Закрыто

[Повтор] Тренинг по воспитанию здоровых детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Oilbranch, 17 янв 2017.

Цена: 5100р.
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #1
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник

    [Повтор] Тренинг по воспитанию здоровых детей

    [​IMG]
    Школа-тренинг по детскому здоровью от Юлии Ермак.
    "Алгоритм воспитания здоровых детей."

    Вы получите мощные инструменты для укрепления детского иммунитета, которые можно внедрять сразу, даже если ваш ребенок постоянно болеет!

    Юлия Ермак, разработала этот тренинг для всех неравнодушных и ответственных родителей, которые хотят воспитывать здоровых детей и наслаждаться родительством. Она является практикующим экспертом по здоровью детей, инструктором грудничкового плавания, консультантом по вопросам ухода за новорожденными детьми, основателем сети бассейнов для детей и беременных, преподавателем института восстановительной медицины.

    1. Все секреты работы детского иммунитета, почему бесполезны иммуномодуляторы (вы сможете начать укрепление иммунитета с первого дня занятий, получив только действующие рекомендации);

    2. Эффективные практические рекомендации, следуя которым оба родителя начнут спокойно работать, покончив с порочным кругом соплей, кашля, больничными листами и претензиями со стороны работодателя;

    3. Как взять на себя ответственность на себя за здоровье своего ребенка и воспитывать здорового ребенка без лишних лекарств и необдуманных действий;

    4. Что делать, если вашему ребенку поставили диагноз «часто болеющий ребенок», как разогнать иммунную систему, чтобы вы забыли про болячки;

    5. Огромный пласт понятной, доступной, легко применимой информации о том, как включить собственный иммунитет ребенка и забыть о длительных и частых болезнях, создавая оптимальные условия для полноценной работы иммунитета;

    6. Как легко и свободно отдыхать и путешествовать с детьми, тем самым укрепляя их здоровье, расширяя кругозор и ускоряя развитие. Отпуск с детьми перестанет быть страшным кошмаром;

    7. Магическая сила закаливания, которая убирает страхи родителей перед сквозняками, холодной едой и питьем, холодным полом и голыми пятками (вы подружитесь со своими страхами и перестанете им подчиняться);

    8. Подготовите ребенка к школе таким образом, чтобы он не вышел из нее с букетом хронических заболеваний.

    Все участники получают записи в трех форматах - аудио, видео, текст, шпаргалки к каждой лекции и домашними заданиями. Школа-тренинг идет в записи, однако вы будете задавать вопросы в письменном виде автору тренинга и получать развернутые ответы раз в две недели на Брифе.

    Лекция 1. Организационная лекция.
    Колесо жизненного баланса Мамы. Колесо жизненного баланса Ребенка. Точка отсчета.
    Лекция 2. Особенности детского иммунитета. Сила здорового дома.
    Что такое иммунитет и как его укрепить? Убираем уничтожителей иммунитета дома. Усиливаем иммунитет с помощью комнаты ребенка. Секреты редко болеющих и быстро выздоравливающих детей.
    Лекция 3. Закаливание, как образ жизни.Что такое закаливание.
    Как можно закаливать ребенка? Как начать закаливать ребенка? Сквозняк – спасаться или дружить? Здоровая прогулка - как это? Физическая нагрузка на улице. Играем с ребенком и для ребенка на улице. Правила одевания.
    Лекция 4. Мощные инструменты воспитания здоровых детей.
    Главные составляющие здоровья детей. Материнский и профессиональный массаж. Гимнастика/зарядка для деток. Плавание - заряд силы и бодрости. Выбор спортивной секции и дополнительных занятий.
    Лекция 5. Настрой и состояние мамы на здоровье детей.
    Избавляемся от опасных слов и мыслей. Перепрограммирование мамы на здоровье ребенка. Бонусное занятие с Екатериной Алексеевой +“Кислородная маска для мамы”
    Лекция 6. Как выздоравливать легко и быстро.
    Укрепляющий алгоритм помощи при детских болезнях Как повысить иммунитет во время температуры. Алгоритм поведения родителей во время болезней ребенка. Эффективная безмедикаментозная помощь. Медикаментозная помощь. Антибиотики. Не так страшен ”волк” Профилактика ОРВИ. Параметры воздуха и уборки дома, в детском саду, школе. Как сократить заболевания простыми методами. Что делать, если в доме есть болеющие члены семьи. Уход за полостью носа или как правильно высмаркиваться.
    Лекция 7. Аденоиды и вечные сопли. Что это такое? Как помочь ребенку? Можно ли их перерасти? Когда лучше от них избавится? Мифы об иммунностимуляторах.
    Лекция 8. Секреты безопасной вакцинации. Секреты безопасной вакцинации Краткий экскурс о вакцинах и вакцинации Алгоритм безопасной вакцинации Реакция на вакцину Календарь прививок Риски и решения родителей
    Лекция 9. Как подготовить ребенка к детскому саду.
    Роль детского сада в жизни ребенка и семьи. Плюсы и минусы. Когда и в каком возрасте лучше идти в сад. Как подготовиться к детскому саду. Как облегчить адаптацию ребенку в детском саду. Как маме адаптироваться к детскому саду.
    Лекция 10. Проблемы детских садов. И как мы можем на них влиять?
    Изучаем САН ПиН для детских садов. На что обратить внимание. Создаем благоприятные для детей условия в саду. Как и чем помочь детскому саду. Проверяем сад на предмет безопасности. Активно отстаиваем здоровье и интересы детей. Как спасаться от "заразных” детей в садике? Как подобрать "хорошую тетю".
    Лекция 11. Детское питание.
    Нехочухи...как быть? Избирательный аппетит. Запретный плод. Люблю бутерброды и чипсы. Грамотное питание.
    Лекция 12. Запоры. Профилактика запоров. Психологический запор. Медикаментозная помощь при запоре. Массаж при запорах. Экстренная помощь при трещинах.
    Лекция 13. Безопасная жизнь “садовских” детей.
    Воспитание ответственности за свою жизнь. Алгоритм безопасного поведения: в быту, на улице, общественных местах, на природе. Меняем программы родителей: "Не лезь туда! Упадешь!" на "Попробуй! У тебя получится!" Учим себя и ребенка оказывать первую помощь при травмах.
    Лекция 14. Заряжаемся здоровьем летом.
    От чего ребенок должен отдохнуть. Идеальное лето для детей дошкольного возраста. Правило трех Г. Чем должен насытиться? Правило трех В. Безопасность в аэропортах и вокзалах. Акклиматизация. Правила пользования курортом. Правила поведения на воде. Если ребенка укачивает в машине. Аптечка в дорогу. Правила пользования кондиционером.
    Лекция 15. Детские заболевания: Вши, Чесотка, Ветрянка, Краснуха ( от неё прививку делают), Гельминтоз.
    Лекция 16. Кишечные инфекции. Дисбактериоз - что это за зверь. Понос - первая помощь. Когда срочно нужен врач?
    Лекция 17. Массаж при заболеваниях дыхательной системы.
    Массаж лица при насморке. Перкуссионный массаж грудной клетки при бронхите и пневмонии. Профилактика ОРВИ в период эпидемий. Массаж при бронхите и пневмонии.
    Лекция 18. Алгоритм помощи при травмах.
    Как перестать покупать лекарства в аптеках и научить детей жить без травм. Чем опасны падения у детей.
    Для чего нужно развивать ловкость ребенка. Что нужно кушать ребенку, чтобы меньше травмироваться. Зачем малышу нужно больше находиться на свежем воздухе. Зачем ребенку учиться плавать. Как правильно маме реагировать на падения крохи. Что обязательно должно быть в каждой домашней аптечке?
    Когда ребенку срочно нужен доктор.
    Лекция 19. Домашние джунгли.
    Как правильно разделить детскую комнату на зоны (игровая, учебная, творческая, спортивная, чтобы спрятаться и т.д.), и зачем это нужно. Как грамотно организовать зону сна для ребенка. Чем вредна двухъярусная кровать.
    Лекция 20. Выбор удобной зимней одежды. Каковы основные принципы удобной и комфортной одежды для ребенка. Как одевать ребенка зимой на прогулку.
    Лекция 21. Генеральная уборка в доме. Как все делать правильно.
    Лекция 22. Выбор климатической техники и бытовых приборов.



    Продажник, отзывы, более подробнее о лекциях.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Tikky хранитель.
      22 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Tikky хранитель.
      22 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да материал действительно хороший. Все разжевано, разложено по полочкам, и на все даны объяснения. Автор выражает свое мнение, но не настаивает на нем и оставляет свободу выбора. Конечно это не таблетка от всех болезней, и нужно приложить усилия для осуществления всех рекомендаций, но рекомендации не сказать чтобы сложные, но они действенные. Организатору спасибо, все выдано быстро и без сложностей))))
      4 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела 3 лекции курса. Материал очень понравился. Я бы даже сказала - обязательно к просмотру всем любящим своих детей мамам. Особенно тем, кто обажает кутать своих детей, надевать шарф до носа в холодную погоду и дает пить только теплое)) Лекции не очень длинные (примерно по 1 ч), воды в них в меру. Кроме основных материалов курса, я посмотрела бонус "Кислородная маска для родителей". Очень полезное видео!
      1 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2017
    #2
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    Спасибо! Да действительно тоже самое! И отзыв есть что очень хорошая информация дана. Название немного другое поэтому наверное поиск ничего не выдал.
     
  6. 10 фев 2017
    #3
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую для просмотра детям (базовые ценности в виде небольших видеоуроков), ссылка внизу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей