Закрыто

[Повтор] Тренинг "Чего хотят мужчины!?" (Керимова Светлана)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем alexandr-ov, 11 ноя 2015.

Цена: 10755р.-91%
Взнос: 874р.
94%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    alexandr-ov
    alexandr-ov СкладчикСкладчик

    [Повтор] Тренинг "Чего хотят мужчины!?" (Керимова Светлана)

    [​IMG]
    Пожалуйста отписывайтесь в реквизитах об оплате!
    Долгожданный тренинг о соблазнении
    «Чего хотят мужчины?!»
    от главной Искусницы Украины Светланы Керимовой!

    Порой женщинам так хочется «залезть» мужчине в голову, чтобы понять, чего же он хочет. У нас существует много мифов, относительного того, какой должна быть женщина, чтобы понравиться и соблазнить мужчину. В каждом мифе есть своя доля правды и на тренинге я раскрою все карты!




    Основные задачи тренинга :
    • Инструкция к мужу! Знать 7 секретов идеальных жен и как соблазнять одного и того же долгие годы
    • Хочу замуж за любимого! Знать правила 7 первых свиданий и как соблазнять нового каждый вечер
    • Счастливы Вместе! Иметь план обновления семейных отношений на 7*7 дней, месяцев , лет…
    Для кого этот тренинг НЕОБХОДИМОСТЬ:
    • Если ты Еще не встретила достойного мужчину и давно Одна
    • Если ты Уже одна и пережила чудный этап расставания, измены или обиды
    • Если ты в Замужестве на этапе «У нас все х…орошо», но не отрицаешь, что закрепить результат нужно, пока не поздно
    Отзывы с первой складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-Чего-хотят-мужчины-Керимова.32065/reviews
    Отзывы со второй складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-Чего-хотят-мужчины-Керимова.63972/reviews

    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Тренинг-Чего-хотят-мужчины-Керимова-Светлана.80539/reviews
    Цену скорректирует организатор
    У автора указана Цена: 150.00 Доллар ~ 10500 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Самообразования не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Радмила111
      Радмила111 оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 437р.
      20 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      тренинг понравился. приятно смотреть и слушать автора. материал ценный, легкий, но не уникальный. При этом считаю он практический, все понятно.
      23 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне нравится данный автор и ее подача. приятно смотреть и слушать. возможно никаких больших откровений ждать не приходится, но ее продукты однозначно радуют.
      24 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2015
    #2
    mozginja
    mozginja БанЗабанен

    Это точно будет 7 ступеней? Уточните у автора, а то в некоторых предыдущих была только одна, другие дополнительно нужно покупать. А в некоторых все. и стоили также 50-60,-
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2015
    #3
    kaica
    kaica ЧКЧлен клуба
    давайте еще народ подождем,чтоб хоть до 100 руб.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2015
    #4
    Orion2008
    Orion2008 ДолжникДолжник
    Действительно, это очень дорого, давайте еще подождем. К чему такая спешка?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2015
    #5
    Алина1
    Алина1 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к мнению участников, ооочень дорого. Я, конечно, все оплачу,чтобы не портить себе репутацию, но я не выписывалась из складчины в расчете, что хотябы до 150-200 взнос опустится. Иначе, мне дешевле было бы в завершенную вписаться
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2015
    #6
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Тоже удивляет заявленная цена. Не выписывалась, чтобы цену не увеличивать.. А тут такое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2015
    #7
    Paramounthanta
    Paramounthanta ЧКЧлен клуба
    Да действительно, куда так спешить? Это ж дикая цена. В прошлых складчинах намного дешевле было.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2015
    #8
    lavanda2
    lavanda2 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, давайте подождем. Очень дорого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2015
    #9
    GataKsu
    GataKsu ДолжникДолжник
    Ооочень дорого как-то получилось(( совсем не рассчитывала на такое(( к чему спешка?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 дек 2015
    #10
    smart2
    smart2 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, люди записались для того чтобы цену снизить, зачем было так спешить. Цена высокая, тренинг популярный, постепенно накопилось бы народу хотя бы на 100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 дек 2015
    #11
    Алина1
    Алина1 ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю, согласно правилам, на этом этапе нельзя перенести срок. Уважаемый организатор, нам уже не надеяться? Бывает же, что в некоторых случаях переносят... Поясните нам, пожалуйста, ситуацию
     
  15. 22 дек 2015
    #12
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    поддерживаю - дорого
     
  16. 22 дек 2015
    #13
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Ребята, вы же своими силами взносы снижаете, а как только повально начинаете выписываться, логично что сумма повышается. Организатор всех и каждого за руку не может тут держать, равно как и не может дату сборов переносить по правилам. Хотите меньший взнос - записывайтесь, а не наоборот, ведь так?
     
  17. 22 дек 2015
    #14
    Алина1
    Алина1 ДолжникДолжник
    Так-то оно так. Но один участник больше 2х раз записаться не может, а тут как раз все те, кто не выписался, чтобы поддержать орга. Разве организатор не заинтересован в снижении стоимости взноса?
    Но бывают ситуации когда дата взносов переносится. Или складчина закрывается и потом оформляется заново, а тут ссылка. Выход же всегда можно найти. Модераторы тоже люди, можно попросить. Жаль, что это не наш вариант.
    Сумма, конечно, неприятная, но не самая большая, я сегодня заплачу, и буду воспринимать это как дополнительный к тренингу урок ))) В любом случае, спасибо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2015
    #15
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Вы, безусловно, правы, но за это дают штрафные баллы не зависимо от статуса Складчик, ЧК или Организатор, Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 дек 2015
    #16
    GataKsu
    GataKsu ДолжникДолжник
    Я и не выписывалась, потому что не хотела подвести орга. Однако некоторая поспешность приняла такие вот совсем нежелательные результаты.
    Оплатить - оплачу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей