4.73684/5, Отзывов: 19
Доступно

Как поднять свою ценность и оставаться для мужчины любимой всю жизнь [Алексей Чернозём] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем GingerBin, 18 окт 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    GingerBin
    GingerBin ДолжникДолжник
    Как поднять свою ценность и оставаться для мужчины любимой всю жизнь
    Алексей Чернозём
    oblozhka1.png

    Курс состоит из четырех модулей

    Модуль первый

    Урок #1- Главные причины потери ценности
    Урок #2- Как избежать потери своей ценности
    Урок #3- Что мужчина хочет видеть в своей
    женщине (вам это никто не расскажет)


    Модуль второй

    Урок #4- Что такое мужские инстинкты и
    какое влияние они оказывают на ваши отношения

    Урок #5- Как удерживать мужчину с помощью
    его же инстинктов

    Модуль третий

    Урок #6- Как мужчина относится к сексу
    на самом деле
    Урок #7- Что мужчина на самом деле ценить
    в сексе
    Урок #8- Что мужчину раздражает в сексе
    Урок #9- Несколько правил поведения в сексе
    с мужчиной

    Модуль четвертый

    Урок #10- Лучшие техники поднятия
    своей ценности

    Есть приятные бонусы!

    Потрясающие отзывы с предыдущей складчины. Автор не льет воду, а дает простые и практические советы, которые работают.

    Скрытая ссылка

    Отзывы
    cennost-reviews.png
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      27 янв 2021
    3. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2016
    4. Mia
      Mia оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      28 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.73684/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда забавно участвовать в скдадчинах организатора: милые дружелюбные сообщения и лотерея))) Благодарю!!! И спасибо коллегам за подсказку, какой плеер играет такие файлы! Курсик мне понравился: каждый каст - дельный конспект. Я посмотрела другие видео на его youtube канале: много инфо повторяется, но в этом курсе все дается коротко и по существу. Покупкой очень довольна!)))
      7 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился. Все по делу, со многим согласна. Несогласна только с тем, что женщина может получать женскую энергию только через мужчин. Женщина как раз может из много энергию получать.
      13 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за интересную складчину. Автор понравился - всё четко, просто, без " воды" , есть интересные фишки. Особенно порадовало отсутствие в курсе 2-3х часовых вебинаров с общими рассуждениями о жизни.
      13 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Succubus за организацию, сюрпризы и особую атмосферу!
      Курс понравился, автор дает базовые вещи, лаконично, но с примерами. Возможно, все новое, это хорошо забытое старое, и сказать, что я услышала что-то, чего не знала раньше не могу, но материал систематизирован и подан в удобном формате. Основные ошибки в отношениях озвучены и даны рекомендации. Улыбнули слова автора, что женщина получает энергию только от внимания мужчин :)) У женских тренеров совсем другое мнение на этот счет, хотя, безусловно, внимание мужчин делает женщину более притягательной.
      В целом, и другие тренинги автора будет интересно послушать.
      8 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно изучить материал с мужской точки зрения. Курс помог лучше понять себя. Я смог сравнить собственные чувства с мнением автора.
      Интересно посмотреть на себя со стороны, разложенного по полочкам. Местами становится смешно, какие мы, мальчики, прямолинейные и предсказуемые. Как легко нас зацепить, очаровать, свести с ума и лишить сна :)

      Каст про дружбу М и Ж вызвал улыбку. Дружба возможна, даже при 100% гарантии отсутствия интимной близости.
      Но даже призрачная возможность в 0,1% делает эту дружбу неизмеримо ярче))

      Темы про любовную зависимость и уверенность в себе - универсальны для всех. Хорошие практические упражнения.

      Спасибо автору за формат подачи - можно слушать не глядя на экран, или быстро перематывать и конспектировать по слайдам, ставить на паузу, переписывая ключевые моменты.

      И отдельное, большое спасибо организатору :)
      5 ноя 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересны такие тренинги от мужчин, но после просмотра этого как то взгрустнулось..... многие психологи настаивают на том что вызывать чувство вины это оч не продуктивно и я с этим согласно.... в этом курсе автор предлагает намеренно заканчивать раскачку чувств виной.... и что это за путь когда женщина получает энергию только от внимания мужчин.....вообщем после курса ощущение от чего бежали там и очутились :))))))) тем не менее назвать этот курс совсем бесполезным не могу, но много уж совсем поверхностного....Но оч нравиться организатор ;) спасибо.
      2 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно интересен, лаконичен и по-существу. Можно взять для себя некоторые фишки. Единственное что смутило, это то, что автор противоречиво говорит в разных кастах о дружбе между М и Ж. За это и поставила 4.
      2 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну, "моя" складчина, ставлю "отлично" не дрогнув рукой...)) Вообще мне как психологу и как женщине этот курс не совсем понравился, потому что я против того, когда разделяют мужскую и женскую психологию. Вот это - "инстинкт защитника" и так далее. Мужчина направит его на тебя, если ты начнёшь агрессировать на него. Ну да. А ты на него не направишь свой "инстинкт защитницы", если он начнёт на тебя наезжать? Хотя бы в глубине души - не будет разве раздражения?

      Всё так, однако есть одно большое но, почему мне понравится курс. Автор действительно очень хорошо подал материал. Во-первых, редкий случай, когда продажник и содержание курса совпадают - уже за одно это спасибо. Во-вторых, автор передал настолько просто, и в то же время образно, что, я думаю, я буду вспоминать его советы ещё долго.. может быть..всю жизнь:) Хоть я и не согласна с самой идеей "защитника", но чёрт побери это цепляет, это запоминается, и ведь реально не нужно быковать в конфликтах:) Он систематизировал, упростил, объяснил то, что, может быть, уже было известно, но забыто, а может быть и не было известно. Я абсолютно не пожалела времени, что прослушала этот курс. Хотя я слушаю много курсов и, казалось бы, новое уже редко встречаю. И тем не менее, мне было интересно и полезно. Очень понравилось про красоту и ухоженность- про взгляд мужчины. В общем, курс - тот самый случай, когда, даже замечая минусы, хочется концентрироваться на эффективном и хорошем)

      Спасибо участницам за такую положительную оценку моей организации, мне правда очень приятно и важно это читать)
      1 ноя 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за складчину!Организовано все легко и с удовольствием! СПАСИБО!!!Великолепный материал, я открыла для себя много нового, полезно каждое слово автора!Истина в каждом слове!Этот материал открывает множество секретов о том как стать счастливой в отношениях с любимым мужчиной!Жаль я не знала всего этого раньше!Еще раз спасибо за такие важные и нужные знания!
      1 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы меня спросили: "Уникален ли данный курс?" Я бы ответила: "Нет". Вроде бы нет здесь ничего такого, о чем бы я не знала или хотя бы не подозревала раньше, простые очевидные истины.
      Так то оно так...Но я бы не стала спешить упрекать автора в посредственности, более того мне материал понравился, и я считаю, что автор справился со своей задачей, заявленная тема раскрыта. Польза советов, которые он дает, бесспорна. На чей-то взгляд они будут элементарные, но, может быть, и не стоит бесконечно усложнять, ведь всё гениальное просто.
      Если будут другие складчины на данного автора, я обязательно приму в них участие.
      Спасибо организатору, спасибо участникам, спасибо тем, кто пишет и читает отзывы.
      1 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу ни выразить благодарность оргу за проведение складчины и отношение к участницам! Теперь по курсу... Смотрела курс уже после прочтения 8 отзывов. Возможно восторженные отзывы завысили мои ожидания,.. но меня курс не впечатлил. Совсем. Весь текст автор читает со слайдов, да еще и с запинками, что слушать не очень то приятно. Наполнение весьма скудно, это материал для девочек, которые вступают во взрослую жизнь, так называемый ликбез. Мне кажется (не претендую на истину) нет ничего полезного для женщин с минимальным опытом общения с мужской половиной, ну или очень очень мало. Можно оставить курс для дочки, придет время и ей будет полезно послушать ))). Из плюсов: понравилось слушать материал , разбитый на коротенькиекасты - удобно.
      31 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал. Кратко, не затянуто, по делу. Как разговор со старшим и любящим старшим братом. Полезно. И мое отдельное уважение организатору. Многие организаторы на вопросы новичков отвечают резко, не по делу, и грозят штрафными санкциями, затягивают выкладку продукта. А она очень доброжелательна и старается помочь. Плюс быстро, плюс подарки. Побольше бы таких организаторов. Продукт отличный и организатор великолепный.
      31 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, спасибо огромное оргу! материал оказался неожиданно интересным, полезным, разложенным по полочкам и очень удобным по размеру кастов.
      31 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору и автору курса (хоть он этого и не узнает). Формат подачи материала порадовал - ничего лишнего, короткие видеоролики. Для новичка в работе над собой и отношениями будет очень полезно: я у себя нашла ошибки, поняла причины ранее непонятного мужского поведения. Для искушенных складчинами по психологии и соблазнению возможно не будет ничего нового, но для повторения основных моментов может оказаться весьма кстати.
      31 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, все очень быстро. Материал полезный. Самое интересное, что все это я неосознанно использовала. И кстати, да - работает. Теперь есть четкое понимание и структура. Без воды, но есть повторения. В общем, материалом довольна.
      31 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг полностью оправдал ожидания. Качественная и емкая подача материала, хоть каждое слово записывай. Это настоящий ликбез об особенностях мужской психологии и поведения. Рекомендую!
      Организация, как всегда, на высоте. Огромное человеческое спасибо за проделанную работу.
      30 окт 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится материал. Чрезвычайно полезные, практические фишки. И, что самое главное, материал подается с точки зрения умного мужчины. Рада, что участвовала в складчине. Благодарю, дорогой организатор!
      29 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, четко, внятно, без разлагольствований пустых. Кое-что уже применила, исправила ошибку. Сработало! Прослушала залпом, не могла оторваться. Дня через 3 хочу снова переслушать. Уверена, что то еще пойму
      29 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень довольна. Все четко, быстро и особенным настроением, которое создал организатор, за что отдельное спасибо.
      Тренинг оправдал мои ожидания, с удовольствием его прошла, практически "залпом". Что очень важно, в тренинге не было воды, не было завуалированных сложных предложений, а были конкретные советы, конкретные ответы на простом языке, что, как и почему нужно делать на пути к заявленной в теме цели. Стали откровением некоторые элементы мужского мышления. Многие фишечки срезонировали с моим восприятием, обязательно буду использовать в общении с противоположным полом. Были и вещи, с которыми не могу согласиться, например с методами восполнения женской энергии. Но в этом и состоит процесс обучения, пропустить весь материал через себя и оставить созвучное.
      29 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2015
    #2
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    это да, золотые драконы они такие, только сплочённостью можем победить;))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за участие в складчине! :)
     
    45 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2015
    #4
    Talant
    Talant ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2015
    #5
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Захожу по ссылке, выдаёт ошибку(((
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2015
    #6
    belka1
    belka1 БанЗабанен
    только вчера вернулась из отпуска, скалдчина уже остановлена((((( возможно ли занести меня хотя бы в резервный список, готова оплатить немедленно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2015
    #7
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
  11. 1 ноя 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Увы, по правилам это никак невозможно. Если складчина остановлена, значит, в неё можно вписаться только уже став Членом Клуба (если орг её откроет для записи - а я открою). Либо если будет её повтор - Вы сами можете открыть тему заново, это совсем несложно! Учитывая кол-во положительных отзывов, велика вероятность, что складчицы наберутся и повтор состоится.

    Но вообще до статуса ЧК Вам осталось меньше месяца и около 20 оплаченных складчин в основном составе (не в резерве). Это не так много, если выбирать складчины по минималке. Статус ЧК даёт очень много возможностей,и есть смысл его получить, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей