Закрыто

[Повтор] УДачное меню и Большая книга советского домоводства

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 9 июн 2016.

Цена: 678р.-69%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] УДачное меню и Большая книга советского домоводства

    h_1449824879_6492690_cfa1d210c2.jpg
    УДачное меню

    Автор: Юлия Высоцкая

    2.jpg
    Удача любого пикника или дачного обеда – в правильной подготовке, – считает Юлия Высоцкая, – любая импровизация на природе должна быть хорошо спланирована дома. В этой книге Юлия делится рецептами блюд, которые легко приготовить у себя на даче или собравшись с друзьями где-нибудь на лесной поляне. Вы узнаете, как сделать шашлык нескучным, используя оригинальный маринад, как пожарить на гриле ароматную фаршированную семгу и как приготовить летние коктейли, чтобы удивить ваших гостей и создать правильное настроение!

    Год издания: 2016
    Формат: PDF (от издательства)

    Продажник:


    Большая книга советского домоводства
    Автор:Инна Тихонова

    1.jpg
    Книга лучших и проверенных временем советов о ведении домашнего хозяйства из нашего советского детства. Им следовали наши бабушки и мамы, обустраивая быт, укрепляя здоровье, ухаживая за внешностью и готовя угощения на праздничный стол. Опытные хозяйки найдут знакомые, но подзабытые рецепты, а молодые узнают, что многие проблемы решаются без применения химии и дорогих лекарств.
    Кулинарные хитрости и поваренная книга советского времени, секреты красоты и рецепты здоровья и долголетия, советы по чистоте и уюту в доме станут незаменимыми помощниками в жизни молодой хозяйки, а также прекрасным подарком взрослому поколению.

    Год издания: 2016
    Формат: PDF (от издательства)

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга советского домоводства мне понравилась, много там есть советов по травам и как из применять, рецепты обычные. Одним словом полезная книга. А вот удачное меню мне не очень. Уж очень склад продуктов для обычной дачи очень экзотический. Я на даче к примеру каперсы не держу. Но учитывая, что Высоцкая живет в Италии, то для итальянцев эта книга может и более удачная. Конечно, может со мной кто-то и не согласится, но сами понимаете, что это моё личное восприятие.
      27 июн 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей