Открыто

[Повтор] Тренинг вербальной английской речи

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 7 июл 2014.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 297р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 7 июл 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    [Повтор] Тренинг вербальной английской речи



    На первый взгляд простые уроки курса дают потрясающий результат: человек начинает говорить по-английски, как на родном языке! Более того — навык самостоятельного выражения мыслей в общении по-английски начинается уже после первых занятий!

    Я не обещаю вам, что пройдя курс, вы будете говорить по-английски быстрее, чем вы это делаете в родном языке. Oднако, я могу на 100% гарантировать вам, что, жертвуя всего 20-30 минутами в день на комфортную работу с тренингами, вы очень быстро обретете полную свободу собственной грамотной речи и станете независимы от преподавателей и учебников.

    Залогом такого успеха стали:
    • подбор типичных фраз каждой речевой модели по категориям сложности
    • выстраивание их в уникальной последовательности
    • применение моего навыка прогнозирования ваших мыслей, возникающих после сравнения текущей и предыдущей фразы
    Тренинг как бы говорит с вашим подсознанием, обучая его интуитивному английскому через логичность той или иной фразы. Причем никакого внешнего воздействия на подсознание не происходит — вы САМИ настраиваете свое восприятие в процессе обгона диктора:

    Я НЕ использую чужие книги по грамматике — только собственные разработки, которые называю "чёрными ходами" английской грамматики.

    И вы, занимаясь по данному методу, уже в процессе прохождения курса начнете:
    • ДУМАТЬ по-английски
    • ГОВОРИТЬ по-английски
    • ОБЩАТЬСЯ по-английски
    • смотреть на мир АНГЛОЯЗЫЧНЫМИ глазами :)
    А выделяя на самообучение всего лишь 30 мин. в день, вы постепенно сделаете английский язык вторым родным для вас средством общения и мировоззрения!».

    Вы научитесь не только говорить, но и МЫСЛИТЬ на изучаемом языке.


    Цена: 5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      22 апр 2024 в 12:37
    2. Regbiman
      Regbiman не участвует.
      15 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2018
    2. skladchik.com
      LaskaS организатор.
      15 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2017.
      4 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2014
    #2
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто может дать ссылку на прошедшую складчину, вроде повтор, а не нашла, давно она проводилась?
     
  5. 7 июл 2014
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    На мой взгляд ценность курса будет во многом определятся тем, какие именно фразы для тренировки были выбраны автором. П.к в принципе, это тот же самый метод, который используется, например у Гивенталь в двух книжках (в тех, которые были изданы еще издательством Флинта) и в версиях Полиглота от Петрова для смартфонов. Ну и наверное, этот курс расчитан больше для начинающих, п.к для более опытных все же более предпочтителен курс на полное погружение в язык - что-то вроде Language bridge, который при всей своей незатейливости, способствует формированию центра языка изучения НЕ связанного с родным языком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2014
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Можно рассказать чуть подробнее про метод, который применяется в этом курсе, книгах Гивенталь и у Петрова?
    Это похоже на тренировку правильной речи в фильме "Моя прекрасна леди"? - "Пыво! - Нет, не "Пыво", а "Пииииво" :)
     
  7. 9 июл 2014
    #5
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Ну не совсем)). У Гивенталь основная идея автоматизировать процесс выражения мыслей на английком языке с опорой на русский, а у Петрова, того который полиглот))) отработка грамматических конструкций до автоматизма. Кстати на днях на маркете появилась новая версия Продвинутого тренажера от Петрова, до этого был доступен только базовый уровень.

    К сожалению, на тренировку правильной речи эти подходы не похожи, т.к во-первых, нет оригинальной озвучки, а во-вторых, для исправления всех имеющихся недостатков произношения, должен присутстовать живой преподаватель.. С книгами Гивенталь можно ознакомиться п.к они доступны в паблике (только выбирайте не последние издания 2011 и 2013 годов, т.к внесены существенные изменения ухудщающие курс как таковой)

    Относительно материала данной складчины - после прохождения пробного урока есть ряд замечаний:
    1. Это просто флеш-ролик, где отсутствуют какие-либо настройки. (например, нельзя увеличить\уменьшить паузы между произносимыми фразами)
    Какой материал входит в курс тоже не понятно. Исходя из всего вышесказанного, тем кому действительно интересен данный подход можно рекомендовать самостоятельное создание флеш-роликов для отработки нужных конструкций (можно взять или уже готовый курс с озвучкой или попросить носителей озвучить нужные предложения, за основу взяв например, Гивенталь). Хотя наверное большую пользу от подобных роликов можно получить, создав виртуального собеседника))), для отработки диалоговой речи).
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2014
    #6
    maxbax
    maxbax ЧКЧлен клуба
    ребята создайте плиз тему *Английский со звездой Youtube Филом Джонсом(PHILOCHKO)*там будут очень интересные темы!
     
  9. 5 авг 2014
    #7
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    "С книгами Гивенталь можно ознакомиться п.к они доступны в паблике (только выбирайте не последние издания 2011 и 2013 годов, т.к внесены существенные изменения ухудщающие курс как таковой)"
    а что там такого они сломали в 2011м году?
     
  10. 23 авг 2014
    #8
    Zirka
    Zirka ЧКЧлен клуба
    Классный тренинг! Технически грамотный организатор найдись, пожалуйста!
     
  11. 23 окт 2014
    #9
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Кто в курсе этот тренинг можно будет запустить на андроиде?
     
  12. 13 мар 2015
    #10
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый день, подскажите, здесь в складчине какой из тренингов?
    базовые или весь курс целиком?
     
  13. 14 ноя 2015
    #11
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Я участвовала в прошлой складчине. Там давался продукт в виде доступа на авторский сайт с флеш-роликами. Не пожизненный, а на несколько месяцев. Ничего оттуда мне скачать не получилось. Нужна была постоянная привязка к инету и только на ноуте или PC, гаджеты этот флеш не тянули. Потом доступ кончился и все. Может комплексно курс и хороший, но лично мне неудобно было заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 янв 2017
    #12
    Intuition
    Intuition ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу - базовый или целиком?
     
  15. 1 окт 2017
    #13
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А что такой громадный резервный список? Вижу там и штрафники, и резервисты, и забаненные, но немало и Складчиков с ЧК?
    Никак нельзя последним выписаться и записаться в основной список? Или это как-то регламентируется правилами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2017
    #14
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Уважаемые ЧК и складчики, не могли бы вы перейти в основной список из резевного? Просто выписаться надо и вписаться снова. Взнос упадёт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 6 ноя 2017
    #15
    эйвон
    эйвон ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла - там доступ только на 18 месяцев и все
     
  18. 6 ноя 2017
    #16
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Орг оргу рознь. Бывали складчины, где доступ к материалам всего на несколько дней давался, а у складчиков материалы остались в пожизненном пользовании.
     

Поделиться этой страницей