Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) (поток-12) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 15 авг 2017.

Цена: 21597р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2017
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника шестого потока по конфликтам:
    Появились результаты по усилению реальности, перестал избегать потенциально конфликтных мест. А после ситуации где проиграл, не "жевал" эту ситуацию два дня с придумыванием что же надо было сказать, а проработал и отпустил эмоционально - мне понравилось! :)
     
  2. 28 окт 2017
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника полумарафона по конфликтам:
    Вижу с помощью каким приемов люди атакуют в реальной жизни
     
  3. 28 окт 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение в приватной теме участника одного из потоков
    Успехи На этой неделе пришлось посетить несколько "напряженных" мест. Подготовился к этому настолько, что все прошло в какой-то легкой и непринужденной обстановке! :) Тех, кто меня ранее цепляли и "подковыривали", получилось ошарашить своим поведением (в хорошем смысле). Я так скажу - легкая и непринужденная позиция сверху :) Это был кайф и я получил приятное удовольствие.
     
  4. 28 окт 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый Бонус "Важные дополнения к тренингу по конфликтам ver 1.4"
    Полезные дополнения к основному тренингу. Поможет вам стать еще более уверенным/ной в конфликтах

    А именно, вот, что будет:
    • Маты в конфликтах, как противостоять, как применять, где применять и есть ли смысл вообще
    • Тренировка и игра со своим внутренним состоянием, отработка техник на роли "Негативная старая бабка" :)
    • Тренировка и игра со своим внутренним состоянием, отработка техник на роли "Внутренний критикан"
    • Контр манипуляция "Это у тебя проблемы, а я просто пошутил"
    • Контр манипуляция "Заход в доверие с лести"
    • План пошаговый по тренировке в повседневной жизни или тренировка по конфликтам на автомате (новое)
    • Скидывайте с себя образы
    • Не держите в себе, не терпите, показывайте свои границы
    • Физическая нагрузка после конфликта (новое)
    • Рекомендация по встраиванию навыка ведения конфликтов
    • Не погружаться в образ, который на вас одевает противник
     
  5. 31 окт 2017
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус (если наберем 25 участников) "Состояние спокойствия + концентрация на внешнем"

    Адаптация в конфликтах (и не только) это когда вы спокойны, вас не трясет, ум работает, нет напряжения, нет ступора, нет паники, страхов, волнений, опасений, нет злости, тело расслаблено. Адаптация в конфликтах — это также состояние «Я справлюсь», «Я знаю решение этой задачи», «Я знаю, что сказать, как поступить». Атакующий только сказал, а у вас уже появилось в уме множество вариантов, как поставить атакующего на место, и вы в предвкушении интересной игры и вам интересно, сможет ли он вас победить или через какое время он ретируется.

    Если у вас нет адаптации, то вы будете бояться, опасаться, у вас будут страшные картинки в голове, где вас уже бьют (и возможно ногами). Ваше тело напряжено, ноги ватные, голос выключился. Ваше тело вам говорит, что не надо двигаться перед тигром и выключает ваши движения, голос, ум. Или ваше тело впрыскивает кучу адреналина, кулаки сжимаются, и вы готовы уже бить атакующего. Или у вас появляется состояние бросить всё и бежать далеко, не оглядываясь.

    Если у вас появляются неприятные состояния вместо состояния спокойствия, вам не надо применять техники по конфликтам в реальности. Либо применяйте, но только если все у вас доведено до автоматизма + концентрация на внешнем.

    Что входит в бонус:
    1. Упражнение "Состояние спокойствия
    2. Упражнение "Быть в моменте"
    3. Что дает состояния спокойствия
    4. Что дает состояние "Быть в моменте"
    5. Если лень тренироваться (новое)
    6. На примере быстрого захода в сон (новое)
    7. На примере, когда от ситуации трясет и колбасит
    8. Страх это система (новое)
    9. Еще круче способ войти в состояние "Быть в моменте"
    10. Вариант "Быть в моменте" для мегамонстров (новое)
    11. Медитация "Убрать с себя негативные образы"(новое)

    Быть в моменте это не из Ошо или других эзотерических практик, все намного проще и удобнее для повседневного использования
     
  6. 1 ноя 2017
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если наберем 30 участников) "Как работать с социальными страхами"

    - опасение, что о вас подумают и что с этим делать
    - когда вы находитесь в общественном месте, вам неуютно
    - когда есть ощущение, что на вас все смотрят
    - когда на вас действительно все смотрят и вы впадаете в ступор
    - почему вы сидите дома
    - почему вы не идете гулять
    - почему вам тяжело гулять одному
    - почему вам тяжело вытащить себя из дома
    - когда внимание группы полностью переключено на вас и вам неуютно и возникает паника или ступор
    - и что с этим совсем делать
    - что делать, если вы перетренировались (новое)
    - как ловить свои социальные страхи (новое)
     
  7. 7 ноя 2017
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    напоминаю, повтор практики будет не скоро, примерно через 4-6 месяцев, поэтому если для вас эта тема актуальна сейчас - записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей