Доступно

Тренинг по работе с самооценкой в аналитическом ключе [Юлия Иcмaнова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем London, 29 окт 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Тренинг по работе с самооценкой в аналитическом ключе [Юлия Иcмaнова] [Повтор]

    Онлайн тренинг по работе с самооценкой

    ПЯТЬ ВОЛШЕБНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ

    Как вернуть себе уверенность и высокую самооценку за 5 недель аналитической работы

    [​IMG]
    Уникальная авторская методика по работе с самооценкой, созданная на основе моего практического опыта и исследований ведущих аналитиков мира.

    Вы сделаете ПЯТЬ самых верных шагов к высокой самооценке и ощутите себя значимыми и достойными лучшего!

    Автор и ведущая тренинга:
    Юлия Иcмaнова. Анaлитический психолог, писатель.
    Счастливая жена и мама двух детей.
    Автор проекта «Акадeмия счаcтливых жён».
    Психологии обучалась в Кыргызско-Российской Академии образования, в Московском Институте Психоанализа (Ассоциация Аналитической Психологии, по специальности - юнгианский психотерапевт).
    Сертифицированный тренер Бишкекского Представительства Международного Эриксоновского университета «BLOSSOM».
    Автор уникальных психологических тренингов.
    Член союза писателей Кыргызстана, автор книг и многочисленных публикаций.
    Лауреат литературных премий – Президентской премии Кыргызстана за заслуги в области литературы и журналистики 2003, Пушкинской премии 1999 (Кыргызстан, Бишкек).


    Почему в вашей жизни случается так, что, сколько бы вы ни бились, у вас не получается зарабатывать достойные деньги, начать заниматься любимым делом, встретить половинку и построить с ней счастливые отношения?

    Или вы уже находитесь в отношениях и неплохо зарабатываете. Но при этом вам все время приходится прогибаться под ЧУЖИЕ условия, наступать себе на горло и заслуживать любовь.

    И конечно же, вы давно понимаете, что это означает - у вас низкая самооценка. И все, что на нее накладывается - еще один тренинг по повышению заработка и эффективности, еще одна книга о том, как построить отношения, еще... еще... и еще... - все это не дает результатов.

    Ситуация не меняется. Либо меняется ненадолго.

    Внутренний мир человека часто похож на древний разрушенный город. Некогда прекрасный и могущественный, а нынче лежащий в руинах и почти ушедший под землю.

    Раньше там было все – жизнь, люди, богатства и сокровища, процветали искусства и ремесла, действовали флот и армия… Но затем по этой старине прошлись войны, извержения, тайфуны – и остались только земля да голые камни.

    Нечто подобное происходит и с нами. Мы приходим в этот мир самодостаточными и прекрасными – мы рождаемся априори ценными.

    На заре нашей жизни нет такого понятия как «низкая самооценка». Есть просто ценность младенца, которую он переживает как нечто естественное.

    Но, увы, не всегда получается это содержание сохранить и укрепить. Травмы детства становятся тем «бедствием», которое отправляет под толщу тектонических слоев самое ценное – таланты, способности, женственность и красоту, и, конечно, самооценку.

    И тогда мы просто забываем о них. Мы начинаем верить в то, что там только земля да камни… Наш внутренний город, с его жизнью и красками, уходит вглубь нас. И в какой-то миг мы обнаруживаем себя в на голой, унылой и чуждой нам поверхности.

    Мы начинаем запрещать себе проявляться как яркие самобытные личности, ставим крест на любимом деле, остаемся в одиночестве или в деструктивных отношениях, перестаем быть спонтанными и естественными. Ведь под травмой погребено наше знание о собственной ценности. А это самое ЦЕННОЕ, что может быть у человека.

    Так где же выход?

    Как обрести свое истинное сокровище, свое истинное Я?

    Здесь есть только один путь – стать археологом своего внутреннего мира и начать раскопки.

    Ваши погребенные ценности никуда не пропали. Они остались в глубине вас. Многие из них вам придется реконструировать, чтобы восстановить их первоначальную красоту.

    Аналитическая работа и археологические раскопки – на самом деле процессы идентичные. В обоих случаях мы восстанавливаем историю, картину забытых лет.

    В вашей истории есть НЕЧТО, что разрушило вашу самооценку. И это НЕЧТО – психологическая травма детства. Это она исказила вашу реальность до неузнаваемости. И это она поселила в вас образ человека с низкой самооценкой, в котором вы теперь живете, как дома.

    Поверьте, это не ваш настоящий дом.
    Ваш дом погребен глубоко внутри вас. И для того, чтобы обрести его снова, нужно исцелять травму.
    На это и направлена работа по тренингу. Потому что это и есть настоящий путь домой.

    [​IMG]Отдаете больше, чем получаете, и при этом четко видите, что вас очень низко ценят, используют на работе и дома;

    [​IMG]Не умеете просить о помощи, а, принимая подарки, чувствуете себя неловко и стараетесь сразу отдариться;

    [​IMG]Не умеете отстаивать себя и свои интересы в отношениях с близким человеком, родителями и друзьями, а также на работе перед начальниками, коллегами и подчиненными;

    [​IMG]Стыдитесь себя, и вам кажется, что настоящие вы никому не интересны и не нужны;

    [​IMG]Боитесь заявлять о своих талантах и способностях или вовсе не знаете, в чем ваши таланты;

    [​IMG]Боитесь начать заниматься любимым делом, потому что думаете, что не справитесь, что это несерьезно, и что другие станут вас высмеивать и осуждать;

    [​IMG]Болезненно ревнуете своего мужчину (женщину, если вы мужчина) и живете все время в напряжении и страхе, что однажды он (она) вас бросит;

    [​IMG]Находитесь в деструктивных, разрушающих отношениях, где вас унижают, бросают, предают;

    [​IMG]В трудный момент не находите поддержки у близких и поэтому вынуждены всегда быть один на один со своими проблемами;

    [​IMG]Считаете себя плохими и часто ругаете;

    [​IMG]Если вы психолог и хотите исследовать стурктуру характера в аналитическом ключе, для того, чтобы оказывать более глубокую и действенную помощь своим клиентам.

    Как построен тренинг:

    Я работаю в парадигме глубинной психологии и считаю, что на сегодняшний день это самый действенный инструмент для исцеления травмы. И поэтому мой тренинг - аналитический. Он полностью направлен на исследование внутреннего мира травмы, на понимание себя, своих чувств и переживаний. Здесь не будет техник и директив. Здесь вы будете глубоко анализировать корни вашей самооценки, и эти осознания откроют в вас ресурс начать изменять свою жизнь.

    Программа тренинга:

    Первый урок «Пять стадий формирования характера». Два психических механизма, убивающих самооценку – как вы это делаете с собой? Кто вас оценивает и обесценивает – простое одновременно сложное упражнение борьбы с внрутренним драконом. Аналитическое упражнение «Кладоискатель» – вы узнаете, от чего вы отказались и о чем забыли во время бедствия. И это будет началом ваших раскопок.

    Второй урок «Оральная травма». Что такое оральная травма и что она делает с вашей самооценкой. Почему вы переедаете, курите и имеете другие зависимости. Комплекс Сироты – важное препятствие на пути к уверенности в себе. Чем вас недокормили в детстве и как себя правильно накормить -аналитическое упражнение, меняющее жизнь.

    Третий урок «Симбиотическая травма». Архетип пожирающей матери – вы обязательно проживали этот аспект отношений с мамой. И что же с вами стало после. Дева в башне и сепарация – два состояния, которые вы должны пережить для того, чтобы начать возвращать себе свою ценность.

    Четвертый урок «Нарциссическая травма». Нарциссизм – лебединая песня низкой самооценки. Фальшивое «Я» – что оно скрывает от глаз окружающих. Состояние Гадкого Утенка внутри вас, и как вы стали курицей на птичьем дворе. Аналитические упражнения по вычислению своей «породы» – так все-таки курица или лебедь?

    Пятый урок «Выход из пике». Где в действительности кроется ваша самооценка. Как стать уверенной в себе с помощью своих конкурентов – ваш древний город выглядит именно так! Мощное упражнение на восстановление самооценки и уверенности в себе.


    Запись 5 уроков+5 вебинаров с ответами на ваши вопросы (около 15 часов уникальных аудио)

    Скрытая ссылка

    Тренинг стоящий, автор замечательный. Отзывы: https://v14.skladchik.org/threads/Волшебное-преображение-Закрытая.88521/reviews
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Василечек
      Василечек оставил отзыв "Средне".
      12 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Мне этот сухая академичность не пошла. Почему-то все ждала впридачу к изложению материала проявления душевности, что ли, неравнодушия от автора, не нашла. Бесстрастно озвученный учебник.
      12 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг заслуживает внимания.
      4 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал, получила большую пользу и узнала много нового для понимания себя и других, изменений в лучшую сторону. Автор очень приятная, ее подход гуманистический, глубокий и крайне доброжелательный. Есть небольшие заминки и погрешности в речи, но они совершенно незначительны в сравнении с огромным количеством ценного, которым мы можем воспользоваться. С этого материала началась моя любовь к психоанализу, который раньше недооценивала. Конспектировала каждый урок и советую делать домашние задания. Ответы автора на них тоже очень ценны. Замечательный курс вебинаров! Большое спасибо организатору!
      24 мар 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, очень глубокий, много нового полезной информации для коррекции не только своей самооценки, но и других психологических проблем
      21 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг глубокий, качественный профессиональный, а не вода пол видом волшебной пилюли. Мимо этого автора теперь не пройду. Благодарю замечательного организатора!
      19 ноя 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2015
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Дорогие одноклубники, успевайте записаться! Потому как:
    • в завершенной дороже,
    • на второй повтор собираются долго (если вообще собираются) и взнос зачастую даже выше, чем двойной размер взноса в завершенной.
    Подвоха c активацией ночью не будет, кому взнос высоковат/курс не так уж и нужен успеют выписаться, а кому нужен, напротив, записаться и впоследствии радоваться хорошему материалу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2015
    #3
    Василечек
    Василечек ДолжникДолжник
    Что-то вышло сегодня, что я уже не участвую в этой складчине, сама не удалялась.Я не вижу тему, просто интересует. Так надо, потому что нет нужного количества складчин, или случайно что-то вышло - не знаю, но поучаствовала бы.
     
  7. 5 ноя 2015
    #4
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Выписала, есть же ограничение на 35 оплаченных в профиле, - у вас только 10. Самостоятельно записаться в темы, содержания которых не видно, означает подвергнуть себя риску не получить реквизиты, поскольку они выдаются тоже под хайдом, и получить статус "Резервист" за неоплату. Со временем наберете нужный багаж не только складчин, но и опыта, и сможете участвовать в любых или почти в любых складчинах с ограничениями, устанавливаемыми организаторами в целях безопасности проведения складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2015
    #5
    Апекс
    Апекс ДолжникДолжник
    Пустите пожалуйста в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей