Закрыто

[Повтор]Тренинг по игре "Хочу научиться играть с ребёнком"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Paratunka, 7 фев 2017.

Цена: 3599р.-92%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Тренинг по игре "Хочу научиться играть с ребёнком"

    Возраст:от 3 до 7 лет.

    • Если вы пытаетесь найти в интернете игры, которые были бы интересны вам и полезны вашим детям?

    • Если честно стараетесь воплотить в жизнь полученные знания, но надолго вас не хватает?

    • Если вам скучно играть со своим ребёнком и для вас это тяжёлая необходимость

    • Вы не можете найти смысла в таком времяпрепровождении, но вам небезразлично развитие ребёнка!

    Пройдите наш тренинг
    «Как играть со своим ребёнком легко и с удовольствием!»
    Мы расскажем вам об игре все, что вам нужно!

    Вдохновим на игру и научим!
    Ведущая Наталья Лейкина
    - практикующий психолог, автор проекта «Рисуем и играем вместе с мамой». Высшее психологическое образование, консультирует семьи по детско-родительским отношениям. В своей практике использует песочную и игровую терапию. Работает психологом в частном детском садике "Под Солнышком".

    "Моя цель, как специалиста – помочь родителям с удовольствием играть с детьми, легко импровизировать, подбирать готовые игры, создавать свои в соответствии с текущими потребностями ребенка."


    Темы тренинга:
    1. Что мне нужно, чтобы играть с ребенком? Ищем мотивацию для игры, пробуждаем вашего внутреннего ребёнка. Находим ваши дефициты в игре
    2. Секреты рождения игровых сюжетовУчимся свободно сочинять сюжеты для игр и легко выстраивать игровое пространство
    3. Предметная деятельность детей. Первая ступень игры
    4. Режиссерская игра или театр на столе. Вторая ступень игры (2.5 — 4.5 года)
    5. Образная игра. Третья ступень игры (4-5 лет)
    6. Какие игрушки нужны для игр?. Учимся выбирать нужные игрушки. Расхламляем детскую, избавляясь от ненужных игрушек
    7. Сюжетно-ролевые игры. Игры по правилам. Режиссерская игра высшего уровня. Осваиваем детали режиссерской, образной и сюжетно-ролевой игр
    8. Мои помощники в игре: что мне нужно, чтобы играть с ребенком?10 золотых правил игры
    9. Подводим итоги: уровень развития игры у ребенка. Дорожная карта игры, ваши сильные стороны в игре

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    3. Роман Балу
      Роман Балу участвует.
      22 май 2017
    4. milagro
      milagro участвует.
      22 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      21 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2017
    #2
    Ilovemykids
    Ilovemykids СкладчикСкладчик
    Подскажите, в этом повторе курс какого года? Того же, что и в первоначальной складчине? Или это новый поток?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей