Доступно

[Повтор] Увайдов: комплект 5 книг (здоровье, молодость, красота, исцеление от рака и др. болезней)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Армагеддон, 13 сен 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 122р.-98%
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #21
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Интересно бы узнать кто эти 25 лучших ученых современности??? А то фотографии какие то показал, а кто они не сказал.
     
  2. 31 мар 2016
    #22
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Во всем видео ни одной фамилии. "Это было доказано учеными". Какими учеными? И еще. Было сказано, что в городах 7% кислорода. При таком проценте все мы уже бы погибли лютой смертью)). В общем для меня совершенно бездоказательные утверждения. Да еще и безграмотные.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 мар 2016
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Кто есть - ученый, для начала, надо определится? Менделеев? Да. И, кто из этих ученых, достоин будет Твоего доверия?
    Тут уж.... я скажу - этот, а, Ты скажешь - неа...
    Это просто уже - мнения разные, они имеют все право - на существование.
    Марва Вагаршаковна Оганян. Я Ее - уважаю, прислушиваюсь к Ней. Была, кстати, заведующей биохимической Лабораторией, по первому образованию - врач. (Как и Увайдов)
    И, Она неоднократно советовала: слушайте, читайте Увайдова.
    И\но....
    Практика - критерий истины.... :cool:
    Какую же Мы видим - практику у Увайдова?
    А, скажем, хотя бы, - лечение, оздоровление собственной Мамы.
    Она врач-педиатр высшей категории ( чем, Тебе - не ученый тоже).
    Но, Он же сам говорил: Она меня так в детстве "залечила", что я был - самый больной ребенок в классе.
    Потом, Он приобрел - очень бесценные знания, в ч , у Залманова ( не думаю, что - на шару, .... как мы - тут), и стал уже, не то что "лечить", а исцелять - Маман.
    Ему-то - лет - много....
    А, Маман 99-100 лет....
    Чем, не - хорошая практика, критерий - истины?
    Я бы, лично, свою Маму, хотел бы до 100 лет - оздоровить, так скажем.
    Но, - уже поздно.

    А, про воздух в городах, можешь мне и - не писать.
    Сам - знаю.
    У меня есть квартира в Питере, но, сейчас - живу в Курортном районе Питера ( Зеленогорск )
    Вокруг - леса, залив Финский ( считай - море ), в 15 мин ходьбы от моего дома. Белки, птички, ежики, много деревьев, зелени и т д.
    Когда приезжаю в Питер ( по делам), так мне там, просто, - дышать нечем, особенно летом в + 25-30....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей