повтор) Умница. Академия развития детей. Курс «О том, что было давным-давно...»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Хонови, 18 окт 2014.

Цена: 11500р.-62%
Взнос: 4330р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 18 окт 2014
    #1
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор

    (Повтор) Умница. Академия развития детей. Курс «О том, что было давным-давно...»

    Возраст: от 3 лет
    Описание:
    Создавая вокруг себя обстановку исторических цивилизаций, перевоплощаясь в разных персонажей, ребёнок каждый день будет применять новые знания на практике, превращая их в устойчивые навыки. Именно они станут залогом успеха Вашего ребёнка сейчас, в школе и в будущем!
    В курс входят 4 лаборатории и библиотека Академии.

    В курсе представлены:
    • Каменный век
    • Древний Египет
    • Месопотамия и Персия
    • Древняя Индия
    • Древний Китай
    • Древняя Америка
    • Античность
    • Русь
    • Средневековье
    • Новое время
    440 сценариев игр на каждый день. Все необходимые для занятий материалы (карточки со словами и картинками, игровые поля, плакаты, наклейки, шаблоны для поделок и многое другое) уже внутри. Курс «О том, что было давным-давно…» включает Лаборатории Лингвистических, Математических, Творческих, Социальных Способностей и Библиотеку, где вы найдёте 10 увлекательных интерактивных книг, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

    Результат занятий:
    Лаборатория лингвистических способностей учит понимать устную и письменную речь, развивает вербальный интеллект. Ребёнок научится читать, улавливать смысловые оттенки слов и текстов. Будет готов к усвоению иностранных языков.

    Лаборатория математических способностей развивает логическое мышление. Ребёнок научится считать и применять математику в жизни.

    Лаборатория творческих способностей развивает образное мышление. Ребёнок научится придумывать и воплощать идеи в жизнь, красиво рисовать и создавать свои шедевры.

    Лаборатория социальных способностей развивает эмоциональный интеллект. Ребёнок научится адаптироваться в непривычных для него условиях (детский сад, поход в гости и т.д.), получит навыки самообслуживания.

    Библиотека Академии «Умница» расширяет кругозор. Ребёнок уже сейчас познакомится с историей: разными культурами, эпохами и цивилизациями.
    Продолжительность программы: от 6 месяцев.

    Развивает:
    навыки чтения, счёта, прикладного творчества, речь и коммуникативные навыки, логическое и образное мышление, воображение, мелкую и крупную моторику.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 сен 2022
    4. Astrid Lindgren
      Astrid Lindgren не участвует.
      17 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2015
    #2
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Тема создавалась в октябре, видимо после НГ цена на курс повысилась. А где Вы нашли, что " Внимание! Лаборатория Социальных способностей приобретается отдельно!" Я такого не нашла. В описании курса четко указано
    "Курс «О том, что было давным-давно…» включает Лаборатории Лингвистических, Математических, Творческих, Социальных Способностей и Библиотеку (в электронном виде)."
     

Поделиться этой страницей