Закрыто

[Повтор] Тренинг – Верстаем на 5+

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем bagiroid, 11 июл 2013.

Цена: 6199р.
Взнос: 160р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2013
    #1
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тренинг – Верстаем на 5+

    [​IMG]

    В этом тренинге мы не будем тратить ваше драгоценное время на пустую болтовню. А будем заниматься практикой. Сначала изучим назубок HTML, затем будем на практике изучать CSS.

    Причем Вы будете вести свой онлайн дневник, в котором и будете сразу практиковать новые знания, полученные в уроках. Это позволит Вам успешно запоминать материал, а мне проводить качественную проверку ваших работ.

    Каждый день будут домашние задания, проходя которые Вы будете накапливать все больший и больший практический опыт.

    Я буду рассказывать и предупреждать о всевозможных ошибках, которые очень часто допускают новички. Покажу отличные инструменты для проверки своего кода, и работы с уже готовыми страницами – вы сможете редактировать их в живом режиме и сразу смотреть на результат.

    Это реально круто!

    Так как Вы научитесь сразу использовать навороченные инструменты для быстрой верстки и сможете избежать сотен ошибок. Сохранив свое время и нервы. Я уж молчу про вагон отличного настроения.

    Я буду детально рассказывать про каждое свойство и тег, как они работают, почему именно так отображаются, и как это все поменять под себя. Вы узнаете много полезного и интересного. Вы будете знать всю кухню верстки изнутри.

    И уже после изучения и закрепления на практике HTML и CSS, мы приступим к созданию 5 шаблонов…

    Вот лишь малая часть того, что Вы получите, став участником моего тренинга.

    Вы будете мастерски владеть HTML и CSS.
    Вы узнаете и сможете пользоваться самыми продвинутыми инструментами для верстки сайта.
    Вы научитесь делать кроссбраузерные сайты с хорошим юзабилити.
    Вы сможете сверстать сайт любой сложности используя передовые знания верстки.
    Вы сможете переделать под свои нужды практически любой шаблон и сайт, который найдете в интернете.
    Вы получите пошаговую схему обучения и закрепите это все на вагонах практики.
    Вы сможете прилично зарабатывать, оказывая услуги по верстке сайтов.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      turanscap не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      calibry не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      againagain не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Георгий1971 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Курс логический структурирован правильно, и автор рассказывает интересно. Но только его голос немного раздражает
      17 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2013
    #2
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Кто что слышал хорошего про этого автора?
     
  6. 11 июл 2013
    #3
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба
    Хорошие отзывы на предыдущей складчине. Целых 3 позитивных отзыва :)
     
  7. 11 июл 2013
    #4
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Да, на прошлой складчине народу очень даже прилично набралось и отзывы хорошие.
     
  8. 17 июл 2013
    #5
    Человечек
    Человечек ЧКЧлен клуба
    Смотрел как то аналогичный курс от этого же автора, материал стоющий, много чему научил) Так что народ давайте активнее вписывайтесь!
     
  9. 19 июл 2013
    #6
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Как раз изучаю основы html/css. Надеюсь почерпну много важной из информации из курса. Даем верстку на 5+.
     
  10. 24 июл 2013
    #7
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Цена за курс поднялась. Сборы пока убрал.
     
  11. 24 июл 2013
    #8
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Тем не менее, курс стоящий. И даже после повышения цена смешна. Глупо выписываться, если есть маза получить исчерпывающее руководство.

    А для тех, кто желает за 40р. прочитать по диагонали, что такое верстка - есть множество паблика.
     
  12. 27 июл 2013
    #9
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Парни оставьте потом только много отзывов про этот "тгенинг" и то, как вы сможете сверстать любой макет, обучаясь всего за месяц ;)
     
  13. 27 июл 2013
    #10
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Это сарказм или тебе действительно интересно смогут ли люди научится верстать любой макет после этого курса?
     
  14. 27 июл 2013
    #11
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    ну "тгенег" указывает на продающей странице - что да, вот мне и интересно, хоть один добьется этого или нет. Я бы сам поучаствовал, но не могу смотреть весь курс с дефектами речи, оглохну.
     
  15. 28 июл 2013
    #12
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    не поучаствуешь, не узнаешь. В принципе сумма не большая, даже если и тренинг окажется не очень не смертельно )
     
  16. 29 июл 2013
    #13
    deviko1972
    deviko1972 ЧКЧлен клуба
    ОРГ хорошая работа, один вопрос доп.материалы кэтому курсу есть?
     
  17. 6 авг 2013
    #14
    prodigy
    prodigy ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, как я могу получить етот Курс, если уже Завершено..?
     
  18. 7 авг 2013
    #15
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Ждать повтор или становиться членом клуба.
     
  19. 7 авг 2013
    #16
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Прокачивайте свои аккаунты ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей